Когда же ты от меня отстанешь

NC-17
Завершён
286
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 26 563 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 162 Отзывы 55 В сборник

Новый год...

Настройки
Примечания:
Сяо договорился со Скаром, чтобы тот подвез его с Венти. И вот они с музыкантом стоят и ждут черное авто. -не волнуйся Сяо, я от тебя не отойду ни на секунду -даже в туалет? -вместе пойдем -может не надо…. И тут подъезжает автомобиль. Открывается окно и оттуда выглядывает Мона. -ну че лошки, запрыгивайте И на этой ноте они поехали на место назначения. Этим местом оказалась квартира Бей Доу. Когда они зашли запах алкоголя ударил в нос -ооооо косички, я смотрю ты привел друзей- Бей Доу уже во всю обнимала Венти- ничего себе это же наш милый гремлин и чихуахуа. О, принцесса Мона тоже тут. -ехе, ага -ничего себе с какой компанией ты сдружился- проговорила пиратка и удалилась от них Спустя какое-то время также удалились Мона и Скар. В итоге Венти и Сяо остались сидеть одни. -я же вижу, что тебе просто сидеть тут со мной в углу скучно. Иди веселись -неет Сявочка, во-первых, мне не скучно, во-вторых, я тебя не оставлю одного -ты,наверное, хочешь выпить? После этих слов глаза напротив загорелись новым светом. -а ты хочешь? -нет, но ты хочешь, и я это вижу В ответ лишь смущенное молчание -я пойду себе за лимонадом, тебе взять что-нибудь? -одуванчиковое вино, пожалуйста Спустя несколько единиц времени Сяо вернулся с напитками и едой -Венти, тебе точно не скучно? Я же вижу, что ты хочешь потанцевать, поорать песни, поиграть в отбитые игры, я тебя не держу -не важно, это будет не красиво с моей стороны. Я позвал тебя, такого нелюдимого на вечеринку, где много людей и сейчас брошу тебя что ли? -ничего страшного -нет, у нас тут своя закрытая вечеринка Как Сяо и думал, что если Венти не идет к компании, то компания идет к нему, и вот вокруг них уже есть небольшой круг людей. -привет меня зовут Кадзуха. А тебя? - к Сяо подсел как-то парень и начал знакомство -меня зовут Сяо, подожди я тебя много раз видел -да, я лучший друг Венти, и часто заглядываю к Горо в кофейню. Нам просто так и не удалось нормально познакомиться. Так же в этом кругу он заметил Горо, Бей Доу и Нин Гуан. Остальные же играли в какую-то незамысловатую игру. С одной стороны, Сяо был рад, что подошли другие, ведь Венти не будет так скучно, но с другой стороны ему совсем не хотелось общаться ни с кем кроме Венти и Скара. С каждой минутой время близилось к полуночи и все потихоньку начали суетиться. Все начали распределять свои места за большим столом (откуда вообще такой большой стол у Бей Доу, Сяо казалось такого огромного просто в природе не существует.) Сяо решил понаблюдать кто с кем сядет. Бей Доу естественно расположилась с Нин Гуан, недалеко от них сидели Чунь Юнь и Син Цю. Тарталья спросил с Ху Тао кто будет сидеть рядом с Чжун Ли, в итоге они решили окружить его с двух сторон. Кадзуха мило расположился с Горо. Мона со Скаром сидели недалеко от компании Тартальи, что было удивительно. Розария лежала на полу, ей не было никакого дела где сидеть. Люмин и Итер сидели дальше всех, они явно чувствовали себя не в своей тарелке. Сяо заметил двух парней, которых не встречал раннее, до его ушей донеслись некоторые фразы, они явно спорили. -ну пожалуйста, давай сядем возле окна, потом фейерверки будет лучше видно- говорил синеволосый парень -нет, окно открыто, а мне холодно. Какая разница на эти фейерверки, все сбегутся и все равно видно ничего не будет- в ответ ему говорил красноволосый парень -Кейя, Дилюк, вы можете сесть в разные места, каждый где хочет -нет, мы хотим сидеть вместе- в один голос сказали парни Еще три новых лица заметил Сяо. Как он понял по разговорам двух девушек звали Фишль и Ноэлль, они сидели рядом с Моной, наверное, были ее подругами, а третья девушка была очень высокой с аристократичным видом, и на удивление Сяо она легла рядом с Розарией на пол. -Эола, вы не хотите с Розой сесть?- строго проговорил Дилюк И на удивление они сели. Рядом с Сяо возник Венти. -куда сядем? -давай в самый дальний угол -я так и знал, что ты это скажешь, поэтому попросил Кадзуху занять нам места -спасибо… Когда все расселись началось шумное застолье. В это время Сяо задумался, а куда Бей Доу уложит спать все эти тела… Из раздумий его вывел голос -совсем скоро уже ноль ноль- он почему-то выглядел взволнованно -ну да, а что? -да так…ничего…просто интересно все успокоятся, и мы послушаем бой курантов...? -надеюсь, они же взрослые люди И вот до двенадцати часов оставалось 5 минут. -Сяо, пошли выйдем на балкон, мне что-то не по себе -пошли Еле как выйдя из-за стола, они направились к балкону. -Венти, как ты, все нормально? -ну ээ да, наверное, мне надо кое-что тебе сказать -я тебя слушаю -ну эм короче…я давно думал, как тебе это сказать, понимаешь тогда в баре на вечеринке я не просто так заставил тебя нести меня домой. Я тебя заметил еще во время выступления и потом долго думал как к тебе подойти- Венти нервно теребил свою косичку, но так и не успел ничего придумать как напился. А потом вдруг ты возник передо мной в туалете, Сяо, честно скажу, будь это кто-то другой-то, то я бы выгнал его. И с того самого момента ты не выходишь из моей головы. Знал бы ты как я страдал, когда ты меня отталкивал. Как мне было хорошо, когда ты первый раз со мной заговорил, когда согласился пойти со мной прогуляться. Я так рад что мне удалось немного сблизиться с тобой, и я не хочу портить это общение, но я не могу молчать. Когда я вижу тебя в моем животе порхают бабочки, мне хочется улыбаться, хочется обнимать тебя все время. Короче, Сяо, ты мне нравишься…. Сяо всю речь Венти слушал с замиранием сердца. Он абсолютно не знал, как реагировать на эти слова. Он не знал, что чувствовал к Венти, конечно он понимал, что это больше чем дружеские чувства, но принимать этого не хотел. -Сяо, скажи что-нибудь, пожалуйста…. -эм, Венти, - пробили куранты, наступил Новый год – я не могу ответить взаимностью на твои чувства. Для Венти всё рухнуло.
286 Нравится 162 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)