Последний рейс

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 084 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Наступил день, как я ещё лежу в кровати. Повернувшись на спину под своей спиной я что-то почувствовала. Но тут оглянувшись в сторону рядом лежал Феликс, который видимо решил всздермуть рядом со мной, чем опять вселяться в мои глаза. Посмотрев на часы на них было два часа дня, в это время наша группа должна была отправиться на некую экскурсию, на купальную зону, которая находилась в сосновом лесу. Я быстренько встала, выпила чаю и побежала к автобусу, на котором меня ждали сюзи и Софи -о с добрым утром соня? Как спалось и почему так долго? — спросила Софи -я просто всю ночь не могла уснуть -а ты не слышала страшных скрипов и воев в этеле пока спала? -нет, а что? -да так, мы просто пошли в столовую, а тебя не стали будить и вдруг что-то завыло, картины упали со стен, вазы стоящие на окнах разбились, а на стенах в некоторых местах появились огромные следы от коктей. -нет не заметила, видно крепко спала. -видимо. После нашего разговора, мы отрюправильсь на речку. Время три часа дна, Феликс проснулся и в кровати не обнаружил никого. Он резко вскочил выбижал из комнаты и начал искать меня по всему отелю, но он был пуст, все уехали купаться. От злости и досады Феликс начал рушить все на своем пути, крича что то непонятное. Но его хаос остановило незапное прибытие сатаны, его отца. -что ты творишь? -ничего, уйди с дороги! -зачем ты рушишь здание? Чем оно тебе не угодило? -любовь мне не угодила -и ты хочешь разрушить из-за этого пустяка? -сам ты пустяк! — вскрикнул Феликс, садясь на стул и успокаиваясь. -что за любовь ослепила тебя? -девушка, чей вид меня очеровал. -опиши ее -девушка, за которой ты послал меня следить несколько лет назад -да это помню, какая же она маленькая была, ну и что она выросла, какая она сейчас? — обычная девка, глаза черные, как ночное небо в туманной пелене, волосы ее темные, как самый тихий и страшный лес. Она идеальная. -хмм, чтот ты ее как-то странно описал, ну допустим, как ты хочешь заполучить ее сердце? -незнаю. -а ты ей что то говорил, или ты хочешь ее силой получить, сразу говорю плохая идея -я к ней просто подкатываю, а она. -что она? — а она ничего, смотрит как-то странно, но от этого мне только не по себе. -понятно, подкаты -а что не так-то? -ты ей просто в чем-то помагай и все -она сама все делает без помощи, даже убивать согласилась без меня. -теперь и я в ступоре, ну тогда спаси её -от чего -а вот они где сейчас. -я сам не знаю, она ушла куда-то накрыв меня одеялом и ничего не сказала. -вот тебе и проявление любви с ее стороны. -где ты увидел это? -ну она не стала будить тебя, не дала замёрзнуть. -и? В чем? ААА понял — что ты понял -не скажу. -а если она ещё и убивает без тебя, значит она походу не хочет чтоб тебя ранили. -теперь я полностью все понял, а как я ей скажу что я её люблю? -постепенно. — вот ты и сатана, владыка ада и зла, а сам советы даёшь хорошие, кто ты? -я твой отец -не ну так не интересно. — а что я тебе ещё скажу «ооо я великий философ, я что-то говорю и потом меня все увожают» -так ты больше на дебила похож, а не на философа. -ну хоть на кого-то похож, ладно я домой, все. Пока. В красной спышке отец Феликса исчез, а он сам начал думать где же Саша. В это время мы возвращались домой и уже к подъезду к отелю, в одном из окон я видела его, как он о чем-то думал. Мы вышли и подходили к крыльцу, только после чего Феликс увидел нас и превратился в тень, в которой он решил спрятаться пока не увидет меня одной. Мы зашли, но я никого не увидела. После чего мы отправились в наш номер с девочками, где разлеглись на кроватях и сушили волосы, а после чего пошли жрать и готовиться ко сну. Не успели мы отнести тарелки, как с люстры что-то упало с большим грохот, это была ваза. Откуда она упала никто не знал, но я имела догадки кто это сделал. Время час ночи. Все спят. А я проснулась и пошла к холодильнику. -опять ничего нет, только студень из непойми чего и суп. Закрыв дверь холодильника за ней стоял Феликс облокотившейся на стенку одной рукой. -аа, Господи я обосралась, что ты здесь делаешь ночью, жрать хочешь? Тут пусто -нет, я спросить тебя хочу, где ты была? — нас на речку возили в лес. -ты плавать умеешь? -нет, только тонуть? А че? Утопить меня хочешь? -с чегоя должен топить своего добытчика, а на счёт еды я бы не отказался) -тут пусто -ну я же не той едой питаюсь, которую вы едите а другой -тоесть, ты хочешь чтобы я щас кого-то грохнула ночью -а почему бы нет? -ладно, кого грохнем? -а вон там человек по улице идёт, гуляет по ночам, щас научим что так нельзя -больше на алкоголика похоже -да не, это насильник, походу ищет жертву -а может кого-то из отеля? — нет, я его печень хочу. -чур ты будешь той жертвой -я тебе на шлюху похож? Не прошло и минуты, как Феликс стоял на улице, переодетый в короткое платье и в туфли на небольшом каблуке. «Ну Саша, сам потом прибью» -эй мужчина не могла бы вы мне помочь-начал отвлекать внимание Феликс у того мужика, чтоб я нашла момент его убить -ой дорогуша, а что ты делаешь ночью онда на улице -ищу пивбар -о, давайте я вас провожу туда. Мужик обнял Феликса за бедра и повел в какой-то темный переулок, а я шла сзади с винтовкой в руках -а знаешь что детка, такие как ты не должны ходить одни по темну -а я и не один -так всмысле, ты чё мужик? И тут в голову насильника прилетает пуля, он падает и из него ручьем потекла горячая струя крови -готов твой ужин -вот это я щас обосрался, это мразь меня лапала. — ну не изнасиловал он тебя же -это делать только я могу -ты не кричи, а то я и тебя застрелю. -хорошо мой павелитель Я с небольшим непонимаем посмотрела на него, а тот в ступоре встал над телом и немного покраснел. -ты помидоров объелся или что? Жри его, а не смотри -не дави на меня. -я просто не могу на тебя смотреть в юбке, больно это смешно смотрится -ничего это не смешно, а красиво- Феликс начал кружиться вокруг себя, так чтобы юбка поднималась -не свети трусами, а ешь давай, кто жрать хотел -не только я, но и ты -я не ем сырое мясо -а я его сырым не ем, он просто исчезает, а мне достаются все полезные вещества в котором были в нем -только не продолжай говорить мне про уроки биологи, пойдем домой -хорошо -ты если честно на аниме тянку похож -если я в юбке это не значит что я не мужик -как конечно тот алкоголик не увидел что ты мужик -я на бабу похож? -нет. На тянку -я тебя щас зарублю -эээ, кто убивать будет, другого у вас выбора людей нет -ну мне и другие не нужны, ты самое то -че? -эээ, ни чего После его трабезы мы пошли в номер, а Феликс на этот раз спал уже у меня в глазах.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник