Часть 1
21 октября 2021 г., 22:49
*Отто спакойно шла по парку и наткнулась на милую девушку* ой извените пожалуйста.
Рика:хаха не проси прощений со всеми бывает хах
Отто:я ай можно просто отто
Рика кавай: а я рика кавай лекго запомнить ведь я милашка(автор пишет ночью хаха)