Горячий лёд

NC-17
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 580 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Может попросить, чтоб Диман с Сержем заглянули? - спросил у Славы Антон. Их на день положили в больницу, чтоб следить за состоянием их ног. Они лежали в просторной палате. Тут было большое окно, две тумбочки и две кровати. Обычная палата. -Хорошая идея, а то мы тут страдаем, а они просто развлекаются - закатив глаза и приложив руку ко лбу, изображая тяжело больного, сказал Славик. Тут же последовал смешок Антона. -Так ну я им написал, они через минут 15 придут. Давай пока в правду или действие что-ли. -П или д? - спросил Антон. -П - поразмыслив ответил Марлоу. -Ты правда влюблен в Тагировича? - Славик тут же покраснел и слегка кивнул. -Ууууу яяясноо - ответил Антон. -П или д? - спросил Марлоу. -П - ответил Антон. -ты смог бы поцеловать Хммм.. Ну к примеру Арсения Сергеевича? Антон подавился воздухом. - Арсения? Не смеши. Смог бы, но зачем? -Нуу не знаааю даааже. - сделав невинное лицо, сказал Марлоу. -Приветик, Тош и Лав - сказали вошедшие Дима и Сережа. -Фууууу - одновременно сказали парни, и Дима с Серёжей рассмеялась - я ненавижу, когда меня так называют - добавил Слава. - и я тоже - сказал Антон. - будем вас называть Хачико и Очков. - Теперь смеялись уже Слава и Антон. -Я обиделся - наигранно нахмурился Позов - И Серёжа тоже обиделся, да? - кинув грозный взгляд а-ля : скажешь- нет, - твой- хвост- окажется- у- тебя- в- жопе - добавил Дима. -Да, я тоже - боязливо ответил Серёжа. Теперь уже смеялись все. Они провели вместе весь день. Смеялись, разговаривали обо всём на свете. Когда время было семь тридцать пять вечера в дверь постучали. -Открыто - Крикнул Антон. В дверном проёме показалась голова, а затем и туловище Арсения Сергеевича. А за ним был кто-то выше, и с хвостом на голове - Алишер Тагирович. -Молодые посторонние люди, не могла бы вы покинуть палату? Время посещения уже закончилось - культурно попросил ребят пойти нахуй Арсений. -Извините за грубость, но если время посещения уже закончилось, каково ху...кхм черта вы здесь делаете? - спросил Дима. -А, Позов? - узнав очкарика сказал Попов. -Арсений Сергеевич? Довольно неожиданная встреча. -Да вот, работаю тренером у этих оболтусов, как там твоя мама? - просил Арсений. -Отлично, ладно Серж, пойдём, нас дружески попросили съебаться - усмехнулся Дима. - Пока Тоша, пока Лав. -Поз блять! - одновременно сказали парни, и швырнул в них подушки. Однако, в цель они не попали, зато Арсений их вовремя словил, а то белые подушки, оказались бы на грязном полу палаты. -Тоша и Лав значит. Миленько - сказал Попов. -Арсений Сергеевич, и вы туда же? - спросил грустный Антон. -Нее , Тош, не туда же. Ну вы как? - спросил он. -Да нормально, а нам когда на лёд можно будет?- задал вопрос, который волновал обоих, Слава. -Через.. Ээ месяц - два, а что, Лав, уже на лёд хочется? - спросил Моргенштерн. Слава на это только закатил глаза и добавил - у нас же вроде в этом году соревнования. Парные. -Ну во первых они через пять месяцев, а вы и так талантливые, вас готовить почти не надо. А распределение по парам пройдёт через... Ээээ.... Завтра. -Завтра!? - Антон чуть с кровати не упал. Но Арсений быстро подхватил его и посадил на место. -Завтра жду вас или нет? - спросил Арсений. -Да, мы придём - сказал Антон. -Кстати, у нас может не хватить девочек и нам разрешили однополые п.... - фраза была прервана смехом Шаста, который следом подхватили и учителя. -Я уже позвонил в вашу школу и сказал, что вас не будет завтра. -О, спасибо АрсеньСергеевич - сказал Антон. У нах завтра контрольная по физике как раз. -Ладно, отдыхайте, юнные фигуристы, до завтра. -До свидания, Арсений Сергеевич, до свидания Алишер Тагирович - последний помахал рукой и застыл в проходе видя уже спящего Славу. Моргенштерн подошёл к кровати, убрал чёлку со лба младшего, укрыл одеялом и поцеловал в лобик, прошептал : люблю тебя . Потом приложил указательный палец к губам, как бы говоря - "проболтаешься ему - тебе пиздец" . Антону повторять не нужно. Он кивнул, и видя как закрылась за Алишером дверь, ещё минут 15 побывал в ахуе. ************ -Слаааааав, а во сколько у нас сегодня тренировка? - спросил Антон. Они находились во все той же палате. На тренировку идти не хотелось, а она вроде скоро должна была начаться. Антон не понимал, почему он не хотел идти? Заниматься им нельзя, тогда почему? Какое-то пллхохое предчувствие. - В пять вечера. Кстати Антон. Ты от меня что-то скрываешь? Ты говорил во сне :" нихуя себе" , "что, правда?" , и "о боже, бедный Славик" - что случилось? Мне интерееееесноо - спросил немного обиженный Слава. -Это... Мм.... Это связано с Алишером Тагировичем, но если я тебе это скажу - мне пизда. - ответил Антон. -Ну Шааааааст, ну пожаааалуйстаа. Ну я для тебя что хочешь сделаю - канючил Марлоу. И последнее : он состроил глазки, как у кота в сапогах. -Лааадно - улыбаясь, как довольный кот, сказал Шастун. - вчера ты уснул, а Тагирович подошёл, погладил тебя по волосам, укрыл одеялом, поцеловал в лоб и сказал : "люблю тебя " -Не верю - сказал Слава, но с розовыми щеками и смущенный взглядом. -Ну и не верь. Два дурака - друг друга любите, признаться не можете. Оо есть идейка. - хитро улыбнулся Тоха и взял телефон. Открыл переписку с Алишером, которая состояла лишь из : Вы : А во сколько тренировка? Алишер Тагирович: В 15:30 И не долго думая написал : Вы: Алишер Тагирович, ваши чувства к Славику взаимны Ответ не заставил себя ждать, но он был точно не такой, какой Антон ожидал. Алишер Тагирович : Привет Антон, это Арсений Сергеевич, ты что, тоже их сводишь? Вы: О, здравствуйте, да Алишер Тагирович : Этот идиот оставил свой телефон, но ладно, я ему передам Вы : Спасибо:) а вы не могли бы дать свой номер телефонааа?) с вами интереснее общаться, если вы конечно не против :') Алишер Тагирович : Не за что ;))) конечно не против, вот *номер* Вы : Спасииибооо, Арсений Сергеевич :) Алишер Тагирович : И снова не за что :* Вы : :з - Кому писал? - спросил Слава. -На, почитай - ответил Антон, протягивая телефон. Лицо Славы менялось с молниеносной скоростью. Удивление, непонимание, смущение и радость. - Ты что, правда не врешь? - удивлённо спросил Слава. Он просто не мог поверить в то, что у них с Алишером все взаимно. -Зачем мне тебе врать? - спросил Антон. Он уже забил номер Арсения Сергеевича и думал как его записать. -Ну ты и не такое можешь - ответил Марлоу. - Что делаешь? - увидев, как друг над чем то задумался, смотря в телефон, спросил Славик. -Думаю, как Сергеича записать - ответил он - О, знаю Так телефон Антона Шастуна пополнился ещё одним контактом. "Арсюша "
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник