Арка с Кратким
21 октября 2021 г., 21:49
Примечания:
!CRINGE WARNING!
Это был совершенно обычный день, ничего не предвещало беды. Кнайф сидел у дерева и играл в бравл старс. Вдруг к нему подходит Лампчка
Лампчка:привет Кнайф. Что делаешь?
Кнайф:о, привет, я, это, в бравл играю
Лампчка:ого, это крутая игра! Сколько у тебя кубков?
Кнайф:22к
Лампчка:ничего себе! Ты наверное хорошо играешь!
Кнайф:хех, ну наверное. О, мегаящик. Хочешь посмотреть что выпадет?
Лампчка:хочу, давай открывай!
Кнайф:ну, хорошо
Кнайф открывает мегаящик. Он был потрясён когда увидел 6 предметов
Лампчка:6! Может это лега?
Кнайф:да не, не может быть. Наверняка там какой нибудь безполезный гаджет. Хотя, мне давненько не выпадали новые бравлеры
Кнайф быстро тыкает по экрану пока не остаётся один предмет
Кнайф:ну, с богом
Кайф тыкает по экрану. Это было невероятно. Это был Леон
Кнайф:ЧТОООО?! ЛЕОН!
Лампчка:говорила же тебе что это лега. А ты не верил
Кнайф:ничего себе! Поверить не могу! Я так давно его хотел!
Приходит Бутылыч
Бутылыч:к-к-к-к-к-к
Кнайф:я тебя понял
Все пришли на испытание
Куросан:привет Кнайф
Кнайф:ну привет, опять будешь называть меня инвалидом?
Куросан:нет нет, я хотел поговорить о...
Кнайф:чего ты там мямлишь? Нихуя не слышу
Куросан:я хотел сказать..
Краткий:приветствую вас. Сегодня вас ждёт невероятно-опасное испытание...
Кнайф(в мыслях):о нет, опять этот малиновый нас пытать будет
Краткий:кроме Кгайфа, он не будет участвовать
Все:чтоооо
Брялок:эй, ты совсем сдурел? Как это Кнайф не будет участвовать?
Краткий:тебя это не касается. Ну чтож, сегодняшнее испытание будет проводить Ёшка, у меня дела
Кнайф:хмм, что-то здесь не ладное
Кнайф, немножко подумав, пошёл к тому дереву где он играл в бравл старс
Кнайф:чего же удумал? Ну ладно, думаю ничего серьёзного
Кнайф, сам того не заметив, уснул
Эй, просыпайся-сказал знакомый голос
Кнафй:а? Что? Разбуди к обеду...
Краткий:эй, вставай ты уже
Кнайф от испуга очень сильно закричал. Узнав Краткого он стал кричать тише
Краткий:ну что? Долго кричать будешь?
Кнайф(в мыслях) :что же он со мной будет делать? Повесит и отхлестает? Заставит съесть мыло? Заставит надеть костюм горничной? Ухх, ну я и влип
Краткий:я слышал что ты недавно выбил Леона. Я бы хотел проверить правда это или нет
Кнайф:а? Ладно
Кнайф показал Краткому скрин с выпавшим Леоном
Краткий:обалдеть, да ты везунчик
Кнайф:чего? К чему это
Краткий молчит. Это молчание продолжалось не долго
Краткий:ты веришь в судьбу?
Кнайф:эм, нееет
Краткий:а зря, только благодаря судьбе тебе и выпал этот Леон
Кнайф:....
Краткий:не буду врать, я тебя сразу так зауважал,ты прям вырос в моих глазах
Кнайф:нуу, спасибо..?
Краткий:ай, ладно, хватит тянуть! Прямо сейчас я отсосу твой хуй
Кнайф:ЧТО БЛЯТЬ?! ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ
Краткий:а ну-ка, не сопративляйся
Краткий руками прижал руки Кнайфа, а другие руками-ноги
Кнайф:ОТКУДА У ТЕБЯ ЕБАНАЯ ВТОРАЯ ПАРА РУК?
Краткий:хватит болтать *начал сосать Кнайфу*
Кнайф ахуел от жизни нахуй. Мир больше никогда не станет прежним
Кнайф:а~х
Краткий:*высунул хуй из-за рта* Ну как? Нравится?
Кнайф:НЕТ! ОТПУСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА
Краткий:странно, многим парням нравится когда их член сосут
Кнайф:да, им нравится. НО НЕ КОГДА ЭТО ДЕЛАЕТ МУЖИК
Краткий:да ладно, я знаю же что нравится *продолжил сосать хуй*
Кнайф:ых, я кончаю
Кнайф кончил в рот Краткому
Краткий:гх, мог бы предупредить! *выплюнул сперму*
Кнайф:сам виноват!
Краткий:а ты всё такой же раздражительный! Ладно, никому ни слова. Н И К О М У
Кнайф:ладно, ладно, я понял
Кнайф продолжил лежать возле дерева. Лежал он до тех пор пока не заметил что наступил вечер
Кнайф:что-то давно своих не видно, может проведать?
Кнайф встал и пошёл вперёд. Он заметил Цветущий Май и пошёл к ним
Кнайф:о, ребята. Как вы?
Чарджери:больно
Кнайф:оу, ну, сочуствую
Брялок:а я вот все ещё не понимаю! Как, каким образом ты избежал испытание?
Кнайф:я сам не знаю, возможно это из-за того что я выбил Леона этим утром
Брялок:а, ну ладно, проехали...
Лампчка:сегодня был тяжёлый день, было бы неплохо отдохнуть
Кнайф:ну мне отдыхать не зачем. Пойду что-ли, займусь другими делами
Лампчка:как хочешь, мы будем вон там, если что
Кнайф:хорошо, приду попозже
Кнайф пришёл к краю горы, он долго думал о произошедшем. Доходило даже до самых плохих мыслей. Ему хотелось забыть об этом случае...
Примечания:
Зачем? Незнаю