Когда же ты от меня отстанешь

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 563 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 162 Отзывы 55 В сборник

Друзья

Настройки
После ужина в кафе, парни периодически так встречались. Иногда они ходили вместе домой, потому что жили недалеко друг от друга. Венти заглядывал к Сяо на работу. За этот небольшой промежуток времени они сдружились. Что для Сяо, что для Венти это был новый опыт в общении, ведь раньше они таких людей не встречали. Как ни странно, Сяо очень нравилось общаться с Венти, он приносил в его жизнь тепло, радость и веселье, но часто по ночам он думал, что он дает взамен музыканту в этом общении? Он не такой разговорчивый, веселый и все время только Венти говорил. Он думал не скучно ли музыканту с ним. Так и подошло время к Новому году. Сяо выходил с работы как тут же его перехватили. Он привык к таким внезапным появлениям музыканта. -привет, Сявочка. Не устал после работы? - два изумрудных глаза смотрели прямо в душу -привет, Вентик-когда это Сяо перешел с «Венти отвали» на «Вентик» .- немного устал -не хочешь на ночевку у меня есть немного вкусной еды;) С прошлой их «ночевки» отношения между ними улучшились, и оставаться у Венти не было так напряженно. -ладно, пошли И они направили к музыканту. Уже в квартире Венти они поужинали и начали раскладывать спальные места. -надеюсь твой диван вернулся с хим.чистки, а то я не очень хочу на полу спать -да, вернулся. Как раз-таки на следующий день после того как ты поспал на полу -мда, все как всегда вовремя -а ты на диване собрался спать? -ну да. А где еще? -ну…-Венти покраснел и отвел взгляд- со мной на кровати Сяо остолбенел -ээээ Венти... я пинаюсь во сне -и что? -и кручусь сильно -и что? -и храплю -и что? -ну эм Венти, нет -почему? -просто нет После этого тона и холодного взгляда Венти сдался -ладно спи на диване Утром Сяо проснулся, на часах было 3 дня. Он подумал, что Венти уже встал и решил не тревожить его. Но было подозрительно тихо. И юноша заглянул на кухню, но там музыканта не оказалось «неужели спит?» - пронеслось в мыслях Сяо. Да, он был прав, на улице уже во всю новый день, а Венти даже не думает просыпаться. «я нашел человека, который любит спать так же много, как и я»- подумал Сяо и решил все-таки прервать это сонное царство. Подойдя к кровати Сяо заметил насколько мило выглядел музыкант. Его распушенные волосы, его милые щечки, розовая кофта с рисунком котика «вот он ее точно в детском магазине покупал». И как будить такое милое существо? Но собрав всю волю в кулак он начал. -Венти, вставай, уже день пора обедать, а мы еще не завтракали В ответ он услышал только мычание. -ну Веееееенти -не Сявааааааа, я хочу еще поспать -а я хочу есть Спустя какое-то время зеленоволосый все таки расчухал музыканта и вот они уже сидели и ели. -Сяо есть предложение -я тебя слушаю -на Новый год мы с ребятами хотим собраться и отметить его вместе -угхух… -нууууу? Ты не хочешь со мной? -не очень -у тебя уже есть планы? Как ты собрался праздновать? -вообще планов нет, я всегда праздновал со Скаром, его сестрой и девушкой его сестры -ну давай хотя бы один раз со мной отпразднуешь пжпжпжпжппжпж? -там будешь не ты один, а еще куча незнакомых людей -можешь позвать Скара -не знаю -Сяо, я тебя там на растерзание не брошу, пошли -ладно. Уговорил -ура ура ура
286 Нравится 162 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (3)