В эти глаза невозможно не влюбиться

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 284 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Забота, но на один вечер?

Настройки
Примечания:

WARNING

Перед прочтением момента ниже, рекомендую включить песню Cults — Always Forever. Спасибо за внимание.

You and me always forever

Парень шел ко мне не оглядываясь назад, он шел с непонятными намерениями ко мне. Я все ещё не понимала кто это, уж слишком уставшая была.

We could stay alone together

В голове было безумно много мыслей, от чего мне хотелось поскорее все закончить.

You and me always forever

Эта песня все еще играет, как будто на репите стоит.

Say you'll stay never be separate

Прошу тебя, убей меня быстро и безболезненно, уж слишком сильно я устала от всего дерьма.

You know you've got me in your pocket

Наконец-то парень подошел ко мне и я могла полностью разглядеть кто это.

You know just have to wait around

Это был никто иной как Чифую. — Всё же смог найти меня? — Мой взгляд был таким измученным. Никогда бы не подумала что буду так ему рада, хотя по мне так и не скажешь. — Это было немного затруднительно, кто же знал что придется вспоминать все твои любимые места. — Парень протянул мне руку «помощи», но я не ответила на этот жест взаимностью и все так же сидела на месте. Упертая девчонка, которая не может доверять людям, уж слишком много боли они сделали за жизнь в Америке, она прошла все стадии унижения. — Зачем ты упираешься? Я хочу помочь тебе. — Парень становился всё настырнее. — Я… Не уверена что ты это делаешь от чистого сердца. Не утруждай себя в этом, просто брось меня тут. — Вот она ненужная гордость, Кохэку… Хватит тебе… прими его помощь — Ко… и что мне с тобой делать? — Ничего, просто уйти и оставить меня тут. — Оставить? Я себе этого не прощу — Парень схватил девушку за руку и потянул к себе, но та не поддавалась и лишь повалилась на холодный бетон спиной. В этот момент её футболка немного задралась вверх и было видно бинты, Чифую это конечно же увидел и в ту же секунду побледнел. — Чт… Что это такое? Кохэку смотрела на парня и молча собиралась встать, не дав никакого ответа, но парень быстро смекнул и сел на нее, не давая встать. Ему было сложно смотреть на это измученное лицо, сонное и голодное тельце, совершенно хрупкое, он хотел знать почему у нее бинты на животе, хотел узнать что вообще происходит и как та энергичная девчонка, стала за несколько часов такой уставшей и тусклой. — Я ещё раз спрашиваю, что это такое? -… Парень понимал что таким способом вряд ли сможет у нее что-то узнать, поэтому Чифую встал с Кохэку и подошел к ее вещам, взял их и пошел к себе домой. — Пойдем, тут уже холодно, тем более скоро должен пойти дождь. — Он бросил короткий взгляд на девчушку, которая все так же лежала и пыталась не заплакать. «В какой момент мне стало так плохо… В какой момент… Все же было так хорошо. Все же было так хорошо.

Все же было так хорошо.

Все же было так хорошо.»

Эти слова так и крутились у меня в голове, но ответа я так и не смогла на него найти. Все что мне оставалось сейчас, это пойти к Чифую и отдохнуть как следует, ведь если так подумать, я и спала тоже плохо эти два дня. Встав с пола я пошла за парнем, которому и так придала не мало хлопот. Музыка давно не играла, и все что было слышно это наши шаги и тихий шепот который я не должна была слушать (походу).

***

Когда мы пришли к Чифую домой, он сразу же провел меня в ванную, дал чистое полотенце и вещи. — Вот возьми, а твои я закину в стирку, они все в пыли. — Спасибо… Но мне в таком случае нужна будет только футболка… Он забрал штаны, оставив только полотенце и футболку — Хорошо, как закончишь позови меня. Из сумки я достала шорты и носки, которые ещё днём сложила на этот случай, и закрыла дверь в ванну. Сняв с себя грязную одежду, бинты и скинув это все в какой-то угол, я включила воду и настраивая температуру ее, думала где же я так проебалась в этой жизни. В момент у меня резко заболела голова и когда я рукой прикоснулась к ней, вновь увидела свое будущее… " — Да? Что ты, сука, знаешь обо мне? То что мы вместе ничего не значит! Хочу ебу других, хочу ебу тебя. — Но… Ты же говорил что любишь только меня… — Говорил, но когда я с другими — это не любовь. Запомни это хорошенько — Парень замахнулся на девушку и ударил. " — Господи… Опять этот парень, а ведь по сути мы завтра с ним в баре познакомимся… — Девушка попыталась отмахнуться от этих мыслей, но ничего не вышло.

***

Закончив все свои водные процедуры, я накинула часть своих вещей, достала мазь и бинты, чтобы перевязать рану, а потом надела оставшуюся на себя одежду, после чего вышла из ванны и позвала Чифую как он и просил. Парень быстро вышел с кухни и направился ко мне. — Закончила? Отлично, давай вещи кинем в стирку, к утру они должны высохнуть. — Он взял мои вещи, достал еще пару своих из корзины и загрузил все в машинку, после чего запустил ее. — Ну вот и все. Теперь можно пойти на кухню, я тебе покушать наложил. В ответ я лишь кивнула, разговор никак не шел, но что-что а покушать мне надо. Когда мы сели за стол он подал мне рис с курицей в соусе терияки, порция была большой и я подумала что не смогу ее съесть, но и двадцати минут и не прошло как тарелка была уже пустой, а желудок полный. — Спасибо за еду… Было вкусно — В голове я уже мысленно встала на колене и поклонялась ему. — А ты ещё и идти не хотела — Парень улыбнулся и хотел задать вопрос, но я его перебила — По логике я должна была прилететь 29 октября… — Мой голос подрагивал и все равно речь шла самой собой — Но рядом с аэропортом меня пырнули ножом и два с половиной дня я пролежала в больнице. Билеты мои перенесли и прилетела я позже назначенного. Вот от куда у меня бинты… Этот случай не единичный, так что я уже привыкла к такому… Парень не мог поверить своим ушам, он хотел побольше меня расспросить обо всем, но по мне было видно что слишком уж больная это тема была. — Из-за того что я дочь знаменитого директора… Это все было из-за этого. Ты же это хотел спросить? Так же на учебе мне завидовали что я прохожу ускоренный курс и издевались, на улицах пытались убить или выпросить акции отца… Жизнь в Америке было сложной, отец был всегда на работе и не уделял мне время, я разочаровалась в людях. А так же хочу опередить твой вопрос… Я не могу поменять своё будущее сама, поэтому все так. Чифую был в немом шоке, он заметил как я теребя край футболки, опустила взгляд — Скорее всего ты меня ненавидишь, а это тебе не столь интересно было слушать… Прости. Его руки невольно начали тянутся ко мне чтобы обнять и пожалеть, просто быть рядом, потому что перед ним по сути сидит человек который потерялся, сломленный жизнью, по этому он твердо решил помочь ей. За этим разговором мы провели достаточно много времени, и не только за этим… (Сейчас я очень рекомендую включить песню lykke li — little bit (remix)) — Не хочешь… Посмотреть фильм или поиграть в приставку? — А…? — Я немного удивилась такого предложению — Можно? — Конечно! Что за вопросы? Пойдем — Парень потянул меня в свою комнату и усадил на пол — Что хочешь? Фильм или поиграть? — Хочу посмотреть фильм! Мацуно сразу же включил телевизор и стал предлагать разные варианты фильмов, но я ответила что хочу посмотреть фильм на его выбор, тот лишь кивнул, и быстро сходил на кухню, поставив готовиться попкорн, завязал милый хвостик, который мне всегда нравился, достал теплый плед и подушки, скинул все на пол где сидела я и вновь ушел на кухню. Через время он пришел с тарелкой попкорна, выключил свет и сел со мной рядом, а после включил фильм. В какой-то момент я почувствовала некое тепло и радость на душе. Так спокойно и радостно мне давно не было, только в те года до Америке, когда было все страшно, но зато я была не одна… А со своими любимыми друзьями. Тогда мне даже нравился Чифую, но будущее показывало что ничего не светит нам, так что мне пришлось их закрыть глубоко внутри себя, но сейчас я могу дать волю этим чувствам, и дам, хоть чуть-чуть побуду любимой и в заботе тех времен…

I think I'm a little bit, little bit

A little bit in love with you

But only if you're a little bit, little bit

Спустя время я заснула с улыбкой на лице, и на плече того кто дал мне эту улыбку… Хоть и на один вечер, но дал. — Не думаю что на один — Парень сказал это шепотом, но я уже ничего не слышала, так как была в мире морфея.
Примечания:
37 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)