Спустя 3 дня
За это время Нааруто смог соединить расенган и чидори, но техника была неидеальна и достаточно нестабильна, к тому же наруто очень устал, поэтому ночью третьего дня очень много спал и вот сейчас он идёт к зданию хокаге по просьбе дедушки. Наруто зашёл в кабинет после стука. (Хирузен) О, привет, наруто! (Наруто) Привет дедуль, чего звал? (Хирузен) Наруто, скоро в Конохе будет проводиться экзамен на звание чунина, мне нужна информация будет ли кто-нибудь из деревни Харуто его сдавать, и, Наруто, ты тоже не забывай, что ты участвуешь, поэтому подготовься и помни, что использовать чакру Курамы нельзя. (Наруто) Всё понял, дедушка, я спокойно обойдусь и без чакры курамы, а вот насчёт шиноби Харуто... я телепортируюсь и скажу тебе. (Хирузен) Отлично, Наруто, жду ответа, а пока можешь идти, с этим экзаменом у меня прибавилось очень много работы. (Наруто) Сочувствую, удачи! (Хирузен) Похоже она мне пригодится. ПОсле этого Наруто вышел из здания и телепортировался в Харуто (Стражник1) О, Наруто-сама, очень рады вас видеть, пожалуйста, проходите. После этого Наруто зашёл в деревню, он удивился, ведь даже за короткий срок в 3 дня в деревне произошли изменения, в добавок Наруто чувствовал в деревне довольно много шиноби поэтому сразу пошёл к Мисаки. Дойдя до главного здания, он зашёл, постучал в дверь кабинета главы деревни и вошёл (Мисаки) О, Наруто, рад, что ты пришёл. (Наруто) Здравствуйте, Мисаки-сама, я почувствовал в деревне довольно много шиноби, но намерения у них вроде неплохие, кто это? (Мисаки) Видишь ли, Наруто, за время твоего отсутствия кое-что произошло и в нашу деревню пришло около 100 шиноби, они сказали, что они все родились вне какой либо деревни, поэтому они не принадлежали не одной деревне, а когда они узнали о нашей деревне, то попросили принять их в ряды Харуто, ну я и не отказал. (Наруто) Понятно. Это просто отлично! Сколько у нас теперь шиноби? (Мисаки) 78 учеников академии, 120 генинов, 65 чунинов и 17 джонинов. (Наруто) Ничего себе, кстати, я пришёл потому что скоро в Конохе будет проходить экзамен на звание чунина и мне нужны шиноби, которые смогут в нём участвовать. (Мисаки) Тогда пойди и оцени их силу, ведь сейчас это очень трудно сделать. (Наруто) Я понял. После этого Наруто направился в академию. (Наруто) Блин. Это надолго, учеников и генинов ведь немало. (Курама) Наруто, я знаю технику, которая тебе поможет. (Наруто) Как техника может в этом помочь? (Курама) У клана Узумаки есть техника измерения силы, которая как не странно измеряет силу и по определённым меркам можно определить их ранг. (Наруто) Чёрт, но ведь технике надо ещё и обучиться (Курама) Не волнуйся, я её знаю, поэтому использую вместо тебя, просто дашь мне контроль над телом (Наруто) Отлично! Тогда давай. После этого Наруто вошёл в академию и попросил собрать все учеников на улице, а также попросил позвать всех генинов. Спустя полчаса все собрались на улице возле камня, на котором была печать измерения сил, а рядом была табличка с цифрами. 50-150 ученик академии 151-300 генин 301-500 чунин 501-1000 джонин 1001-1500 элитный джонин 1501- 2500 каге 2501-5000 сильнейший каге 5001 и более биджу (Наруто) Итак, сейчас вы все будете подходит по очереди и класть руку на печать и на ней появится цифра. Если она будет больше 250, то вы получаете право учавствовать в экзамене на звание чунина, после этого наруто стал звать ученика и все по очереди подходили к камню. (Это продлилось довольно долго поэтому сразу скажу результаты) (Наруто) Вот результаты тех, кто прошёл. Кир-280 Кенди-256 Фаула-290 Рин-267 Рикан-301 Было ещё довольно много имён, но я назвал самые интересные. (Наруто) Все, кого я назвал, прошли и могут сдавать экзамен, скоро вам будет выдана бумага, которую надо будет подписать. После того наруто пошёл к директору академии, которым оказался Хаку. (Наруто) Хаку, я и не знал, что ты - директор академии. (Хаку) Я рад этой должности, ты что то хотел? (Наруто) Да, я хочу чтобы Кир, который показал довольно большой результат стал генином, ведь иначе его нельзя допустить. (Кстати Кир был единственным учеником академии, который не смог пройти, все остальные уже были генинами) (Хаку) Я понимаю, для него вскоре я проведу досрочный экзамен. (Наруто) Спасибо! После этого Наруто пошёл отдохнуть и доложить хокаге о том, кто будет участвовать, но тут Курама кое-что предложил. (Курама) Слушай, Наруто, а не хочешь измерить свою силу, используя эту печать. Сначала без моей силы, а потом с ней. (Наруто) Ну давай! Наруто подошёл к камню, приложил руку к печати и на ней появилось число 1645. (Наруто) 1645? Не плохо. (Курама) Согласен, ну давай теперь с моей силой. После этого Наруто повторно приложил руку к печати, но уже также использовав чакру курамы, и появилось число 3678. (Курама) Ничего себе. Если учесть, что ты можешь использовать только половину моей силы и то, немастерски, то это просто замечательный результат. (Наруто) Я и не думал, что мы настолько сильны. (Курама) Просто ты никогда не дрался на пределе сил, всегда противник так или иначе слабее тебя, вот если бы ты дрался с другим джинчурики, то ты бы понял всю свою силу, а так ты прав, что мы очень сильны. (Наруто) Ладно, ку, теперь надо доложить всё дедушке. (Курама) Ага! А вот что было дальше, вы узнаете в следующей главе!глава 18 тест сил
7 ноября 2021 г., 21:21
Примечания:
надеюсь вам понравится.
ГЛАВА 18
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию