milk and a lil of honey

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 587 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

**

Настройки
-…и только он сумел добыть ключ, и только перед ним, кошка превратилась в прекрасную принцессу, доверившись и обнажив свою душу.- закрыв книгу, Чимин провел по обложке рукой и просто убрал ее на тумбу, тихо вздыхая- ну, сказки на сегодня закончились, как на счет лечь спать и завтра я прочитаю тебе что-нибудь новое? Повернувшись на маленького мальчика, Чи спокойно улыбнулся, наблюдая за тем, как малыш усердно думает, хмуря брови и рассматривая приклеенные на потолок звезды. -хен, а может зефир тоже принцесса?- сев прямо, мальчик любопытно глянул на белую, пушистую кошку, что лежала на другом конце кровати и умываясь, только на секунду одарила их своим вниманием. -ну,- положив его обратно, Пак лишь кинул взгляд на животное, после, переведя его обратно на ребенка,- все может быть. -а что если папа тоже кошка и еще не нашел себе того самого, поэтому он и один? Слегка зависнув, Чимину даже нечего было сказать. Впервые, ребенок поставил его в такой тупик. -да, папа на самом деле кошка, только тшш, я тебе ничего не говорил,-приложив палец к губам, парень улыбнулся, пока малыш хихикал, прикрывая краем одеяла нос и рот. -хорошо, только если появится какой-нибудь альфа, пусть он не дает ему ключ сразу, а скажет мне, хорошо? -хорошо, малыш, а теперь спать. Тихо выйдя из комнаты, Чи потер ноющую шею и пройдя на кухню, оперся плечом о косяк. -с легким паром? Оторвавшись от ноутбука, Юнги слегка кивнул, улыбаясь. -спасибо, что уложил Миндже, если бы не ты, я бы сошел с ума,- откинувшись на спинку стула, омега тихо выдохнул, прикрывая глаза, хотя от этого спать хотелось сильнее. -как ты? Не слишком перерабатываешь? Если хочешь, я мог бы взять пару дополнительных фотосессий,- сделав пальцами объектив камеры, Пак тихо рассмеялся и заведя пятерню в волосы, откинул их назад. -нет, как и три года назад, я не хочу напрягать тебя, к тому же, завтра у меня начинается пробный месяц так что, скоро с деньгами все будет хорошо,- закрыв ноутбук, Юнги слегка кивнул, убирая его на подоконник, у которого и стоял стол. -так тебе все же позвонили? Я думал, они те самые говнюки, что не звонят и даже сообщения не оставляют. -Кей Групп хорошая компания, буквально лучшая на рынке, поэтому, я и целился на них. Плюс, должность хорошая и Господин Чон уверил меня, что допоздна оставаться я не буду. -разве он не просто секретарь? Все же, слово босса закон и он может оставить тебя хоть до часу ночи,- выгнув бровь, Чимин быстро налив себе кружку чая с корицей и сев обратно, добавил ровно две ложки сахара без горки,- если будет выебываться-говори, перееду его на своей малышке. Улыбаясь, Юнги кинул в альфу кусочек булочки, закатив при этом глаза настолько, что они начали болеть. -придурок. -вы с МинМином всё равно любите меня. -здравствуйте, господин Мин,- встретив его теплой улыбкой, Чонгук автоматически расслабил Юнги, заставляя невольно улыбнуться в ответ. -да, доброе утро, господин Чон,- сразу же поклонившись, он прошел за омегой, слушая, что тот говорит и одновременно с этим, рассматривая интерьер коридоров, не зря компания была лучшей на рынке, у них даже собственное здание было на высшем уровне. -Господин Ким серьезный человек, поэтому, все должно быть правильно и даже идеально. С утра обязательно холодный американо, потом, вы рассказываете обо всех планах и встречах на день, ну а дальше, просто передаете ему документацию и только если он попросит, сопровождаете его на встречи, ну и сами планируете эти встречи, конечно же. Вроде бы не сложно, но будьте готовы ко всему, хорошо?-дойдя до панорамных окон, Чон свернул направо и перед взором Юнги предстал милейший коридор. Массивный стол был почти как стойка регистрации, только нужные бумаги и два компьютерных экрана. Сзади, на самой стене, красиво уместилось лого, название компании и полки с растениями. Единственное, что смущало, это две высокие двери, от которых шла какая-то странная, будто бы нервная атмосфера. -как вы поняли, кабинет господина Кима рядом. Его по пустякам лучше не беспокоить, а если что-то срочное, нажимаете эту кнопку на телефоне и говорите,- сев за стол, Чонгук вновь все осмотрел и повернулся на стоящего столбом омегу,- расслабьтесь, вы вольетесь в поток, все же впереди целый месяц. И Юнги соврет, если скажет, что верит в то, что будет легко. День за днем он работал усерднее, чем пчелка, оставаясь допоздна и гуляя по офису, чтобы в будущем было легче. Найдя новых знакомых, Юнги потихоньку вливался в коллектив и привыкал, все было идеально. Пока он не встретился с ним. Господин Ким был идеальным мужчиной, но омегу от восхищения отвлекал страх. С Ким Намджуном он виделся в день собеседования, столкнувшись у зеркала в главном коридоре на первом этаже. Любопытно осматривая парня, Намджун едва заметно втянул носом воздух и кивнул, когда Чонгук закончил представлять ему нового секретаря. -рад познакомиться господин Мин, надеюсь мы сработаемся,- смотря на протянутую руку, Юн с тягучим ощущением в груди, пожал широкую ладонь, чувствуя ее тепло и как собственная ладонь начинает покрываться потом. -да, это взаимно, господин Ким. После этого дня на работу Чонгук не выходил и теперь, каждое утро, в обязательном порядке Юнги видел лицо своего босса, что не выражало ничего. Абсолютно. Каждый раз, он смотрел безэмоциально, что смущало даже больше, нежели смотри он с презрением. И так в течении целых двух недель. -…мне никто не нужен, матушка, как ты не поймешь, мне и одному хорошо, как вы не поймете, да, я понимаю, что умру один и душа моя будет в итоге одна, да, я понимаю, что мне никто стакан воды в старости не подаст, но…-следом, в кабинете стало тихо, пока в итоге Намджун не вздохнул,- хорошо мам, я обещаю, что найду кого-нибудь до твоего дня рождения, да, увидимся Постучав, Юнги дождался спокойного "войдите" и тихо пройдя внутрь, поставил на стол Кима средний американо, встав, следом, ровно. -и что у нас сегодня?- слегка хмурясь, альфа завел руку в короткие волосы, пока широкая грудь то вздымалась, то опускалась. Видимо разговор с матерью был не самым приятным. -ничего такого, только совет директоров в три часа дня, финальный просмотр чертежей третьего плана и вам нужно будет отвезти гостинцы господину Ким Джехвану в Сеульскую больницу,- протянул он планшет мужчине, который нахмурился сильнее, стоило ему услышать имя. -вот черт,- выдохнул Ким, потирая переносицу,- дедушка… -если хотите, я мог бы сделать это за вас,- сделал шаг вперед Юнги, проходясь языком по красноватым от укусов губам. Подняв на него вопросительный взгляд, Намджун долго смотрел прямо в глаза волнующемуся омеге, будто пытаясь что-то найти. -сам отвезешь?