Кнайфу выпал Леон

R
Завершён
63
Размер:
6 страниц, 1 331 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
63 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Арка с Кратким

Настройки
Примечания:
Это был совершенно обычный день, ничего не предвещало беды. Кнайф сидел у дерева и играл в бравл старс. Вдруг к нему подходит Лампчка Лампчка:привет Кнайф. Что делаешь? Кнайф:о, привет, я, это, в бравл играю Лампчка:ого, это крутая игра! Сколько у тебя кубков? Кнайф:22к Лампчка:ничего себе! Ты наверное хорошо играешь! Кнайф:хех, ну наверное. О, мегаящик. Хочешь посмотреть что выпадет? Лампчка:хочу, давай открывай! Кнайф:ну, хорошо Кнайф открывает мегаящик. Он был потрясён когда увидел 6 предметов Лампчка:6! Может это лега? Кнайф:да не, не может быть. Наверняка там какой нибудь безполезный гаджет. Хотя, мне давненько не выпадали новые бравлеры Кнайф быстро тыкает по экрану пока не остаётся один предмет Кнайф:ну, с богом Кайф тыкает по экрану. Это было невероятно. Это был Леон Кнайф:ЧТОООО?! ЛЕОН! Лампчка:говорила же тебе что это лега. А ты не верил Кнайф:ничего себе! Поверить не могу! Я так давно его хотел! Приходит Бутылыч Бутылыч:к-к-к-к-к-к Кнайф:я тебя понял Все пришли на испытание Куросан:привет Кнайф Кнайф:ну привет, опять будешь называть меня инвалидом? Куросан:нет нет, я хотел поговорить о... Кнайф:чего ты там мямлишь? Нихуя не слышу Куросан:я хотел сказать.. Краткий:приветствую вас. Сегодня вас ждёт невероятно-опасное испытание... Кнайф(в мыслях):о нет, опять этот малиновый нас пытать будет Краткий:кроме Кгайфа, он не будет участвовать Все:чтоооо Брялок:эй, ты совсем сдурел? Как это Кнайф не будет участвовать? Краткий:тебя это не касается. Ну чтож, сегодняшнее испытание будет проводить Ёшка, у меня дела Кнайф:хмм, что-то здесь не ладное Кнайф, немножко подумав, пошёл к тому дереву где он играл в бравл старс Кнайф:чего же удумал? Ну ладно, думаю ничего серьёзного Кнайф, сам того не заметив, уснул Эй, просыпайся-сказал знакомый голос Кнафй:а? Что? Разбуди к обеду... Краткий:эй, вставай ты уже Кнайф от испуга очень сильно закричал. Узнав Краткого он стал кричать тише Краткий:ну что? Долго кричать будешь? Кнайф(в мыслях) :что же он со мной будет делать? Повесит и отхлестает? Заставит съесть мыло? Заставит надеть костюм горничной? Ухх, ну я и влип Краткий:я слышал что ты недавно выбил Леона. Я бы хотел проверить правда это или нет Кнайф:а? Ладно Кнайф показал Краткому скрин с выпавшим Леоном Краткий:обалдеть, да ты везунчик Кнайф:чего? К чему это Краткий молчит. Это молчание продолжалось не долго Краткий:ты веришь в судьбу? Кнайф:эм, нееет Краткий:а зря, только благодаря судьбе тебе и выпал этот Леон Кнайф:.... Краткий:не буду врать, я тебя сразу так зауважал,ты прям вырос в моих глазах Кнайф:нуу, спасибо..? Краткий:ай, ладно, хватит тянуть! Прямо сейчас я отсосу твой хуй Кнайф:ЧТО БЛЯТЬ?! ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ Краткий:а ну-ка, не сопративляйся Краткий руками прижал руки Кнайфа, а другие руками-ноги Кнайф:ОТКУДА У ТЕБЯ ЕБАНАЯ ВТОРАЯ ПАРА РУК? Краткий:хватит болтать *начал сосать Кнайфу* Кнайф ахуел от жизни нахуй. Мир больше никогда не станет прежним Кнайф:а~х Краткий:*высунул хуй из-за рта* Ну как? Нравится? Кнайф:НЕТ! ОТПУСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА Краткий:странно, многим парням нравится когда их член сосут Кнайф:да, им нравится. НО НЕ КОГДА ЭТО ДЕЛАЕТ МУЖИК Краткий:да ладно, я знаю же что нравится *продолжил сосать хуй* Кнайф:ых, я кончаю Кнайф кончил в рот Краткому Краткий:гх, мог бы предупредить! *выплюнул сперму* Кнайф:сам виноват! Краткий:а ты всё такой же раздражительный! Ладно, никому ни слова. Н И К О М У Кнайф:ладно, ладно, я понял Кнайф продолжил лежать возле дерева. Лежал он до тех пор пока не заметил что наступил вечер Кнайф:что-то давно своих не видно, может проведать? Кнайф встал и пошёл вперёд. Он заметил Цветущий Май и пошёл к ним Кнайф:о, ребята. Как вы? Чарджери:больно Кнайф:оу, ну, сочуствую Брялок:а я вот все ещё не понимаю! Как, каким образом ты избежал испытание? Кнайф:я сам не знаю, возможно это из-за того что я выбил Леона этим утром Брялок:а, ну ладно, проехали... Лампчка:сегодня был тяжёлый день, было бы неплохо отдохнуть Кнайф:ну мне отдыхать не зачем. Пойду что-ли, займусь другими делами Лампчка:как хочешь, мы будем вон там, если что Кнайф:хорошо, приду попозже Кнайф пришёл к краю горы, он долго думал о произошедшем. Доходило даже до самых плохих мыслей. Ему хотелось забыть об этом случае...
Примечания:
63 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (18)