***
За окном уже глубокая ночь, а в комнате Кохэку играла тихо музыка. Девушка делала по хосту маленькие мазки краски, иногда подпевая песне.But I'm a creep I'm a weirdo What the hell am I doin' here? I don't belong here
Девушка прям прочувствовала эту песню, что даже подумала что это про нее, но отголоски в ее голове прям кричали «Это не так!». Мама давно пришла. Даже пыталась поговорить с дочкой, но девушка не захотела, лишь отмахнулась и продолжила работать. Кстати, Кейске закатил истерику матери, мол что тут делает «она», намекая на Кохэку. Но ругань быстро прекратилась. «Так вот, дорогой дневник. Я смогла смириться, но на душе такая жгучая боль иногда бывает. Думаю что не каждый человек сможет принять, тот факт что он умрет. Да, через 10 лет я умру… Поэтому, если я никак не могу поменять свое будущее, я решила что пойду по этой ветки своей жизни. Ладно, не будем о плохом. Позже вернусь.» Дорисовывая на сегодня последние штрихи, я услышала шорох за дверью. Боясь выйти и встретится с братом, я решила что не будет выходить, но мое любопытство было сильнее. — Одним глазком, ничего же страшного не будет. Так ведь? Выглянув тихо из комнаты, я ничего не увидела, но отчетливо слышала разговор брата с Чифую. Видимо мне показались шорохи, но их разговор уж слишком громкий, если я немного подслушаю, ничего страшного не будет, просто узнаю о чем разговаривают и быстро уйду. Подойдя к двери чуть ближе я стала прислушиваться к их разговору на повышенных тонах. " — Нет, она мне тут не нужна! Завтра уезжает мать, и я хочу чтобы хотя бы НА МОЙ день рождения, тут ее не было. Вообще похуй где она будет. — Баджи, если ты это сделаешь, я заберу ее к себе. Так нельзя же. — Можно. Она же бросила меня, просто уехала, оставив одну ебучую записку! — Ах… Ладно, делай как знаешь, но я заберу ее к себе. " Дальше я не стала слушать, и уйдя обратно в комнату, легла на кровать размышляя как поступить и что лучше сделать. Даже не заметив сколько прошло времени над моими раздумьями, я решила идти спать.***
Утро было немного сложным, даже можно сказать шумным. Это все потому что мама собралась в командировку, она долго извинялась перед Кейске, и ко мне забегала с извинениями, но мне немного было пофиг. Все равно свой день рождения проведу одна. Когда же мать уехала, в комнату постучался брат и попросил пройти на кухню, чтобы поговорить. Я понимала каков разговор меня ждет, поэтому я быстро накинула на себя шорты и вышла в коридор. Там сидел Чифуя и попивал чай, Кейске же облокотился спиной на столешницу, ожидая моего прихода. Когда я пришла, понятия не имела что и сказать, поэтому просто стояла. — Наконец-то… Слишком долго. — Он потирал рукой переносицу носа и немного хмурился — Не хмурся, морщины будут. — Слушай, не до твоих шуток. Ах… я надеюсь на твое понимание, и что ты не будешь устраивать истерику, по этому попрошу один раз. Уйди сегодня из дома и не приходи завтра. Мне без разницы где ты будешь, но вот Чифу, хотел тебе предложить побыть у него. В ответ на его просьбу я просто кивнула и сказала что днем меня уже не будет, мол мне надо кое какую работу доделать и ушла. На душе остался маленький осадок, но видимо так будет лучше, к Чифую я не сильно хочу идти, но видимо придется, но сначала постараюсь сбежать, если получится, переночую на крыше дома, если нет, то пойду к нему. Так, а сейчас я хочу закончить свой рисунок.