Начало хеловина 😈
21 октября 2021 г., 19:39
Примечания:
Надеюсь вам понравится
До хеловина оставалось 2 недели клоны решили украсить дом. Куромаку послал Вару и Пика за украшениями они пошли в ближайший магазин украшений.
*Уже в магазине*
Пик:Вару не отходи от меня херни какой-то наберёшь
Вару: Не наберу я херни!
Пик:ага взял и поверил
Вару: ПФ.. больно надо!
*Они взяли то что нужно и пошли на касу*
*На кассе*
Пик:Вару где деньги
Вару: я думал что ты взял
Пик: смисле у тебя нет денег!!
Вару:ну да хи-хи
Пик:Вару!!!!
Вару: иххихихих ладно держи ахахаххаха
Примечания:
Части будут часто может три раза на неделю :)