Листопад и дождь.

R
В процессе
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 176 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
П: -Ладно, ладно. Уже иду собираться. Пик пошёл переодеваться а Вару уже стоял в куртке и обуви с Герой у порога. После пришёл Пик и они пошли гулять. «Некоторые время спустя» В: -Пиккк, нам же надо в зоомагазин. П: -Точно, совершенно забыл, пошли тогда. В зоомагазине Вару выбрал красивую чёрно-оранжевую лежанку-домик с надписью "Cute but lazy" что переводится как " Милый но ленивый". Также они купили пару килограмм корма для грызунов, пару лакомств а также мисочки для воды и еды. После они пошли домой. Дом был пуст. "Похоже ушли гулять, ну нам же лучше" подумал Вару. После распаковки всего добра которое они купили они пошли к себе в комнату. Там они решили играть в карты на желание, играли 2 раунда. Первый выиграл Король, второй же Валет. У каждого было по одному желанию. П: -Ну так кто первый загадывает? В: -Давай ты первый, ты выиграл все же первым. П: -Хорошо, тогда моё желание, мм. Пик ещё некоторое время подумал а потом ему пришла идея. П: -А сними ка ты очки(С: Да я знаю что пипец банально :">). В: -Только с закрытыми глазами, иначе вообще не сниму. П: -Ладно, но снимай. Вару снял очки а глаза закрыл, после пары секунд он опять их одел. В: -Довелен, думаю да. А теперь моё желание, дай я тебя заплету и ты так должен проходить целый день, иначе опять заплету! Восьмой немного сморщился но согласился. И вот спустя полчаса место распущенных волос на Пике красовалась коса с парой зелёных заколок. Им стоило скучно и они просто поболтали о том о сём, и поиграли с Герой. И вот пришли остальные клоны, пики спустились сами ведь не хотели чтобы те кричали на весь дом что они пришли. Клоны были в мягко говоря шоке от того что у Пика красовалась коса. К: -Это на 95.5% невозможно! П: -Как видишь возможно. Пик сердито посмотрел на Куромаку, после они с Вару пошли в комнату. «Вечер, 20:38» Ф: -УЖИН ГОТОВ, ВСЁ В НИЗ! Феликс прокричал на весь дом, даже Габриэль проснулся от его крика. Всё собрались на кухне, на ужин была жареная картошка, каша и салат. (А: *в шоке*)
25 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)