Часть 3
21 октября 2021 г., 23:03
*девочки пришли домой к отто так как больница была очень долеко они пришли к вечеру*
Отто: я устала. Я спать лягу.
Рика:хех ок. Я тоже лягу.)
(Они очнулись во второй вселеной)
Рика: чтож разбьем?)
*Отто просто промолчала*
*рика разбила яйцо и там были 2 милых девушек* иии мы встретились!
Отто:кто они..
Рика ответила спокойным голосом: фанаты юю.
Отто услышила про пивичку
Юю* юю?
Рика:певичка покончила с собой
*монстры уже были рядышком (допустим.)*
Рика закричала: девочки бегите в то здание! Отто с ними беги я с
Этими разберусь!
*она убежала тоже в то здание к девочкам*
Рика закричала: девочки!
*она увидела кракозябру(ЬАЛВДВЖВЖЗЫВЛОВ)* отто! Быстро сюда!
Отто закричала: я тут!
*рика кинул в кракозябру нож*
Кракозябра:АРР!
Рика:хах!
Отто закричала во весь голос:получай дурочка! *она накинулась на крокозябру*
Рика закричала: У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! *отто отрезала ей все лапки или что там было, рика подхватила девочек* держитесь!
Отто:*кинула ее меч в само сердце* получай!
Рика позватила ее меч* спускайся!
Отто спустилась*
Рика: у тебя получилось!
Отто: *улыбка*
Конеец вофлвжжвыжзызвжв😈😈😈😈