Меланхолия

R
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 937 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Странное осознание

Настройки
- Свастонам больше не жить? – повторила про себя девушка – но как же…Казутора, он же в свастонах В ее голове одна за другой мелькали ужасные мысли, но лицо оставалось холодным и без эмоциональным. Собрание было распущено. И она мечтала поскорее добраться до дома и увидеть парня, который почему-то, засел в ее мыслях. И малейшее подозрение, что он может пострадать, вызывало панику. -Подвезете до дома? – обратилась она к своим братьям -Конечно – в один голос ответили те -Хайтани-мобиль всегда к вашим услугам - добавил Ран, и оба брата громко рассмеялись, подталкивая сестру к машине Вновь уселись в машину и поехали по оживленным улицам города. Люби уже давно проснулись и разбредались по своим делам -Хоть бы не ушел – крутилось в голове у девушки – пожалуйста, каким богам молиться. -Приехали – проговорил Риндо -Спасибо, обожаю вас – крикнула девушка, выходя из машины, хлопнув дверью и убегая в сторону своего дома -Холодильником так хлопать будешь – недовольно цыкнул Риндо Она бежала к своей двери, надеясь еще застать парня дома, ведь был только полдень, а он был очень уставшим. Открыла дверь своим ключом, но вещей парня у двери уже не было. Ее сердце бешено забилось, скинув обувь она пошла на кухню выпить что-то чтобы успокоиться. Усевшись за стол со стаканом воды, она увидела сложенный в несколько раз листок бумаги, на котором довольно аккуратным почерком было написано следующее: «Уважаемая Дорогая Лина! Мне показалось довольно невежливым, что ты так помогла мне, а я просто уйду и не отплачу тебе ничем, поэтому я бы хотел позвать тебя прогуляться. Кино, парк, кафе, выбирай то, что захочешь. Я благодарен тебе можно сказать, что ты спасла меня той ночью. Мой телефон, звони в любое время, ну или пиши, я всегда буду рад встречи с тобой. И еще раз спасибо!» Девушка, бросив все, тут же набрала этот номер и… -Да – раздался голос в трубке, от которого сердце девушки радостно забилось, а в животе появились бабочки -Ка-Казутора, это…-но парень перебил ее -Лина! Как я рад -Давай встретимся, вечером в сквере, недалеко от моего дома – спешно проговорила девушка -Конечно, я еще раз хотел поблагодарить тебя за вчерашнее – смущенно пробормотал он -Не стоит, правда, я только рада, что так все вышло, ты мне …- девушка замялась – в общем до вечера – протараторила она и бросила трубку -До вечера – произнес парень задумчиво смотря на отключенный звонок Положив трубку, она закрыла красное от смущения лицо руками. Девушка никак не находила ответа почему так желает встречи с ним, почему его голос вдруг стал таким родным, теплым, приятным. Сердце еще долго трепетало, а бабочки в животе не желали засыпать. Но совладав с собой она решила заранее собраться на такую важную для нее встречу. Весь день девушка нервно поглядывала на часы и никак не могла сосредоточиться на делах, и работа, и домашние дела валились из рук, ни малейшей сосредоточенности. Все мысли были где-то далеко, в будущем, в том сквере. Какие же фантазии приходили в ее голову, что от них она лишь больше краснела и стеснялась идти на ту встречу, которую сама и назначила. -Ты не боишься толпы парней, не боишься драк и боли, скорость и высота тебя ни сколько, не пугают, но ты боишься идти к одному безобидному парню!? – вопрошала она у самой себя глядя на себя в зеркало – что произошло с тобой? – конечно же ответа не последовало, что очень расстроило девушку, ведь не так-то просто разобраться в себе. Наконец приближалось время встречи, она накинула кофту и вышла из дома, стараясь сделать максимально серьезное лицо и не показывать того, что он вдруг резко стал ей важен. -Что он обо мне подумает. Мы дня не знакомы…Легкомысленная? Глупая? Смешная? – ее тело стало ватным и слегка дрожало. Наконец совладав с собой, она вошла в сквер. Казу уже ждал ее. Лишь завидев его спину, лицо ее покрылось румянцем, а губы растянулись в улыбке. Когда же она подошла, то окликнула его. Парень был не менее рад их новой встрече. -Куда хочешь пойти? – спросил парень -Я…Хотела просто тебя увидеть…-Смущенно пробормотала девушка Парень засмеялся и обнял ее. Сердце девушки пропустило удар, а дыхание сбилось. -Ну идем, тогда, просто прогуляемся тут – предложил парень, разрывая объятия. Они направились по пешеходным дорожкам, мило беседуя друг с другом. Иногда повисала неловкая пауза, но парень умел разрядить обстановку забавной шуткой. Его труды не прошли напрасно и со временем неловкость улетучилась. У обоих было странное влечение друг к другу и ощущение, будто, они знакомы сотню лет. Вечерело. Солнце медленно клонилось к горизонту и окрашивало небо в различные оттенки красного, розового и оранжевого. Солнце стало багряно-красным и с любовью дарило последние лучи этого дня всем вокруг. Все цвета становились насыщеннее, природа вокруг молодых людей, словно, ожила Закат обладал каким-то притягательным волшебством. Нельзя было оторвать взгляда от этого зрелища. А потому пара устроилась на скамейке, глядя в небо в приятной тишине. Была ли это чудодейственная сила заката или наконец маленькие ангелочки с крыльями принялись за работу, но руки парня и девушки соприкоснулись. Их взгляды пересеклись, и девушка смущенно отвела его в сторону, тогда парень положил руку на ее щеку и слегка повернул к себе. То ли от смущения, то ли от солнца, заливавшего все вокруг красным цветом, ее лицо было ярко красным. Они медленно наклонились друг к другу, и парень соединил их губы в нежном поцелуе. От удовольствия и смущения девушка прикрыла глаза. Давно ей не было так спокойно. Молодой человек слегка углубил поцелуй и придвинулся ближе. Скользнул языком в ее рот, девушка нежно покусывала его губы. Вскоре они отстранились друг от друга, да и магия заката рассеивалась. В этот момент для них не существовало никого, кроме друг друга. Парень накрыл своей ладонью ладонь девушки и слегка сжал ее. Новые, ранее неизведанные чувства, зарождались в их сердцах и душах. -Наверное, пора расходиться – проговорила девушка – правда…я не хочу… -Мы можем остаться вместе, например, у меня, правда моя квартира меньше твоей -Подозреваю, что и дальше – усмехнулась девушка – давай останешься у меня, еще раз…Прости, что предлагаю такое -Я очень рад, мне приятно, правда – улыбнулся парень -Тогда идем! Пара встала со скамейки и размеренным шагом направилась к дому девушки. Зайдя домой, не было никаких сил, кроме как раздеться, поэтому без ужина, они просто уснули в объятиях друг друга.
17 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)