Друг кьюби

R
В процессе
83
автор
GiC_on бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 136 страниц, 42 989 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник

Глава 27 начало праздника и Райко.

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 27 (Мисаки) итак прошу внимания я объявляю праздник в честь дня рождения наруто открытым (Мисаки) прошу всех начать веселье (Жители) ура !!! Так и начался праздник все очень долго веселились а наруто веселился больше всех ведь Мисаки постарался чтобы на празднике было всё что он любит и вот наруто заметил знакомые лица (Наруто) Саске Сакура вы пришли (Саске) ага как мы можем пропустить твой день рождения но про подарок забудь до вечера там все подарят тебе твои подарки (Наруто) жду с нетерпением (Сакура) как не прихожу в Харуто деревня становится всё красивее и красивее (Наруто) это правда ну что давайте веселиться ? (Саске) да! (Сакура) да! Итак прошло пять часов и все уже собрались идти к Мисаки домой за это время много чего произошло например невероятное веселье наруто и других жителей но это не главное событие самое главное что произошло в 16 часов (Райко) эх сейчас от души отдохну на празднике вот бы ... сказал он резко запнувшись (Мысли Райко) чёрт почему именно сейчас странно это должно было произойти намного позже сейчас наруто не сможет справится с ними похоже мне всё же придется вмешаться но ничего я быстро управлюсь В это время на марсе (Оотцоцуки Кин) ну наконец то отсюда уже прекрасно видно планету полностью наполненную чакрой (Оотцоцуки Рэй) да уж долго мы сюда добирались зато теперь поглотим всю чакру на этой планете (Райко) я в этом сомневаюсь сказал Райко приземлившись возле них тем самым создав неплохой кратер (Оотцоцуки Кин) кто ты такой и откуда у тебя такая сила ? (Райко) кто я не имеет значения я пришёл вас остановить но для начала скажите зачем вы пришли на эту планету так рано? (Оотцоцуки Рэй) да как ты смеешь так с нами говорить !? (Оотцоцуки Кин) Рэй помолчи он намного сильнее нас (Райко) сразу видно что ты умён (Оотцоцуки Кин) я думаю ты знаешь кто мы мы пришли забрать всю чакру на этой планете и да ты прав это планировалось сделать намного позже но сам глава нашего клана приказал сделать это сейчас (Райко) раз вам приказал глава то я так понимаю разговоры бесполезны ? (Оотцоцуки Кин) уж поверь я не хочу сражаться с настолько сильным противником но это приказ который нельзя обсуждать (Райко) я сейчас развлекаюсь поэтому предлагаю закончить быстро (Оотцоцуки Кин) Рэй соединение как только он это сказал в него влетел Рэй и они соединились и сейчас перед Райко стоял довольно сильный высший Оотцоцуки Сразу после этого начался бой ( так как Кин поглотил Рэя я буду называть соединённого оотцоцуки Кином ) Кин мгновенно двинулся в сторону Райко он замахнулся для удара но в тот момент он моргнул и Райко уже оказался у него за спиной и нанёс по нему удар тем самым сломав тому всё что только можно от этого удара на марсе образовался ещё один кратер но к удивлению Райко Кин уже почти восстановился (Райко) поразительная регенерация (Оотцоцуки Кин) неужели ты думал что всё будет настолько просто (Райко) ну ладно сказал Райко и создал в руке катану и мгновенным выпадом разрезал тело Кина на 100 частей но даже так его тело всё равно продолжало регенерировать и спустя 3 секунды он был уже в норме (Оотцоцуки Кин) чёрт ты почти убил меня (Райко) ладно прости но я тороплюсь поэтому на этом я буду заканчивать сказал Райко создав вокруг них сильнейший барьер (Оотцоцуки Кин) что ты делаешь? (Райко) в этот момент Райко создал маленькую сферу в руке и кинул на пол и тут же вышел из барьера (Райко) прости но ты проиграл ТЕХНИКА РАЗРУШЕНИЯ ЗВЁЗД после чего внутри барьера произошёл невероятный взрыв который действительно мог бы разрушить звезду а от тела Кина вообще ничего не осталось после чего Райко развеял барьер (Райко) выходи я тебя заметил (неизвестный) привет райко рад встрече (Райко) не взаимно зачем ты их прислал ? (Глава клана Оотцоцуки) ну как зачем чтобы проверить твою хватку вдруг ты постарел и ослаб (Райко) мечтай ну чего ты хотел этим добиться (Глава клана Оотцоцуки) ты сразу среагировал на их появление не просто ушёл в другой мир или на другую планету ты встал на защиту планеты а это значит что слухи о том что Эта планета важна для НЕГО правда (Райко) да это правда и поверь если ты не прекратишь ОН убьёт тебя (Глава клана Оотцоцуки) это угроза ? (Райко) а ты в этом сомневаешься ? (Глава клана Оотцоцуки) конечно нет ведь как не крути мы лишь пешки в его игре (Райко) тогда зачем это всё (Глава клана Оотцоцуки) я просто искал способ тебя выманить через неделю собирается СОВЕТ я пришёл тебя оповестить (Райко) если это всё то иди (Глава клана Оотцоцуки) неужели на этой планете действительно находится тот кто стал ЕГО главной пешкой (Райко) прости но это секретная информация (Глава клана Оотцоцуки) другими словами да лано жду тебя на СОВЕТЕ прошу без опозданий как обычно (Райко) так и быть сказал Райко снова телепортировавшись на землю и тогда посмотрев на время он отправился в дом Мисаки чтобы отпраздновать день рождения главной пешки... В это время на празднике А что случилось дальше вы узнаете в следующей главе. Большое спасибо за прочтение жду ваших комментариев И кстати в следующей главе снова будет тест поэтому подготовьтесь .
Примечания:
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)