Кнайфу выпал Леон

R
Завершён
63
Размер:
6 страниц, 1 331 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
63 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Арка с Лампчкой

Настройки
Примечания:
Кнайф просидел на краю обрыва до ночи. Сидел он до тех пор пока к нему не подошла Лампчка Лампчка:привет Кнайф, чего ты тут один сидишь? Идём к нам Кнайф:ладно, а то я здесь засиделся Кнайф и Лампчка пошли вместе к ребятам. По дороге к ним у них завязался диолог Лампчка:ну как прошёл твой отдых? Кнайф:эээээ, ну, вполне нормально Лампчка:ясненько, а вот мы совсем не отдыхали! Даже вспоминать страшно! Кнайф:даже так?! Ну ничего себе *неловкое молчание* Лампчка:эй, ты же помнишь сегодняшнее утро? Было клево когда ты выбил Леона Кнайф:не совсем... Лампчка:а? Кнайф:неважно *опять неловкое молчание* Лампчка:о, вот и наши ребята. Похоже они все уже спят, нам тоже следует Кнайф:что-то мне совсем спать не хочется Лампчка:а что ты тогда делать будешь? Кнайф:полежу, подумаю о жизни Лампчка:оу, а можно с тобой Кнайф:конечно можно, а хули нет Лампчка и Канйф легли вместе возле того самого дерева и смотрели на звезды Лампчка:сегодня звёзды особенно красивые, не правда ли? Кнайф:звёзды как звезды, ничего особенного Лампчка:ну Кнайфи, не будь таким пессимистичным Кнайф:к-как ты меня назвала? Лампчка:ой, прости, само как то вырвалось *покраснела* Кнайф:ладно, ничего страшного *опять это ебаное молчание* Лампчка:я хочу тебе признаться Кнпфл:да ладно! Хочешь признаться в любви? Серьёзно? Это так клишировано и глупо! Серьёзно, я иногда думаю что мы находимся в фанфике второсортного качества над сюжетом которого даже не постарались! Лампчка:к чему это? Кнайф:ну, я тоже тебя люблю Лампчка:ура! Как же я рада этому! Кнайф:да, я тоже очень рад После этого они заснули. Наступило утро. Кнайф проснулся. Никого из Цветущего Мая он не увидел.Наверное пошли по своим делам-подумал Кнайф Вдруг из кустов появились руки и потащили его Кнайф:АААААА, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ, НЕТ МАМА ЗА ЧТО, ААААА Лампчка:да успокойся, это же я, Лампчка Кнайф:а, я то думал что меня убивать будут. А зачем ты это сделала? Лампчка:щя ебаться будем Кнайф:зачем, я не хочу Лампчка:ну ты крутой чел, тебе выпал Леон Кнайф:ничего себе, а жизнь то налаживается! Лампчка села на член Кнайфа и начался процесс, я пидор Лампчка:а~х Кнайфу было хорошо и кайфлво, как будто он съел чесночный хлеб Кнайф:аааа, я кончаю Кнайф кончил в пизду Лампчки Лампчка:блин, я же забеременюю Кнайф:мы же предметы, а предметы не могут забеременеть Лампчка:точно. Теперь мне нужен душ Кнайф:ну там речка есть, иди искупайся Лампчка ушла. Кнайф разлегся у дерева и думал как же это было ахуенно, но он ещё не знал что это ахуенное чувство проподет в арке с Куросаном Продолжение следует
Примечания:
63 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (17)