Одним движением руки

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 25 420 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

11 часть.

Настройки
      — Ахуеть. И что дальше? — спросил Сеня у подруги, когда она пыталась залезть на подоконник в школьном туалете.       — Я не знаю. Но точно знаю, что она тоже меня хочет, — ответила Даша.       — Я в шоке с тебя. А Карина?       — А вот тут я вообще ничего не понимаю. Но точно решила, что нам нужно будет расстаться. Дарья сказала, что она мне походу изменяет… Но на сколько это правда, я не в курсе. Может она со злости это сказала. Если это правда, то будет легче расстаться. Мы обе обманываем друг друга. Я её не люблю. И, по-видимому, она меня тоже. Только зачем она всё это делает…       — Тебе не больно?       — Немного. Обидно, что вечером человек целует тебя, а ночью кого-то другого. Она мне нравится. Я даже могу сказать, что влюблена в неё… Я ещё такая ужасная собственница.       — Ты ревнуешь Карину в то время, как целуешься с Дарьей? Ничего не смущает?       — Ну я это я. Я изначально вступала в отношения с Кариной, любя Дарью. Думала, пройдёт… И вообще, это ты мне посоветовал познакомиться с кем-нибудь.       — Эй, не надо на меня сейчас вешать роль сценариста твоей Санта Барбары.       — Я не вешаю. Просто пытаюсь оправдаться. Ладно. Пошли. А то это наш последний новый год в стенах школы.       — Ну не надо. А то я сейчас плакать буду.       — Почему?       — Ну потом армия, работа, семья. Фу фу фу.       — Почему сразу армия?       — Даш, потому что я тупой. Я ничего не сдам. Дай бог, аттестат из 11 класса заберу.       — Всё ты поступишь. Придумаем что-нибудь.       — Надеюсь, ты придумаешь и сделаешь мне новые мозги.       Даш дала подзатыльник Сене.       — Эти на место вставлю.       Парень демонстративно закатил глаза, и друзья поднялись опять в актовый зал.              Когда Даша отошла переключить музыку и немного отдышаться, то решила написать Карине.       Даша:       «Карин, ты вечером свободна?»       Карина:       «Ну как тебе сказать, уже почти ночь»       Даша:       «Мне просто надо с тобой поговорить»       Карина:       «Дискотека скучная или что-то случилось?»       Даша:       «Что-то случилось»       Карина:       «Эм… ну хорошо».       Даша:       «Пол 11 сможешь подойти к дому моему?»       Карина:       «Может встретить тебя возле школы?»       Даша:       «Я буду с Сеней. Так что давай лучше около дома»       Карина:       «Хорошо. Люблю тебя. целую!»       Даша:       «Целую».              И Даша заблокировала телефон. От последнего сообщения Карины девушке стало невыносимо больно. Ей было сложно принять тот факт, что с Кариной, с которой всё так стабильно и хорошо. Они почти ровесницы, часто видятся, веселятся, уже достаточно долго вместе, но Даша ничего не чувствует к этой девушке. Есть только привязанность, боязнь потерять и чувство собственности. А с Дарьей всё по-другому… Даша перестаёт дышать рядом с ней. Но при этом их ближайшее будущие размыто. К тому же она учитель. Если об это узнают… Или вдруг Дарья резко передумает. Девушке хотелось убежать от этих мыслей. Уйти, остаться одной. Может она всё-таки поспешила с разговором с Кариной? Может стоит подождать… Может завтра Дарья и не вспомнит о своей ученице? Но Даша чувствовала в глубине души, что всё, что произошло между ней и учительницей, это не просто пара поцелуев, это начало чего-то лучшего.              Даша попрощалась с Сеней, который пошёл нести Данила до его дома, потому что тот слишком много всего выпил. Самым сложным было вытащить его на улицу так, чтобы учителя не увидели, потому что пьяного Данила невозможно заткнуть. Но у ребят более-менее это получилось, хоть и встретили неодобрительный взгляд Дарьи на выходе, но Даша сказал ей губами, что всё хорошо, и учительница не стала заострять на этом внимание.       И вот девушка подходит к своему подъезду, где уже стояла Карина.       — Привет, — сказала Даша.       — Привет.       — Пошли немного пройдёмся.       — Давай.       Карина шла рядом, пиная снег, а Даша пыталась собраться с мыслями и нормально сформулировать вопрос.       — Перед тем, как ты мне что-то скажешь, просто знай, что я люблю тебя, — сказала Карина.       