Глава 28 праздник и подарки
18 ноября 2021 г., 23:21
Примечания:
надеюсь вам понравится
бечено by GiG_on
ГЛАВА 28
*День рождения Наруто в доме Мисаки*
Собравшись и разложив вещи, все увидели уже полностью накрытый стол. Главное блюдо которого Наруто ни с чем не спутает.
(Наруто) Неужели это...
(Теучи) Да, это я приготовил.
(Мисаки) Я его пригласил.
(Наруто) Так вот почему раменная была закрыта...
(Теучи) Считай, что сегодня я твой личный повар это и есть мой подарок.
(Наруто) Ничего себе, спасибо Теучи, тогда мне 15 больших порций рамена со свининой!
(Теучи) Будет сделано.
(Наруто) О, Райко, ты пришёл!
(Райко) Ну а как же, ты ведь пригласил.
(Наруто) Я смотрю, здесь собрались все, неужели...
(Тазуна) Привет, Наруто, с днём рождения!
(Наруто) Здравствуйте, Тадзуна-сан, не думал, что даже вы придёте.
(Тазуна) Ну а как мне было не прийти, ты всё-таки спас нашу деревню.
(Наруто) Да ладно, пустяки.
(Забуза) Наруто, привет, с днём рождения!
(Хаку) Привет, Нару, с днём рождения!
(Наруто) Забуза, Хаку, вы тоже пришли! Я конечно думал, что гостей будет немало, но не настолько же!
(Забуза) Всё же у тебя много верных друзей, которые ну никак не пропустят такой праздник.
(Наруто) Я очень этому рад! Я хочу всех посчитать. Так: Забуза, Хаку, Райко, Какаши, Саске, Сакура, Мисаки и другие старейшины, Тазуна, Теучи, дедуля и Цунаде и ещё несколько жителей. О, и Кир тоже тут!
(Кир) Здравствуйте, Наруто-сама, поздравляю вас с днём рождения!
(Наруто) К чему такая вежливость, рад тебя здесь видеть... Ох, это же...
(Гай) Привет, Наруто, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе раскрыть ВСЮ свою СИЛУ ЮНОСТИ!!
(Ли) Привет, Наруто, давно не виделись, поздравляю с таким важным праздником!
(Наруто) Спасибо.
(Гай) Когда снова продолжишь тренировки с нами?
(Наруто) Как появится свободное время.
(Мисаки) Итак, прошу всех присаживаться за стол.
После этого все сели и начали есть. И вот, спустя час, все поели и пришло время...
(Мисаки) Итак, пришло время дарить подарки виновнику торжества! Кто желает начать первым?
(Гай) Позвольте нам с Ли начать первыми.
(Ли) Да, Наруто, мы долго думали, что же тебе подарить и наконец решили подарить эти мастерские утяжелители, чтобы ты мог тренировать своё тело и совершенствовать своё тайдзюцу!
(Наруто) Спасибо вам! - сказал Наруто, надев на ноги печати, которые и являлись утяжелителями. Тут он чётко почувствовал, что он стал где-то в два раза медленней.
(Какаши) Теперь я. Сынок, я хочу подарить тебе эту катану. - протянул он Наруто прекрасно скованную катану.
(Наруто) Спасибо, я давно хотел себе такую!
(Саске и Сакура) Теперь мы! - сказали они, после чего отдали Наруто два подарка.
(Саске) Первый - мой. Это свиток со многими техниками стихии огня клана Учиха.
(Сакура) А от меня разные лекарства и травы для медицины.
(Наруто) Спасибо, друзья!
(Забуза и Хаку) Мы следующие.
(Забуза) Наруто, я хочу подарить тебе клинок. Катана поможет тебе в ближнем бою, но когда враг совсем близко, ты сможешь использовать этот клинок.
(Хаку) Я же хочу тебе подарить это кольцо. Оно даст тебе небольшое сродство со стихией льда. - протянул Хаку Наруто кольцо.
(Наруто) Спасибо, это просто отличные подарки!
(Миски) Теперь я. Наруто, я дарю тебе подарок от всех старейшин и жителей деревни. - сказал он и протянул Наруто свиток, который Наруто тут же прочёл.
(Наруто) Неужели...
(Миски) Да, Наруто, этот документ является гарантией того, что после моего ухода с поста главой деревни, следующим станешь именно ты. Всё же, ты сам мне говорил, что когда-нибудь хочешь стать главой.
(Наруто) Спасибо вам всем, это была моя мечта!
(Мисаки) Поверь, ты это заслужил.
(Тазуна) Теперь я. Наруто, я дарю тебе свиток с техниками воды и молнии. Этот свиток довольно давно хранится в нашей деревне, поэтому буду рад, что он будет тебе полезен.
(Наруто) Спасибо, Тазуна-сан, я очень благодарен!
(Цунаде) Теперь я. Наруто, я дарю тебе свиток со всеми лечебными техниками, что я только знаю, надеюсь, они тебе пригодятся.
(Наруто) Спасибо, Цунаде-сама!
(Кир) Я же не могу подарить что-то дорогостоящее, поэтому я дарю вам коллекционный кунай.
(Наруто) Спасибо, мне он явно пригодится!
(Райко) Ну что же, похоже остался только я. Наруто, я дарю тебе этот амулет. Я выменял его у друга и решил подарить тебе, вдруг понравится. - и протянул Наруто ожерелье, в центре которого был жёлтый камень.
(Наруто) Спасибо, Райко, он как раз подходит по цвету к кольцу!
(Райко) Да не за что.
(Курама) Наруто, я знаю что это за амулет, его использовал генин из клана Узумаки.
(Наруто) И что?
(Курама) Бред, я хотел сказать не это, но я забыл, что.
(Наруто) И после этого ты говоришь, что я всё забываю?
(Наруто) Райко, ты о чём-то задумался?
(Райко) Да так, лишь о том, что внутреннему голосу надо поменьше болтать.
(Наруто) Ты о чём?
(Райко) Да так, ни о чём. Не бери в голову.
(Курама) Как он смог услышать наш разговор?
(Райко) Я просто отличный сенсор.
(Курама) Это не позволяет тебе читать мысли!
(Райко) Кто знает Кур... Кьюби.
(Курама) Ты же сначала хотел сказать...Кьюби
(Райко) Ну так я и сказал Кьюби.
(Курама) Ты путаешь мои мысли! Кто ты такой?!
(Райко) Просто обычный торговец.
(Наруто) Да ладно вам, хватит сорится.
(Райко) Согласен. День рождения - праздник, на котором надо веселиться и не думать о чём-то другом.
(Курама) Хоть в чём-то мы согласны...
После этого праздник продолжился. Веселились все. Было решено праздновать целых три дня, а потом ещё отдыхать. Так и прошла неделя с дня рождения Наруто.
А что случилось дальше, вы узнаете в следующей главе.
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию.
бечено by GiG_on