Глава 30 Тренировка и начало экзамена
20 ноября 2021 г., 17:57
Примечания:
надеюсь вам понравится.
ГЛАВА 30
С момента дня рождения Наруто прошла неделя и сейчас он гуляет по Харуто после праздника все отдыхали а по этому город казался пустым
(Курама) что будешь делать дальше ?
(Наруто) даже не знаю скорее всего отправлюсь в коноху и потренируюсь ведь через три дня экзамен на звание чунина
(Курама) ты говоришь это так как будто там есть хоть кто то кто был бы способен с тобой потягаться
(Наруто) тоже верно а что насчёт тебя почему такой задумчивый
(Курама) наруто мне не даёт покоя Райко
(Наруто) Курама вот скажи за всё это время Райко сделал хоть что ни будь плохое ?
(Курама) нет
(Наруто) может о нём плохо отзываются жители Харуто мы с тобой лично спрашивали про него и все говорили что он просто очень хороший торговец
(Курама) наруто меня смущает его сила он запросто меняет мои слова во время разговора да и его чакра за гранью моего понимания я могу с уверенностью сказать что он сильнее моего отца и его матери
(Наруто) Курама у каждого есть свои секреты может он также как и Мудрец шести путей является членом клана Оотцоцуки
(Курама) Наруто его чакра как бы выразится она заточена под разрушение вот я и волнуюсь
(Наруто) Курама пока что Райко производит хорошее впечатление поэтому я считаю что мы не можем его не в чём винить тем более почему тебе бы просто не проверить его эмоции
(Курама) я не могу проверять эмоции того кто сильнее меня
(Наруто) если он такой сильный то почему тогда он так себя ведёт мне кажется он просто добрый
(Курама) ладно я согласен у меня нет оснований его хоть в чём то подозревать поэтому давай закроем эту тему и кстати давай перед тренировкой проверим постройку твоего нового дома
(Наруто) отличная идея сказал он и телепортировался на место постройки дома где уже стоял фундамент
(Житель) о наруто сама вы пришли проверить процесс постройки?
(Наруто) да смотрю фундамент уже готов
(Житель) да постройка идёт полным ходом как я и говорил всё будет готово примерно через месяц уже даже меньше
(Наруто) отлично я очень надеюсь что проблем не возникнет
(Житель) можете быть уверены
(Наруто) ладно тогда я пошёл
(Житель) до свидания Наруто сама
После этого Наруто телепортировался на поляну около Конохи
(Наруто) итак чтобы сегодня изучить ?
(Курама) Наруто кстати я заметил что ты прекрасно передвигаешься хотя ты с утяжелителями
(Наруто) кстати да похоже они действительно помогают ладно так что тренируем ?
(Курама) сейчас ты будешь изучать стихийные техники которые тебе подарили плюс те что тебе скажу я
(Наруто) ладно тогда приступим
Спустя 3 дня
Кратко о том чему научился Наруто : великое огненное уничтожение , огненное поле , великий огненный взрыв , Кирин, поток молний, молниеносная волна , а так же обучился использованию катаны.
Сейчас наруто и команда номер семь находится в академии Конохи и ждёт начала первого этапа экзамена на звание чунина
(Наруто) эх скорее бы начало экзамена сказал Наруто глазами искав Сао а когда нашёл подошёл к нему
(Сао) кто ты такой ?
(Наруто) твой отец попросил меня за тобой приглядеть поэтому возьми этот кунай и если тебе понадобится помощь подкинь его в верх и я к нему телепротируюсь но помни если ты сделаешь это в бое один на один ты будешь дисквалифицирован с экзамена поэтому используй его только в крайнем случае
(Сао) хорошо спасибо большое
(Наруто) да не за что
(Сакура) наруто а кто этот мальчик ?
(Наруто) это сын Теучи он просил за ним приглядеть
(Саске) а понятно
(Кир) Наруто сама здравствуйте
(Наруто) привет Кир желаю удачи во время экзамена и передавай удачи всем генинам Харуто
(Кир) конечно
(Курама) Наруто посмотри в сторону видишь того парня в очках от него исходит довольно злая чакра и в право там находится джинчурики однохвостого похоже он не даёт ему нормально поспать из за неудобной печати всё же в деревне песка плохо развито фуиндзюцу
(Наруто) понятно а как зовут однохвостого?
(Курама) прости но я не могу тебе этого сказать ведь мы пообещали не разглашать имена других хвостатых поэтому узнать его имя ты сможешь только у него и попробуй помирить его с этим парнем ведь мне его даже как то жалко
(Наруто) постараюсь а пока что...
(Наруто) привет как тебя зовут
(Кабуто) здравствуй меня зовут Кабуто хочешь узнать информацию о других участниках?
(Сакура) очень интересно расскажи информацию про нас
(Кабуто) хорошо Сакура Харуно генин Конохи хороший медик и также хорошо владеет стихией воды и тайдзюцу личных миссий нет
(Саске) теперь про меня
(Кабуто) как скажешь Саске Учиха генин Конохи отлично владеет техниками огня и молнии хорош в тайдзюцу а также владеет трёх томойным шаринганом считается гением своего клана личных миссий нет
(Наруто) ну давай просвяти меня
(Кабуто) Наруто Узумаки генин Конохи мастерски владеет техниками огня, молнии и ветра очень хорош в тайдзюцу имеешь просто огромное количество чакры а также в своём раннем возрасте уже являешься старейшиной деревни Харуто выполнил 3 личных миссии и все ранга S
Все кто это слышал кроме его друзей и знакомых были в шоке от услышанного многие отметили что он самый сильный противник и лучше с ним не связываться а Гаара отметил что обязательно с ним разберётся
(Наруто) да информация правдивая для шпиона тут Кабуто насторожился
(Кабуто) не понимаю о чём ты
(Наруто) всё ты понимаешь я тебя предупреждаю если ты хоть что то выкинешь я от тебя живого места не оставлю
(Кабуто) я понимаю.
(Наруто) отлично
В этот момент в зал ожидания зашёл Ибики
А что случилось дальше вы узнаете в следующей главе.
Примечания:
спасибо за прочтение буду рад любому комментарию