Даша остановилась и посмотрела на девушку.       — Ты мне изменяешь?       Карина резко остановилась, открыв рот.       — Говори мне правду, я пойму, если ты будешь лгать.       — Даш, я…       — Просто скажи, да или нет.       — Да.       — Понятно.       Даша ничего больше не сказала и продолжила дальше медленно идти по тропинке. Карине не оставалась больше ничего делать, как следовать за девушкой.       — Почему ты это делаешь? — Даша говорила абсолютно спокойно, когда ей хотелось дать хорошей пощёчины Карине.       — Я… Я не знаю. ничего серьёзного не было. Просто секс, потому что я люблю тебя.       — То есть ты считаешь, что секс, это просто?       — Ну я не придаю этому большого значения.       — То есть, если я тебе изменю, просто с кем-нибудь пересплю, это будет ничего такого?       — Это другое…       — Почему?! Это же просто секс.       — Ты мне не даёшь! Что я должна делать? Мне хочется, у меня чешется.       — Пиздец. Я думала, ты адекватная и всё понимаешь…       — Что я понимаю? Что ты мне не доверяешь? Что не любишь, поэтому мы только обжимаемся? Что я ничего не значу в твоей жизни? А я ведь люблю тебя.       — Ты вообще слышишь себя сейчас? Ты типо джентльмен, который пытается добиться сердца девушки, при этом ебётся со всем городом?!       — Да кто тебе вообще это сказал? Та училка?       — С чего ты это взяла?       — Да потому что последний раз я именно с ней и спала.       Даша приняла эту информацию и ей нужно было её обработать, чтобы понять, поэтому она замолчала на несколько секунд.       — Когда это было?       — На этих выходных.       — Пиздец, Карин! Ты говоришь мне, что на выходных ты будешь учить билеты, а на самом деле кувыркаешься с кем-то. Зачем врать? Ты же можешь спокойно найти девушку, с которой ты можешь и встречаться, и трахаться. Зачем всё это надо было начинать?       — Потому что я тебя люблю. Вот и всё.       — Прости, но я тебя нет.       — Я знаю.       — Вот и прекрасно. Давай тогда не будем мучать друг друга. Я домой. Спасибо, что пришла.       — Давай я провожу, уже поздно.       — Не надо. Мы не так далеко ушли.       Даша развернулась и направилась к своему подъезду, оставив Карину одну.              Девушка села на качели во дворе и начала качаться. Качели скрипели, большие хлопья снега падали на землю, зима была в самом разгаре. В окнах светили гирлянды, Даша представляла, как зайдёт сейчас домой, где пахнет ёлкой. Их семья принципиально покупает всегда живую ёлку, хоть это и неправильно, потому что деревья и так срубают целыми лесами. Но новый год без ёлки, это не новый год. Да и сейчас у всех в основном стоят только искусственные. Да и к тому же, у Даши есть двое маленьких племянников, которые к ним часто приезжают, а настоящие детские воспоминания формируются из таких мелочей: тёплый дом, подарки, большая ёлка и запах от неё, который стоит во всём доме.       Даше стало немного грустно. Ещё один год позади. Завтра никуда не надо. Очередная четверть закончена, начались зимние каникулы. Нужно радоваться, а на душе тяжёлый камень, от которого девушка не знает, как избавиться.       Даша решила написать Дарье.       Даша:       «Спишь?»       Дарья:       «Нет. Только зашла. На улице сказка»       Даша:       «Да. Не хочешь прогуляться?»       Дарья:       «А ты не дома?»       Даша:       «Нет»       Дарья:       «А как же родители? Время 12 ночи»       Даша:       «Я сказала, что мы гуляем с одноклассниками. Но я просто хотела ещё немного побыть на улице».       Дарья:       «Хорошо. Ты где сейчас?»       Даша:       «Около дома»       Дарья:       «Скинь адрес. Я подъеду»       Даша скинула адрес и стала ждать учительницу. Сейчас ей хотелось разобраться со всем и спокойно уснуть сегодня ночью в тёплой постели.              Дарья приехала на такси минут через 20. У Даши уже замёрзла задница сидеть на качелях, поэтому она просто ходила по снегу и на весь двор первое, что пришло ей на ум.       Дарья подошла к девушке.       — Ты нарисовала член?       — Ага. Прикольный получился?       — Безусловно. Что-то случилось?       — Я рассталась с Кариной.       — Так быстро?       — Тебя это удивляет?       — Ну… я думала, ты подумаешь пару дней.       — Пошли гулять, чо мы стоим то.       — Ну пошли.       Девушки шли молча. Даша прыгала по бордюрам и один раз чуть не упала.       — Можно я закурю?       — Ты куришь?       — Да. Только Сене не говори об этом.       — Твой «друг» против?       — Да, Мой ДРУГ не любит такое. Говорит, что это ещё то дерьмище.       — Ты бы его послушала.       — Когда-нибудь. Так можно?       — Можно.       — Спасибо.       Даша достала из пачки сигарету и прикурила её.       — Я давно всё для себя поняла.       — Ты про что?       — Про Карину.       — Что именно ты поняла?       — Что я не люблю её. Мы даже не спали с ней. Ты преуспела в этом плане больше, чем я.       — В смысле?       — Я знаю, откуда ты знаешь, что она мне изменяет, откуда вы знакомы. Она рассказала.       — Я…       — Ничего страшного. Я всё понимаю. Где вы с ней познакомились?       — В клубе. Это была одна ночь. Она оставила свой номер. Но я на утро не помнила, как её зовут, и просто выкинула бумажку с номером.       — Понятно. Похоже она постоянно мне изменяла. Она часто отказывалась сходить со мной на выходных куда-нибудь.       — Как ты себя чувствуешь?       — Ну, так себе. Она говорила, что любит, и что изменяла, потому что она ебучее животное и ей хочется.       — Пиздец. Прости…       — За что?       — За то, что матюкнулась. Но по-другому это никак не описать.       — Да ничего страшного. Я понимаю.       Даша выкинула сигарету и спрятала руки в карманы.       — На самом деле, я тоже не аленький цветочек. Я начала встречаться с Кариной, чтобы…       Даша замолчала и думала, стоит ли говорить об этом Дарье.       — Чтобы что?       — Чтобы забыть тебя. Но у меня плохо это получалось… Поэтому я не подпускала так близко к себе Карину. Я не могла. Моё сердце не могло этого допустить…       — Я чувствую себя теперь сукой…       — Почему?       — Потому что…       — Ну ладно. Не хочешь, не говори. Потом как-нибудь расскажешь, когда будешь готова.       — Напомни, сколько тебе лет?       — 17, а что?       — Да так. Ты не мыслишь на свой возраст.       — Да, в голове мне 70.       — Твою мать. Тебе нет ещё 18…       — И?       — Меня могут посадить.       — Ну, а мы не будем никому говорить об этом. Да и возраст согласия достигнут. Так что не думаю, что это проблема.       Девушки проходили мимо большого сугроба. Даша не удержалась, столкнула туда Дарью и села на неё сверху.       — Что ты делаешь? Встань. Мне холодно! — вопила Дарья.       — Неа.       Но Дарья оказалась сильнее. Она смогла перевернуть Дашу и поменяться с ней местами.       — Приятно? — спросила Дарья.       — А то.       Даша взяла в руки горсть снега и бросила в лицо Дарье. Та перекатилась на бок и пыталась достать снег из куртки, который попал туда через горло.       — Господи, какой же ты всё равно ещё ребёнок.       Дарья вытащила снег и села. Посмотрела в сторону Даши, как ей сразу опять прилетел снежок в лицо.       — Да твою мать!       — Ахаха. Прости. Я не думала, что ты повернёшься.       Дарья встала и начала сама лепить снежок. Даша увидела это и начала убегать.       — А ну быстро подошла сюда.       — Неа. Мы не в школе, Дарья Александровна, вы не…, — крикнула Даша, но не успела договорить, потому что ей в затылок прилетел большой снежок с высокой скоростью, из-за чего Даша потеряла равновесие и упала. Но она успела быстро прийти в форму и уже бежала на Дарью с ответным ударом.              Девушки лежали на снегу и смотрели на звёзды.       — Красиво, — сказала Дарья.       — Ага. Только вот у меня уже задница замёрзла лежать так. Я ещё в колготках. Ты то успела домой зайти переодеться.       — Чёрт, я забыла со всем про это. Почему ты мне сразу не сказала? Какого чёрта, мы тогда в снегу тут валяемся?       Даша приподнялась и поцеловала Дарью. Потом медленно отстранилась и сказала:       — Дарья Александровна, прошу, не включайте мамочку.       — Ты не всегда сможешь меня так затыкать.       — Посмотрим.       — Посмотрим.       — Посмотрим.       — Посмотрим.       — Так. Ладно. Но мне и вправду нужно уже домой.       — Можно тебя проводить?       — Конечно.              Через 30 минут Даша уже лежала в своей постели. Она была спокойна. И самое главное, счастлива.
34 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник