Что же между нами?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава II

Настройки
Примечания:
После случившегося, я помню только больничные стены, но вскоре я опять отключилась. Но вот я снова открываю глаза и передо мной уже совсем не больничные стены, это прекрасное место, где вода течёт с низу вверх, это всё меня, безусловно, удивляет. Сзади меня, прекрасный лес, на земле я такого точно не видела. Стоп! Но где я?! -Прыгай! -голос последовал из неоткуда и у меня не оставалось выбора. Я прыгнула! И почувствовала... Почувствовала крылья. Это просто невероятно, забыть обо всём и просто лететь. Когда у меня как-то получилось, снова, попасть на островок, я увидела несколько людей. Женщина в белом сказала: -Дитя,ты молодец!Не каждый набирается сил,и просто прыгает,но ты...ты сделала это. После этих слов мужчина в чёрном тяжело выдохнул и сказал: -Мисселина, может ты поможешь девочке. -А, точно! Извини, Геральд. Дитя, мне придётся на некоторое время сделать тебе больно, но это обязательно,-она сказала это с такой теплой улыбкой, что мне было не так страшно. Женщина подошла ко мне и дотронулась моей спины, мне, действительно, стало очень больно, но то, как она это делала, значительно уменьшило эти мучения. После этого, я, вновь ощутила крылья, но более крепкие, они, будто, стали частью меня. -А теперь пошли в школу,-сказал мужчина. -В какую школу? -В школу ангелов и демонов. Я с презрением посмотрела на Геральда, но решила больше не ставить лишних вопросов. Мисселина помогла мне встать и так нежно погладила по спине,что у меня пошли мурашки. По приходу я увидела мужчину в белом, он гордо стоял у входа в огромное здание, которое напоминало замок... -Приветствую вас, девушка. -По нему было видно, что он не очень рад меня видеть, но он продолжил,-рады вас видеть.Геральд, Мисселина, спасибо за вашу работу, вы можете идти на свои уроки. -Спасибо, Фенцио, что позволил,-мужчина сказал это с ухмылкой и вместе с женщиной, вошёл в это здание. -Ну, а мы продолжим. Я проведу тебе в твою комнату, а дальше твоя соседка устроит тебе экскурсию по нашей школе. -Хорошо, спасибо вам. Мужчина провёл меня в комнату, слева от входа, и резко спросил: -Чуть не забыл. Моя обязанность, спросить кем ты хочешь быть, ангелом или демоном? -Я даже и не знаю, это прям вопрос ребром... -Ангелом или демоном? -Ну ангелы добрые, поэтому наверное ангелом. -Хорошо, можешь заходить,-он открыл дверь и я увидела просторную комнату в которой стояла девушка,вся в чёрном. -Ну привет, Вики Уокер. Я Мими, и мне придётся провести тебе экскурсию по нашей школе. Фенцио похвально на неё посмотрел и вышел. -Ура, слава Сатане,этот старый хмырь ушёл. -Ого, жестоко ты. -Значит заслужил. Короче я демон, а ты пока непризнанная... -Непризнанная? -Ну тебе надо обучиться здесь, а потом решить кем ты хочешь стать. Об этом ещё говорят твои поступки. -Но почему ты тогда тоже здесь учишься? -Чтобы окончательно закончить школу, нужно достичь высшего ранга. -Теперь ясно. -Пошли? У нас, как-раз, сейчас урок, познакомлю тебя со всеми. -Да, конечно, -конечно мне не терпится ознакомиться здесь со всем. Мы вышли из комнаты и Мими начала мне объяснять,что тут и где. -Вот тут кабинет истории, а тут древних языков. -Ясно. А сейчас какой урок? -А вот, как раз, и этот кабинет. Проходи. Конечно, как и на Земле, на меня сразу обрушилось много внимания, про новенькую слухи разлетаются очень даже быстро. -Девочки, вы опоздали. -Извините, Фенцио. -Ладно, садитесь, я с вами потом разберусь. Мы, с Мими, сели вместе и она начала рассказывать кто есть кто. -Вот этот ангелочек-Дино. Он сын Фенцио. -Ого... -Да. А вот это местная стерва-Ости. -Ясно. А это кто? -О, это Лукас, он ангел, кстати, ему скоро заканчивать школу, присмотрись. -Думаю,мне пока не до этого. -Ну смотри он знатный красавчик, так ещё его мама -серафим, очень близка к Шепфе. -Ого,но я подумаю,ведь пока не ищу отношений. -На счёт этого, можно и подумать. -Хорошо, -мы обе громко засмеялись. -Девушки! И с чего вы так смеётесь? Вроде в этом уроке не было ничего смешного. -Простите,пожалуйста. -Это конец урока, так что, хоть запишите задание на завтра. Фенцио нас отпустил и мы, с Мими, отправились во двор, где уже собралась вся школа. -О, а вот и новенькая, -посмеялся какой-то парень. -Я бы могла ответить вам такой же грубостью, но, пожалуй, воздержусь, -я посмотрела на парня и дала понять, что к моей фразе будет продолжение -предполагаю, вы не поняли ни слова из вышесказанного, но объяснять у меня нет ни времени, ни желания. -Ты хоть знаешь кому ты сейчас это сказала?! -сказала, уже знакомая мне, Ости. -Какому-то не очень культурному парню, -Мими собиралась сообщить мне кто это, но этот хам, перебил её. -Я Люцифер, сын дьявола. Приятно познакомиться. -Не могу ответить взаимностью, но...я Вики -Это мне известно.А ещё известна твоя фамилия. -И что, вашему величеству,что-то в ней не нравиться?! -Ты Уокер. Дочь Ребекки Уокер, и сестра Лукаса Уокера. -Ой,а я то думала, вы однофамильцы, -ошарашено сказала Мими. -Хэй, Лукас, подойди-ка сюда. -Что ты уже хочешь от меня,Люцифер? -Иди сюда, пока я прошу по хорошему. Лукас подошёл. -Ну и что ты хотел? -Познакомься, это твоя сестра. -Ага, так я тебе и поверил. -Ну иди спроси у мамочки. -Люцифер, я спрошу, но мы оба знаем, что она скажет... -Начнёт сказку про земную жизнь? Ну ничего, я хочу посмотреть на это. -Ты очень жесток, -сказала я. -О, спасибо за комплимент. Слышать его от новеньких всегда очень забавно. Лукас повернулся и куда-то пошёл. -Побежал к мамочке? Спрашивать о сестрёнке? -Люцифер, либо замолчи, либо мне придётся применить силу. -Ну давай, попробуй, -Люцифер встал и направился в сторону злого Лукаса. -Всё-таки хочешь бой? Ну что же, давай потренируем крылья. И тут начался бой. По парням было видно,что они оба настроены серьёзно, и я начала переживать за обоих...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)