Друг кьюби

R
В процессе
83
автор
GiC_on бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 136 страниц, 42 989 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник

Глава 29 СОВЕТ

Настройки
Примечания:
Глава 29 Дорогие читатели заранее предупреждаю что эта глава полностью будет посвящена Райко и Наруто в ней не будет но я всё равно советую её прочитать. Спустя неделю после дня рождения Наруто на неизвестной планете На планете находился большой стол и восемь стульев семь из которых были заняты (???) Чёрт почему мы должны его ждать ? (???) потому что по закону совет можно объявить открытым только когда соберутся все восемь членов совета (???) ну почему он не может хоть раз прийти вовремя? (Глава клана Оотцоцуки) не знаю я ему всё сообщил и он сказал что постарается не опоздать (???) ага он так говорит каждый раз (Райко) всем привет простите за опоздание (???) неужели ты даже не придумаешь нелепую отмазку почему ты опоздал? (Райко) а это поможет ? (???) нет (???) Хватит раз Райко пришёл давайте начинать но для начала я всех представлю так как у нас появилась новенькая (???) всем привет (???) итак начнём по порядку с опоздавшего первый) Райко бог разрушения , вторая) Канра богиня созидания , третий) Шинигами бог смерти , четвёртый) Архон бог времени, пятая) наша новенькая Кира богиня времени, шестой) Гайран бог силы и глава клана Оотцоцуки, седьмая) Трейни богиня жизни, восьмой я Сорен бог правосудия . и так раз все познакомились то перейдём к самому собранию и так кто хочет начать (Шинигами) я начну Райко мне прекрасно известно что ты отдал амулет бессмертия человеку и это не позволительно это слишком мощный артефакт для него (Райко) перед этим я сильно его повредил а поэтому он сработает лишь раз (Шинигами) это не отменяет того факта что ты дал его человеку скажи уже кто он такой ? (Райко) это засекреченная информация прости но как бы не хотел я не могу ответить (Архон) правда ли что сейчас этот человек является любимчиком ЕГО (Райко) насколько я понимаю это бесполезно скрывать поэтому да он его любимчик и поверьте если кто то из вас решит его убить или хоть как то ему навредить ОН вас в порошок сотрёт (Кира) простите скажите пожалуйста кого вы имеете в виду говоря ОН (Райко) сильнейшего из все того что появился за долго до нас он и создал этот мир и нас в том числе (Кира) невероятно я просто всегда думала что мир создал именно СОВЕТ БОГОВ (Райко) так то да но он был тем кто наделил нас такой силой поэтому можно сказать что он создал ВСЁ (Кира) а как его зовут ? (Гайран) даже Райко который больше всего приближён к НЕМУ не знает его имени (Райко) это так просьба поменять тему (Сорен) и в правда и так кто хочет ещё высказаться (Архон) я недавно стал замечать разломы мира демонов причём больше чем обычно (Сорен) неужели ПЕЧАТЬ слабеет? (Архон) похоже попытки демонов её сломать принесли свои плоды (Гайран) выхода нет Райко попроси ЕГО восстановить печать (Райко) не выйдет он не вмешивается в этот мир разве что иногда но он не станет помогать в этом деле (Канра) почему бы не попробовать восстановить её самостоятельно ? (Райко) печать работает на первородной силе а такая есть лишь у НЕГО (Кира) простите за неудобства но кто такие демоны? (Трейни) неужели тебе вообще никто ничего не объяснял (Райко) Кира ОН много раз старался сделать идеальный мир но увы это просто не возможно ведь у всего должны быть противоположности например я бог разрушения моя задача окончательно уничтожать ошибочные или просто миры где нет жизни а Канара как богиня созидания за каждый мир что я уничтожил создаёт новый тоже самое и с Шинигами и Трейни , Шинигами следит за умершими и очищает их души после чего отдаёт такие души Трейни которая меняет их форму и отправляет в мир живых так и работает круг перерождения но как не крути все боги являются светлой стороной но есть и противоположная сторона их и называют демонами они само зло их единственное желание это разрушать но самый худший из них это король демонов Нейро однажды он даже бросил ЕМУ вызов но потерпел поражение а ОН в наказание за такую дерзость создал печать Тьмы которой запечатал всех демонов но как ты поняла сейчас печать начала ломаться а это значит что демоны могут выбираться (Гайран) для этого и существует клан Оотцоцуки если демоны всё же выбираются то мы их убиваем именно для этого мы и забираем чакру с планет ведь даже один слабый демон стоит десятерых воинов клана Оотцоцуки (Кира) что же тогда делать получается если печать сломается все миры будут уничтожены (Райко) мы не насчёт этого переживаем если печать и сломается то очень и очень не скоро ещё как минимум несколько миллионов лет но если из печати выйдет хоть два первозданных демона то настанет конец ведь в прошлом все восемь богов с максимальными усилиями смогли убить одного такого (Гайран) но надежда есть (Райко) и то верно (Кира) и какая же (Райко) любимчик ЕГО (Кира) не понимаю? (Райко) если на него нападёт демон и он будет на грани смерти вмешается ОН и тогда будет шанс что он опять запечатает демонов. (Гайран) значит нам просто нужно вмешать его в сражение ? (Райко) не ведь если мы помешаем ЕМУ смотреть на историю этого мальчика мы просто не доживём до освобождения демонов (Сорен) но пока об этом рано думать поэтому предлагаю перейти к другой теме кто ни будь хочет ещё высказаться ? (Райко) Гайран я тебя прошу не присылай больше Оотцоцуки на ту планету где живёт тот парень ведь этим ты просто злишь ЕГО (Гайран) насчёт этого можешь не переживать ведь тот раз был лишь для того чтобы привлечь тебя (Райко) тогда у меня всё (Сорен) хорошо может есть ещё кто то кто желает высказаться ? В ответ он получил молчание (Сорен) отлично раз мы закрыли все темы этого собрание то на этом оно заканчивается и да следующее через три года (Райко) почему обычно же собрание лишь раз в 25 лет (Сорен) ситуация быстро принимает обороты мы просто не можем ждать так долго (Райко) хорошо тогда всем пока (Кира) всем пока была рада познакомится После чего все попрощались и разошлись теперь же вернёмся к Наруто А что случилось дальше вы узнаете в следующей главе.
Примечания:
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)