milk and a lil of honey

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 587 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

*

Настройки
Примечания:
-…и у вас в три часа дня будет собеседование,- закончив долгий список дел, парень опустил планшет, пока мужчина за столом задумчиво смотрел на деревянный стол, которому уже добрые десять лет, что и видно, по потертостям на углах и чернилам, что, будто бы, въелись намертво. -не могу поверить, что ты правда уходишь,- вздохнул альфа, смотря на своего секретаря. -меня не будет всего год, господин Ким, на вряд ли, что-то может случиться за столь короткий срок,- поставив планшет на стол, Чонгук легко улыбнулся, положив одну руку на, уже видимый, живот,- да и к тому же, вы всегда можете позвонить мне, или же Тэхену. -я знаю, но само осознание того, что ты уходишь из-за моего младшего брата…! -поправка, я временно ухожу из-за ребенка, это все равно случилось бы, поэтому, пожалуйста, не угрожайте моему мужу, что завтра он проснется на вершине здания Лотте* в одних трусах и надписью на груди "вор" -я же шутил тогда!- слегка скатившись по кожаному стулу, Намджун прикрыл широкими ладонями лицо, пока Чон отрицательно мотал головой, тихо выдохнув. -все будет хорошо, главное собеседование буду проводить я, вам лишь нужно выбрать лицо на которое будет не тошно смотреть, когда вам будут приносить кофе или документы. -ты мне мужа ищешь или секретаря?-раздвинув указательные и средние пальцы, Ким скептически выгнул бровь,- знаешь,-выдохнул он, сев прямо,-лучше выбери ты, мне без разницы какое у него будет лицо. -вы уверены?- глянув на мужчину с недоверием, Чонгук вдруг улыбнулся и слегка поклонился,- потом не ворчите. -все будет хорошо, не волнуйся,- стоя перед огромным зданием, этажей так сорок, Юнги чувствовал себя просто прекрасно. Хотя, если быть до конца честным, он чувствовал лишь страх и как темная бездна засасывает его, пока рядом летают дьяволята и тычут своими вилами. Набрав в легкие как можно больше воздуха, парень одним шагом зашел в огромные стеклянные двери, тут же падая от волны выходящих людей. -вы в порядке?- обеспокоенный голос сверху, сразу же дал невидимую пощечину, заставляя Мина покраснеть и перестать тереть свой копчик. -а, да да, все супер, лучше всех лучших,- быстро поднялся он, отряхивая серый костюм от пыли. Тихо смеясь, мужчина лишь кивнул. -если что, у нас есть медпункт на пятом этаже и аптека через дорогу. Всего вам хорошего,- поклонившись, мужчина ушел также быстро как и появился, не дав Юнги, ни поблагодарить, ни нормально попрощаться. Пройдя к лифтам, омега слегка задержался, осматривая себя в зеркало, на наличие грязи или растрепанных волос. Смотря на свое отражение, он видел лишь спокойного молодого с молочной кожей и стильным, серым костюмом, который, будто даже и не волновался. Не найдя ничего такого, парень спокойно кивнул и также смотря на себя прошел вперед, почти сразу сталкиваясь с чьей-то крепкой грудью. Замерев, Юнги даже перестал дышать, чувствуя как напрягся человек напротив. -Извините, мне следовало быть осторожнее,- быстро отошел он назад, подняв и сразу же неловко опустив взгляд. -впредь, будьте осторожнее,- лишь вздохнул мужчина, прикрыв глаза. Ушел он не спеша, даже не оставляя грязи на чистом кафеле, хотя запах свежего молока плотно осел в легких, заставляя сердце биться чаще. -наверное, женат,- потер парень смущенно нос, дойдя, наконец, до лифтов,- это будет вообще не удивительно. Доехать до нужного этажа проблемы не составило, но вот дойти до кабинета было уже труднее. Ноги тряслись как будто на сорокаградусном морозе, а живот скручивало так сильно, что хотелось побежать в туалет и проблеваться. Сев меж каких-то крутых альф в таких же крутых костюмах, Юнги невольно выпрямился, слегка выпячивая грудь, чтобы казаться круче. По крайней мере, пытаться. -Всего доброго,- выйдя, молодой альфа казался всем слишком расстроенным, от чего уровень тревоги в коридоре невольно повысился. Но стоило лишь выйти милейшему омеге с животом, Юн невольно растаял. -господин Мин?- глянув на свой планшет, он перевел взгляд на людей и заметив Юнги, тепло улыбнулся, заходя обратно. Подорвавшись, парень чуть не упал, зато дошел быстро. -присаживайтесь,-показав на место напротив стола, омега сам еле плюхнулся, выдохнув. Сев напротив, Мин уложил руки на свои коленки, чувствуя как они потеют от волнения, что не радовало от слова вообще. -судя по вашему резюме, вы довольно молоды?-выгнул бровь Чонгук, аккуратно держа бумагу. Вообще, этим парнем хотелось лишь восхищаться, что омега и делал, поймав легкую бисексуальную панику. -да, но у меня был хороший и продуктивный опыт, что подтверждает рецензия. -да, вижу,- кивнул парень, слегка щурясь, чтобы вчитаться,-это похвально, господин Мин. Для двадцати семи лет, пять лет в компании…Получается, вы учились и работали одновременно? -да, так и есть. По началу, было сложно, но я быстро вошел в ритм и уже через месяц работал и получал знания без каких-либо проблем -прекрасно, что на счет коллектива? -я дружил почти со всеми, с остальными же был в приятелях, то есть, негативного опыта не было. -тогда почему вы ушли? -я переехал, поэтому, до работы добираться стало более затруднительно. Думаю, я смогу принести большую пользу, если буду жить относительно рядом.могу прийти даже в выходной, в случае какого-то важного дела, например. -не могу не согласиться,-спокойно улыбнулся Чон. Их собеседование было недолгим и вопросы были базовыми, но было и то, что заставило Юнги слегка смутиться. -у вас есть молодой человек господин Мин? -нет, никогда не было и на вряд ли будет. Хочу сосредоточиться на работе и воспитании младшего брата. Мне не до отношений. -простите за такой вопрос, просто, мне нужно быть готовым ко всему и просчитать все риски, сами понимаете,-прикусил губу Чонгук, отведя взгляд. -ничего страшного, это вполне логичный вопрос, но уверяю вас, ближайшие пять лет я не планирую никаких детей, все же, это огромная ответственность. -поверю вам на слово, хорошо,-кивнул он и встал, слегка придерживая живот,-я вам перезвоню, всего хорошего. Выйдя из кабинета, с легкой уверенностью, что ему все же перезвонят, он спокойно прошел к лифтам, рассматривая свои руки. -ты молодец, было круто,- приехал лифт быстро и также быстро доехал до первого этажа, не оставляя Юнги один на один с своими мыслями. Пройдя к тем же зеркалам, омега лишь улыбнулся своему отражению, слегка кивая самому себе. У него обязательно все получится.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)