- выгнул он бровь, откинувшись на спинку кожаного стула,- ну хорошо, привези ему яблок, бананов и винограда, ну и пожелай скорейшего выздоровления, а если будет спрашивать что-то личное, отвечай кратко. Мой дедушка сплетник и расскажет все родственникам. Не хочу, чтобы вокруг тебя ходили слухи, которые будут тебя смущать. Слегка покраснев, Юнги кивнул и глянув на настенные часы, сделал шаг назад. -ну, я пойду, если вам что-то нужно будет, зовите,- развернувшись на пятках, Юн спокойно улыбнулся почесывая нос, возможно, его босс не такой уж и каменный. В больнице Мин в последний раз был когда у Миндже была ветрянка и вообще бывает там довольно часто, но зайдя в крыло, где находились вип-палаты, парень стал ощущать легкий дискомфорт, будто бы это место на него давило. Старые конверсы тихо скрипели, что слегка раздражало и наконец найдя нужную дверь, парень тихо выдохнул. Пройдя внутрь, омега слегка завис, смотря на пожилого альфу, что сидел в очках, записывая что-то в новой газете карандашом. -не стойте как каменный, п,- наконец произнес мужчина, оторвавшись от кроссворда и повернувшись к гостю. На удивление, Ким Джехван не выглядел пугающе и даже напоминал тех самых милых дядюшек в дорамах. -здравствуйте, я секретарь господина Кима. Принес вам фрукты,- подойдя, Юнги быстро, но аккуратно убрал все книжки к стенке и поставил корзину на белоснежную тумбочку. -благодарю, жаль, что Намджун не смог приехать,- вздохнул мужчина снимая очки и открыв упаковку, достал оттуда красное яблоко. Смотря на грустное выражение лица старика, омега хотел навалять боссу и поставить извиняться перед дедушкой на коленях. -он очень занят, но обещал что, как найдет время обязательно приедет. -чтобы оправдать его Чонгук говорил мне тоже самое,- рассмеялся он, протянув Юнги яблоко,- присаживайся на стул, отдохни, тебя, наверное, сильно гоняют? -на самом деле нет,- подвинув стул, Мин слегка улыбнулся, кивая,- спасибо вам. -было бы за что благодарить, лучше расскажи как тебе работа,-сев удобнее, мужчина взял яблоко, смотря внимательно. -на самом деле, спокойно, меня не сильно нагружают, поэтому, я все успеваю. -ох, даже с ребенком?-выгнул он бровь, заставляя Мина удивленно вытаращить глаза,- я не ясновидящий, у меня один ребенок и четыре внука, так что, я спокойно отличаю тех у кого не было и есть ребенок. Сколько вашему? -ему всего три годика и он ходит в садик, поэтому, да, успеваю. -это похвально, в наше время, омеги стали героями. Вы и работаете и за детьми ухаживаете, это поразительно,- смотря на мужчину, Юнги невольно смутился, слегка краснея и улыбаясь. Удивительно, что у альфы такого возраста такое видение мира. Разговорившись, Юнги невольно рассказал ему немного о себе и узнал о жизни босса, что слегка удивляло. -на самом деле, Намджун сам построил свою компанию, кирпич за кирпичом, ошибаясь, но продолжая идти к цели. Мы жили не бедно, но и не шиковали, поэтому, все мои дети и внуки знают как тяжело даются деньги. И я рад что они все ценят их. Особенно мои внучата. Все, от старшего до младшего занимаются чем-то, но я боюсь, что им на пути попадутся те, кто будут пользоваться их деньгами. Вот скажи, у Намджуна кто-нибудь есть в данный момент? -на самом деле,- сглотнул Юн, отводя взгляд,- я не знаю, поэтому, вам лучше будет спросить у него самого. Долго смотря, дедушка в итоге кивнул и выкинув огрызок, лег как лежал до этого. -ну хорошо. Отлично поболтали, обязательно приходи еще, нам старикам иногда становится одиноко, хочется пообщаться с кем-нибудь. -обязательно, господин Ким. Выйдя из палаты с прекрасным настроением, Юнги всю дорогу в офис невольно улыбался, пока не встретил серьезного босса, чье выражение лица заставляло хотеть встать на колени и молить о прощении. Неужели, думалось омеге, случилось что-то еще за этот короткий час, или же он сам где-то ужасно провинился?
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник