Часть 2
21 октября 2021 г., 22:48
*отто отводила девушку в больницу*
Рика: у тебя кто-то болеет?
Ай отвечала: да.
*они зашли в кабинет там был доктор с найру
Рика:скучно..
Отто:знаю..
Найру:отто привет.поздровалась девушка
А кто это с тобой?
Отто ай отвечала найру:это…
Рика перебила отто: я рика кавай лекго запомнить ведь я милашка хехе.
Девушка с серьезным тоном ответила:понятно.
Отто вдруг сказала:аэм… нам нужно идти
Найру ответила им вслед:удачи девочки.