Часть 5
29 октября 2021 г., 20:03
Наступил день, как я ещё лежу в кровати. Повернувшись на спину под своей спиной я что-то почувствовала. Но тут оглянувшись в сторону рядом лежал Феликс, который видимо решил всздермуть рядом со мной, чем опять вселяться в мои глаза. Посмотрев на часы на них было два часа дня, в это время наша группа должна была отправиться на некую экскурсию, на купальную зону, которая находилась в сосновом лесу. Я быстренько встала, выпила чаю и побежала к автобусу, на котором меня ждали сюзи и Софи
-о с добрым утром соня? Как спалось и почему так долго? — спросила Софи
-я просто всю ночь не могла уснуть
-а ты не слышала страшных скрипов и воев в этеле пока спала?
-нет, а что?
-да так, мы просто пошли в столовую, а тебя не стали будить и вдруг что-то завыло, картины упали со стен, вазы стоящие на окнах разбились, а на стенах в некоторых местах появились огромные следы от коктей.
-нет не заметила, видно крепко спала.
-видимо.
После нашего разговора, мы отрюправильсь на речку.
Время три часа дна, Феликс проснулся и в кровати не обнаружил никого. Он резко вскочил выбижал из комнаты и начал искать меня по всему отелю, но он был пуст, все уехали купаться. От злости и досады Феликс начал рушить все на своем пути, крича что то непонятное. Но его хаос остановило незапное прибытие сатаны, его отца.
-что ты творишь?
-ничего, уйди с дороги!
-зачем ты рушишь здание? Чем оно тебе не угодило?
-любовь мне не угодила
-и ты хочешь разрушить из-за этого пустяка?
-сам ты пустяк! — вскрикнул Феликс, садясь на стул и успокаиваясь.
-что за любовь ослепила тебя?
-девушка, чей вид меня очеровал.
-опиши ее
-девушка, за которой ты послал меня следить несколько лет назад
-да это помню, какая же она маленькая была, ну и что она выросла, какая она сейчас?
— обычная девка, глаза черные, как ночное небо в туманной пелене, волосы ее темные, как самый тихий и страшный лес. Она идеальная.
-хмм, чтот ты ее как-то странно описал, ну допустим, как ты хочешь заполучить ее сердце?
-незнаю.
-а ты ей что то говорил, или ты хочешь ее силой получить, сразу говорю плохая идея
-я к ней просто подкатываю, а она.
-что она?
— а она ничего, смотрит как-то странно, но от этого мне только не по себе.
-понятно, подкаты
-а что не так-то?
-ты ей просто в чем-то помагай и все
-она сама все делает без помощи, даже убивать согласилась без меня.
-теперь и я в ступоре, ну тогда спаси её
-от чего
-а вот они где сейчас.
-я сам не знаю, она ушла куда-то накрыв меня одеялом и ничего не сказала.
-вот тебе и проявление любви с ее стороны.
-где ты увидел это?
-ну она не стала будить тебя, не дала замёрзнуть.
-и? В чем? ААА понял
— что ты понял
-не скажу.
-а если она ещё и убивает без тебя, значит она походу не хочет чтоб тебя ранили.
-теперь я полностью все понял, а как я ей скажу что я её люблю?
-постепенно.
— вот ты и сатана, владыка ада и зла, а сам советы даёшь хорошие, кто ты?
-я твой отец
-не ну так не интересно.
— а что я тебе ещё скажу «ооо я великий философ, я что-то говорю и потом меня все увожают»
-так ты больше на дебила похож, а не на философа.
-ну хоть на кого-то похож, ладно я домой, все. Пока.
В красной спышке отец Феликса исчез, а он сам начал думать где же Саша.
В это время мы возвращались домой и уже к подъезду к отелю, в одном из окон я видела его, как он о чем-то думал. Мы вышли и подходили к крыльцу, только после чего Феликс увидел нас и превратился в тень, в которой он решил спрятаться пока не увидет меня одной.
Мы зашли, но я никого не увидела. После чего мы отправились в наш номер с девочками, где разлеглись на кроватях и сушили волосы, а после чего пошли жрать и готовиться ко сну. Не успели мы отнести тарелки, как с люстры что-то упало с большим грохот, это была ваза. Откуда она упала никто не знал, но я имела догадки кто это сделал.
Время час ночи. Все спят. А я проснулась и пошла к холодильнику.
-опять ничего нет, только студень из непойми чего и суп.
Закрыв дверь холодильника за ней стоял Феликс облокотившейся на стенку одной рукой.
-аа, Господи я обосралась, что ты здесь делаешь ночью, жрать хочешь? Тут пусто
-нет, я спросить тебя хочу, где ты была?
— нас на речку возили в лес.
-ты плавать умеешь?
-нет, только тонуть? А че? Утопить меня хочешь?
-с чегоя должен топить своего добытчика, а на счёт еды я бы не отказался)
-тут пусто
-ну я же не той едой питаюсь, которую вы едите а другой
-тоесть, ты хочешь чтобы я щас кого-то грохнула ночью
-а почему бы нет?
-ладно, кого грохнем?
-а вон там человек по улице идёт, гуляет по ночам, щас научим что так нельзя
-больше на алкоголика похоже
-да не, это насильник, походу ищет жертву
-а может кого-то из отеля?
— нет, я его печень хочу.
-чур ты будешь той жертвой
-я тебе на шлюху похож?
Не прошло и минуты, как Феликс стоял на улице, переодетый в короткое платье и в туфли на небольшом каблуке.
«Ну Саша, сам потом прибью»
-эй мужчина не могла бы вы мне помочь-начал отвлекать внимание Феликс у того мужика, чтоб я нашла момент его убить
-ой дорогуша, а что ты делаешь ночью онда на улице
-ищу пивбар
-о, давайте я вас провожу туда.
Мужик обнял Феликса за бедра и повел в какой-то темный переулок, а я шла сзади с винтовкой в руках
-а знаешь что детка, такие как ты не должны ходить одни по темну
-а я и не один
-так всмысле, ты чё мужик?
И тут в голову насильника прилетает пуля, он падает и из него ручьем потекла горячая струя крови
-готов твой ужин
-вот это я щас обосрался, это мразь меня лапала.
— ну не изнасиловал он тебя же
-это делать только я могу
-ты не кричи, а то я и тебя застрелю.
-хорошо мой павелитель
Я с небольшим непонимаем посмотрела на него, а тот в ступоре встал над телом и немного покраснел.
-ты помидоров объелся или что? Жри его, а не смотри
-не дави на меня.
-я просто не могу на тебя смотреть в юбке, больно это смешно смотрится
-ничего это не смешно, а красиво- Феликс начал кружиться вокруг себя, так чтобы юбка поднималась
-не свети трусами, а ешь давай, кто жрать хотел
-не только я, но и ты
-я не ем сырое мясо
-а я его сырым не ем, он просто исчезает, а мне достаются все полезные вещества в котором были в нем
-только не продолжай говорить мне про уроки биологи, пойдем домой
-хорошо
-ты если честно на аниме тянку похож
-если я в юбке это не значит что я не мужик
-как конечно тот алкоголик не увидел что ты мужик
-я на бабу похож?
-нет. На тянку
-я тебя щас зарублю
-эээ, кто убивать будет, другого у вас выбора людей нет
-ну мне и другие не нужны, ты самое то
-че?
-эээ, ни чего
После его трабезы мы пошли в номер, а Феликс на этот раз спал уже у меня в глазах.