Арка с Лампчкой
22 октября 2021 г., 16:29
Примечания:
!CRINGE WARNING!
Кнайф просидел на краю обрыва до ночи. Сидел он до тех пор пока к нему не подошла Лампчка
Лампчка:привет Кнайф, чего ты тут один сидишь? Идём к нам
Кнайф:ладно, а то я здесь засиделся
Кнайф и Лампчка пошли вместе к ребятам. По дороге к ним у них завязался диолог
Лампчка:ну как прошёл твой отдых?
Кнайф:эээээ, ну, вполне нормально
Лампчка:ясненько, а вот мы совсем не отдыхали! Даже вспоминать страшно!
Кнайф:даже так?! Ну ничего себе
*неловкое молчание*
Лампчка:эй, ты же помнишь сегодняшнее утро? Было клево когда ты выбил Леона
Кнайф:не совсем...
Лампчка:а?
Кнайф:неважно
*опять неловкое молчание*
Лампчка:о, вот и наши ребята. Похоже они все уже спят, нам тоже следует
Кнайф:что-то мне совсем спать не хочется
Лампчка:а что ты тогда делать будешь?
Кнайф:полежу, подумаю о жизни
Лампчка:оу, а можно с тобой
Кнайф:конечно можно, а хули нет
Лампчка и Канйф легли вместе возле того самого дерева и смотрели на звезды
Лампчка:сегодня звёзды особенно красивые, не правда ли?
Кнайф:звёзды как звезды, ничего особенного
Лампчка:ну Кнайфи, не будь таким пессимистичным
Кнайф:к-как ты меня назвала?
Лампчка:ой, прости, само как то вырвалось *покраснела*
Кнайф:ладно, ничего страшного
*опять это ебаное молчание*
Лампчка:я хочу тебе признаться
Кнпфл:да ладно! Хочешь признаться в любви? Серьёзно? Это так клишировано и глупо! Серьёзно, я иногда думаю что мы находимся в фанфике второсортного качества над сюжетом которого даже не постарались!
Лампчка:к чему это?
Кнайф:ну, я тоже тебя люблю
Лампчка:ура! Как же я рада этому!
Кнайф:да, я тоже очень рад
После этого они заснули. Наступило утро. Кнайф проснулся. Никого из Цветущего Мая он не увидел.Наверное пошли по своим делам-подумал Кнайф
Вдруг из кустов появились руки и потащили его
Кнайф:АААААА, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ, НЕТ МАМА ЗА ЧТО, ААААА
Лампчка:да успокойся, это же я, Лампчка
Кнайф:а, я то думал что меня убивать будут. А зачем ты это сделала?
Лампчка:щя ебаться будем
Кнайф:зачем, я не хочу
Лампчка:ну ты крутой чел, тебе выпал Леон
Кнайф:ничего себе, а жизнь то налаживается!
Лампчка села на член Кнайфа и начался процесс, я пидор
Лампчка:а~х
Кнайфу было хорошо и кайфлво, как будто он съел чесночный хлеб
Кнайф:аааа, я кончаю
Кнайф кончил в пизду Лампчки
Лампчка:блин, я же забеременюю
Кнайф:мы же предметы, а предметы не могут забеременеть
Лампчка:точно. Теперь мне нужен душ
Кнайф:ну там речка есть, иди искупайся
Лампчка ушла. Кнайф разлегся у дерева и думал как же это было ахуенно, но он ещё не знал что это ахуенное чувство проподет в арке с Куросаном
Продолжение следует
Примечания:
Какой же ахеренный трюфельный пирог я сегодня съел, ммммм