Что же между нами?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава I

Настройки
Примечания:
-Привет, Мик. -Привет. Как проходит твой день? -Ну достаточно неплохо, но надеюсь у тебя лучше. У меня вообще происходит что-то странное, я просто боюсь возвращаться домой. -Та не парься, наверное, тебе слишком комфортно здесь,в школе. -Ну будем надеяться... Это маленький отрывок разговора с моим лучшим другом сразу перед тем, как я вышла со школы и дома нашла мёртвой всю свою семью. Конечно это где-то отразилось, но мне не хотелось бы это признавать. -Ооооооо, Вики, привет. Сколько лет, сколько зим. -Привет, -я отвечаю сухо, ведь мне просто не хочется разговаривать с этим человеком. -Как твои дела? Как папа, мама. -Я бы предпочла молчать на эту тему. -А что случилось?! -То есть, ты серьёзно не понимаешь?! Ты же знаешь. Мила, это отвратительно. -Ну, извини, я не думала, что тебя это так зацепит. -И вообще, что ты тут делаешь? -Как что? Я здесь работаю. И только сейчас я обратила внимание на бейджик. -А, ну ладно. Ну тогда можно я просто куплю эту книгу и спокойно уйду?! -Ну конечно. Хотя по лицу Милы было видно, что она не очень хочет просто так закончить этот разговор. Мы с ней были лучшими подругами, до того момента, когда она начала унижать меня перед всеми, в 9 классе, через ужасную гибель всей моей семьи. Конечно, это было очень жестоко и больно, но долгое время я терпела её выходки, ведь её семья здорово помагала мне.Но когда она начала потыкать мне этим, я просто взорвалась, и после этого я увидела Милу только сейчас. Но где-то через три месяца после нашей ссоры, её родители развелись, она осталась жить с отцом, ведь он богаче, но и тот окончательно обанкротился в ближайшее время. Наверное, это карма, ведь сейчас она стоит за прилавком в книжном магазине, а я уезжаю в другую страну по программе обмена студентами. *** Вот он тот самый момент. Я сижу на чемодане и жду такси уже через 2 часа я буду сидеть в самолете. Мне поступил звонок, и он был от таксиста. И вот я, Вики-Каролина Уокер, сижу в такси, мне повезло, что таксист быстро приехал, иначе я бы никуда не успела. -Прошу, леди. Я задумалась и не услышала слов водителя. -Мадам! -А, что?! Извините меня. -Да ничего страшного, ведь скоро вы улетаете в другую страну, понятно,что вы о чём-то задумались. И на этом нам пришлось окончить диалог, ведь я посмотрела на часы, и поняла что уже через несколько минут посадка на мой самолёт. И мне, как раз, повезло, я последней забежала в самолёт. Даже и не вериться, что уже через несколько часов я буду в городе своей мечты, Лос-Анджелес, жди меня. Но тут что-то пошло не так, самолёт начало трясти и мой уровень паники начал расти, ведь очень досадно умереть по пути к мечте. Я осмотрелась, остальные были спокойны, так что-же со мной, почему всё плывёт? *** Проснулась я от голоса стюардессы. -Девушка, девушка! Вставайте, девушка! -Что случилось? -Я не знаю, просто сейчас моя обязанность-вас разбудить. -А мы уже в Лос-Анджелесе? -В каком Лос-Анджелесе? Девушка, вы в Риме. -Но как я тут очутилась? -Ну откуда мне знать. Либо вставайте, либо мне придётся применить силу. -Ой, извините, я сейчас уйду. А,а где мои вещи? -Вы сели на наш рейс без вещей. -Ну хорошо, я пойду. На этом моменте, мне пришлось уйти из самолёта,и какого-то чуда я в Италии, в Риме. Но, что со мной случилось?! С этим мне только предстоит разобраться. Я вышла и осмотрелась, недалеко стояла очень знакомая особа, неужели это мама Милы-Алиса. -Алиса! Женщина обернулась. -Вики? Ты ли это. Боже, как давно я тебя не видела. А почему ты в Риме? И где твои вещи? Я начала молчать, но молчание стоило прервать, ведь этот человек мне очень помог. -Я села на самолёт, который отправлялся в ЛА, но утром я проснулась в самолёте, где стюардесса мне сказала, что я в Риме. -Ну и ни денег, ни телефона у тебя конечно же нет. -..... -Ясно. Поехали со мной. Алиса переводчик, поэтому не странно, что она путешествует. И понятно, что переночевать у неё есть где. Это просто подарок свыше. Потом мы сели в машину и отправились в дом, где мы с Алисой должны прожить неделю. -Спасибо, Мик. Ты свободен. -Мик? -это имя заставило меня присмотреться, и увидев это лицо, я увидела события того дня. После беседы я зашла в дом, где на полу, все в крови, лежали мои родные: мама, папа и брат. И мне просто не верилось,что спустя сколько лет я увидела своего друга, своего лучшего друга. После школы Мик переехал в Италию и я это знала, ведь мы поддерживаем общение до сегодня. Но тут,в этот момент, я вообще не ожидала его увидеть. -Мииииик, привет! Как же давно мы не виделись... -И не говори. Вик, я так соскучился). -Я думаю вам есть о чём поговорить, -Алиса уже хотела уходить,но она решила ещё кое-что сказать-Вики я жду тебя в доме. Воркуйте, голубки. -Алис, -сказала я, надув губки. -Ахаха, ладно я шучу. Вики, я жду. Мы начали говорить,просто обо всём. Я совсем потеряла счёт времени. Но тут ни с того, ни с всего именно туда где стояла я, въехал мотоцикл и сбил меня с пути, последнее, что я помню это Мик, который пытался меня спасти, но дальше был только белый свет...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)