Одним движением руки

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 25 420 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

12 часть.

Настройки
Примечания:
      — Ты, тварь, — сказала Даша на вокзале, обнимая друга.       — Не расстраивайся, я скоро приеду, — говорил Сеня, успокаивая подругу.       — Ты бросаешь меня на новый год тут, а сам сваливаешь есть красную икру в Москву, так ещё и на все каникулы! Это ведь зимние каникулы…       — Ну как мне загладить перед тобой вину?       — Никак. Забей. Там тебя ждёт твоя любимая девушка. Я всё понимаю.       Даша улыбнулась и ещё раз крепко обняла друга.       — Позвони Дарье. Может получится отпраздновать новый год вместе.       — Я не знаю. У неё, наверно, друзья есть. Я ей не девушка, я не стану лезть.       — Ну как знаешь. Но я бы всё равно позвонил. Ну всё. До встречи, Дашка-какашка.       — Сам какашка.       Сеня сел в поезд, а Даша надеялась, что за это время друг её не забудет, и его не продадут в сексуальное рабство.              Дарья:       «Какие планы на новый год? Где будешь праздновать?».       Дарья сидела на кухне в своей квартире, пила чай, писала Даше и думала, почему её ученица так запала в её голову. Ответа на сообщение не нужно было долго ждать, он пришёл почти сразу.       Даша:       «Сеня уехал к своей девушке непонятно куда. И его не будет все новогодние праздники. У родителей какие-то свои планы. Одноклассники планировали собраться, Данил меня приглашал. Может туда пойду. А почему ты интересуешься? Хочешь предложить мне отпраздновать вместе?)»              Дарья и вправду думала пригласить Дашу к себе, но она боялась, что они слишком торопят события. В идеале, Дарья хотела бы прекратить какие-либо прикосновения до Дашиного совершеннолетия. В ней говорила не боязнь закона, а того, что она может как-то повлиять на ещё не окрепший ум ребёнка. Да и в целом, Дарье нужно было время подумать, как дальше их отношения будут развиваться, и можно ли было вообще называть это отношениями. Дарья боялась влюбиться. Влюбиться так, когда не замечаешь ничего и никого вокруг, это самое страшное. И девушка понимала, что её чувства к Даше в конечном счёте приведут её именно к такой любви. Она боялась.              Дарья:       «Прости. Я бы с радостью встретила с тобой новый год, но мы уже договорились с подругой, что будем праздновать вместе»       Даша:       «Жаль. Ну ничего страшного. Я найду себе компанию. Но ты хотя бы один день уделишь мне на новогодних праздниках? Как тебе Рождество? Ты верующая?».       Дарья:       «Ахаха. Нет) У меня мама татарка, а отец русский, поэтому у нас в семья на меня с сестрой по поводу религии никогда не давили. А уже став более взрослой, поняла, что вера не для меня. Поэтому Рождество отличный день, чтобы встретиться)»       Даша:       «Отлично. Прости, мне нужно бежать помогать маме убирать квартиру. Она почему-то думает, что если я не протру пыль на шкафу, то время для нашего дома остановится и новый год не настанет»       Дарья:       «Беги)»              Дарья не договаривалась с подругой о совместном праздновании нового года. Марина с Серёжей уехали в Сочи. К родителям долго ехать, да ещё и под новый год цены на билеты поднялись, а денег и так катастрофически не хватало. Больше друзьями за 5 лет в городе Дарья не обзавелась. Все её знакомые были общими с её бывшей девушкой, и после их разрыва год назад она ни с кем больше не общалась. Дарья решила не заморачиваться: сходить в магазин, купить уже готовую еду и несколько бутылок шампанского, сидеть дома и смотреть какую-нибудь американскую комедию.       — Как по мне, это идеальный план, — сказала Дарья вслух и пошла мыть посуду, которой собралось достаточно много за несколько дней, когда девушка всё время бегала по школе с отчётами об окончании второй четверти.       — Данил, а почему мы празднуем у Павлика? — спросила Даша у своего одноклассника, когда они пытались пробираться по улицам, которые завалила снегом, который шёл весь день 31 декабря.       — Ну у меня не получилось, родители приехали, а у Паши как раз их нет. Вот мы и решили немного переехать. А что ты там набрала? Пакет капец какой тяжёлый. У меня руки скоро отвалятся.       — Неси, ты сам его у меня забрал. И ты же знаешь мою маму, она всё, что было в холодильнике мне с собой наложила. Теперь буду весь вечер трястись за эти контейнеры, чтобы кто-нибудь не решил из них сделать пепельницу. А кто, кстати, там будет?       — Ну так, по мелочи. Парочка десятиклассников, из девятого класса пацан должен вроде прийти, ну и почти весь наш класс.       — И Наташа с Инной?       — Ага. Только они после курантов придут.       — Ну вот и пускай они в этих сугробах себя закопают. А что Наташа то там забыла? Она же не пьёт. Будет сидеть опять с кислой миной и всех раздражать.       — Не всех, а только тебя. Ты к ней какие-то непонятные чувства испытываешь.       Даша закатила глаза.       — У нас всё взаимно. И не ври. Наташа всех бесит.       — Это неважно. Мы приглашали всех одноклассников, кто сможет, тот и придёт. И мы же один класс, одна семья, столько лет вместе проучились, а вы друг на друга постоянно гавкаете.       — Ну вот посмотрим, что от этой семьи потом останется. Наташа первая всех в чс кинет.       Данил толкнул Дашу в снег.       — Эй, за что? Я вообще-то в платье, — Даша лежала на снегу и смотрела на Данила, как на ребёнка.       — А вот мне захотелось так.       — А, ну тогда понятно, — Даша начала вставать, — ты сейчас этот снег будешь из трусов доставать, — и девушка побежала за своим одноклассником.       — Эй, подожди, у меня тут в пакете драгоценные контейнеры, — кричал Данил.       — Ничего, отмоешь, отдашь, потому что я тебе их сейчас в жопу затолкаю.              Ребята добежали до подъезда своего одноклассника, и Данил остановился, чтобы восстановить дыхание.       — Шустрая блин.       — А ты и дальше ходи зимой в кроссовках и поскальзывайся каждый метр.       Даша подошла к своему другу вплотную.       — Я знаю, что ты хочешь сделать, — сказал Данил.       — И что же?       Лица одноклассников были в нескольких сантиметров друг от друга.       — Поцеловать? — спросил Данил.       — Почти.       И Даша толкнула друга в сугроб, который был позади него       — Блять, я так и знал, — ругнулся Данил.       — Есть. Я отомщена. Дань, а ты губу свою не раскатывай. А то у тебя от близости с девушкой вся кровь от головы к головке приливается.       — Не начинай. Моя месть будет сладкой. Я нападу, когда ты не будешь этого ожидать.       Даша протянула руку Данилу.       — Вставай, стратег, а то задницу себе отморозишь.       Парень встал, и они с Дашей зашли в подъезд.              Оказалось, что младшеклассников родители никуда не отпустили в снегопад, и на квартире у Паши собрался только 11 класс почти в своём полном составе.       — У нас почти что выпускной, — сказал Данил, когда все сидели за столом и уплетали салаты.       — А когда уже куранты?, — спросила одноклассница Милана.       — Через полчаса, — ответила Даша, — как же долго идёт время. Хочется уже отзвониться родителям, поздравить их и нажраться до беспамятства.       — А что тебе мешает начать пить сейчас? — спросил у неё Лёша.       — Чтобы ты меня в полночь трахнул? Нет, спасибо, — ответила Даша.       — Эй, ну хватит. Сегодня тут трахаться никто не будет. И вообще, по комнатам не расходитесь. Хотите поговорить, пиздуйте на балкон или оставайтесь здесь в зале, — высказался хозяин квартиры, Паша.       — Павлик, если я захочу сегодня с кем-то перепехнуться, я сделаю это и в туалете. Но я не хочу, — сказала Даша.       — Спасибо и на этом, — сказал одноклассник .              В этот момент в квартиру позвонили и в неё завалились Наташа с Инной.       — Какие люди, а мы вас после курантов ждали, — сказал Данил.       — Мы решили прийти пораньше и уйти пораньше. И ещё приди мы после 12, вы бы тут уже все дружно блевали в ванну. Вот какой Даша уже пьёт бокал шампанского? 10? — сказала Наташа.       — Если ты хочешь записать меня в алкашки, то пожалуйста. Мне не жалко. Потом я когда-нибудь выпью на твоих похоронах за своё здоровье, — ответила Даша.       — Так, девочки, прекратите, новый год ведь, — влез в разговор Данил.              Даша взяла телефон и написала Дарье.       Даша:       «Тут собрался весь наш класс, только Вовы и Сени не хватает. Чувствую, будет весело. Хочу к тебе»       Дарья:       «Прости. И что плохого в твоих одноклассниках?) Выпейте на брудершафт с Уткиной»       Даша:       «Не смешно. И Наташа не пьёт»       Дарья:       «Жаль. Пьяная она, наверно, ещё более невыносима».       Даша:       «Страшно представить»       Девушка отложила телефон, потому что время уже почти дошло до полночи.              Когда куранты пробили, на Дашин телефон пришло сообщение от Дарьи с поздравлением. Даша улыбнулась, и с этой улыбкой стала писать ответ.       — Кому с таким счастливым лицом пишешь? — спросила Наташа.       — Тебя ебать это не должно.       Даша под градусом всегда тяжело боролась с агрессией. Летом после 10 класса произошёл случай, когда после расставания со своей девушкой Даша и Сеня выпили и пошли гулять по центру города, где до Даши стали клеятся взрослые мужики. Вроде бы, Даша должна была оттаскивать Сеню от этих мужчин, но всё было по-другому. Даша брыкалась и кричала на плече у Сени, когда тот нёс её в другую сторону. После чего девушка разрыдалась. Слишком много эмоций она пережила за короткий промежуток времени.       С Наташей Уткиной была другая ситуация. Одноклассница постоянно раздражала Дашу, шутила и пыталась вывести на агрессию. Даша хорошо справлялась всё это время, но любому терпению приходит конец.       — Что, как Сеня за порог, сразу с другими начинаешь переписываться? — продолжала давить Наташа.       Даша встала и подошла к однокласснице.       — Я сказала, что тебя ебать это не должно.       — Глаза правду колит? И. по-моему, тебе стоит перестать пить, — сказала девушка.       Кулак Даши полетел прямо в глаз Наташи. После чего завязалась драка, но их быстро разняли. Итогом стало, вырванный у Даши клок волос и расцарапанное лицо, а у Наташи несколько сломанных ногтей и возможно фингал.       — Сука, ты мне сама их наращивать будешь, — сказала Наташа, осматривая повреждения.       — Прекрати нести чушь! Я сейчас об твою рожу буду бычки тушить!       — Прекратили! Обе! Вы что тут устроили! В моём доме! — кричал Паша, — Ещё хоть раз я вас к себе впущу всех. Уходите кто-нибудь из вас двоих. Мне не нужен новый прецедент. Разобьёте ещё что-нибудь.       — Наташа первая начала своим языком мести, — сказала Милана, — пускай она и уходит.       — Вы решили меня виноватой выставить? Она первая драться полезла, — начала возмущать Наташа.       — Милана права, тебе лучше уйти, — сказал Данил.       — Не надо, — сказала Даша, — я уйду.       — Нет…, — начал возражать Данил.       — Дань, всё хорошо.       Парень не стал больше противоречить.       — Тебя проводить? — спросил Данил.       — Нет, не нужно. Я сама дойду. Только освободите мои контейнеры.              Даша собралась и вышла на улицу.       Даша:       «Ты долго у подруги будешь?»       Дарья:       «Не знаю. Что-то случилось?»       Даша:       «Мы с Уткиной подрались. Я ушла»       Дарья:       «Иди ко мне домой. Я сейчас скоро там буду, тут 5 минут на машине. Меня подбросят»       Даша:       «Я не хочу тебя отвлекать, и тем более, чтобы ты уезжала домой ради меня»       Дарья:       «Ничего. Тут мало интересного. Тусовка для пенсионеров. Я мало что потеряю. Тебе вызвать такси?»       Даша:       «Не нужно. Тут недолго пешком. Через 15 минут буду».
34 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник