Глава 17 изменение в деревне
6 ноября 2021 г., 21:24
Примечания:
надеюсь вам понравится.
ГЛАВА 16
(Райко) и начали
после этого кир сразу напал на наруто вместе с двумя клонами они старались победить наруто в тайдзюцу но он просто уворачивался и тут мгновенно одним ударом уничтожил клонов и откинул оригинала ( он не целился в него удар был нанесён ударной волной) но тот встал и кинул в наруто огненный шар но наруто просто уклонился после чего запустил в киру гигантский огненный шар кир понимал что не сможет уклониться и уже смерился что он погибнет но в этот момент наруто закрыл его руками чакры курамы
(Наруто) ну что признаёшь поражение знай я даже не размялся
(Кир) я проиграл
(Наруто) помнится ты сказал что я могу попросить всё что угодно
(Кир) я проиграл а по этому сделаю всё что вы скажете
(Наруто) с этого момента ты начнёшь уважительно относиться к учителям и одноклассникам а также прилично учиться потенциал у тебя есть но в тот момент когда я использовал гигантский огненный шар ты даже не попытался защититься ты мог предотвратить смерть и отделаться сильным ожогами что бы ты делал если бы я тебя не защитил
(Кир) я всё понял отныне я буду больше учиться и тренироваться
(Наруто) вот и молодец
(Райко) наруто сама спасибо за помощь
(Наруто) не за что я особо и не на старался
после этого наруто пошёл обратно в главное здание ведь впереди была неделя строительства
Спустя неделю
деревня стала в 10 раз больше в следствии чего и жителей стало больше как в принципе и шиноби поля стали просто гигантские и теперь продовольствия хватало даже на продажу а также теперь в нашу деревню поступают заказов для шиноби поэтому казна тоже пополняется а также в харуто стало приходить много торговцев каждый житель деревни был счастлив из за низких налогов и умеренной работы а также забудза и хаку стали личной защитой главы деревни и вот сейчас наруто зашёл в кабинет мисаки чтобы сдать отчёт
(Наруто) здравствуйте мисаки сама я пришёл с отчётом
(Мисаки) привет наруто благодаря тебе сейчас деревня процветает поэтому я уверен что отчёт получился хороший так что рассказывай
(Наруто) Продовольствие : еды очень много поэтому нам даже удаётся ей торговать также благодаря новому загону мы также можем есть своё мясо
Защита : деревню окружает гигантская стена примерно как треть стены конохи а также стоит очень сильный барьер скажу точно что он выдержит одну бомбу хвостатого
Военная мощь: всё стало намного лучше сейчас в деревне 58 учеников академии, 80 генинов, 35 чунинов и 7 джонинов сейчас мы можем дать отпор любой ближайшей деревне конечно же кроме конохи
Численность население и количество домов : в деревне проживает 575 жителей а домов в деревне 200 поэтому деревня может уместить ещё 425 жителей и при этом места хватит всем
Казна: казна не считая мои сбережение в деревне составляет пол миллиарда рё поэтому этого хватит и на дальнейшие улучшения
Радость населения : жители очень довольны ведь учитывая мелкие налоги у них достаточно большие зарплаты а также каждый может работать и отдыхать там где захочет
торговля и союзы : у нас заключено 5 союзов и 6 торговых соглашений
(Наруто) на этом доклад окончен
(Мисаки) всё просто отлично сложно даже представить что чуть больше месяца деревня была на грани гибели а всё благодаря тебе
(Наруто) я уже говорил что если бы все жители не старались и не проявляли интерес то этого всего бы не было ведь каждый житель каждый день помогает строить деревню работает в поле да и наши шиноби тоже стараются ведь благодаря отличному выполнению заданий мы зарабатываем себе авторитет
(Мисаки) с этим трудно поспорить
(Наруто) ладно мисаки сама мне пора возвращаться в коноху вместе со свей командой ведь мы шиноби конохи и должны выполнять задания
(Мисаки) я понимаю наруто будем ждать твоего возвращения
(Наруто) после этого наруто пошёл в отель где временно отдыхала его команда
(Наруто) всем привет предлагаю уже возвращаться в коноху
(Какаши) только хотел предложить
после этого все собрались и наруто всех телепортировал в коноху
(Наруто) какая же полезная техника
(Какаши) и не говори сэкономили час времени
(Сакура) вот только после неё голова кружится
(Наруто) ничего у меня в первый раз было тоже самое
после этого все разошлись а какаши пошёл сдавать отчёт о миссии но наруто вместо того чтобы отдохнуть решил пойти потренироваться
(Наруто) ну что курама надо потренироваться
(Курама) наруто твоё тело устало после целой недели работы
(Наруто) ничего страшного я почти не чувствую усталости
(Курама) это потому что я постоянно подпитываю твоё тело своей чакрой но это не значит что я снимаю усталость я скорее её временно сдерживаю так ты бы уже валялся на полу
(Наруто) да ни чего позже отдохну
(Курама) чувствую добром это не кончится
(Наруто) если см устал так и скажи
(Курама) Я УСТАЛ, НЕСМЕШИ
после этого они прошли на полигон
(Курама) что будешь тренировать
(Наруто) я хочу соединить чидори и расенган
(Курама) бред расенган создаётся путём отличного контроля чакры и её количества а ударная сила создаётся благодаря вращению а чидори очень нестабильна из за стихии молнии поэтому при смешивании они будут лишь мешать друг другу
(Наруто) в обычной ситуации да но я хочу с начала создать расенган и только после покрыть его чидори тогда благодаря чидори ударная сила этой техники станет просто невероятной и благодаря вращению расенгана будет бить по площади а также молния даст разряд ну как тебе?
(Курама) для этого тебе понадобится просто мастерский контроль чакры и даже с ним уйдёт много времени на практику
(Наруто) курама не забывай про теневых клонов
(Курама) твоё тело и так устало я не советую использовать теневых клонов ведь также тебе передастся и усталость
(Наруто) курама я отлично себя чувствую
(Курама) я уже сказал причину этому
(Наруто) ничего страшного точно не случится
(Курама) ладно но я тебя предупреждал
(Наруто) отлично сказал наруто и призвал 100 клонов
(Наруто) итак первые 30 на тренировку чидори вторые 30 на контроль чакры ещё 30 на попытки соединения расенгана и чидори а последнии 10 идите спать так вместе с усталостью ко мне сразу поступит и бодрость
(Наруто) ну а теперь начали
а продолжение вы узнаете в следующей главе простите что вчера не выпустил часть весь погряз в делах
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию