Друг кьюби

R
В процессе
83
автор
GiC_on бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 136 страниц, 42 989 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник

Глава 41 разговор с Орочимару и Хирузеном

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 41 (Курама) наруто... (Наруто) подожди Курама дай мне всё обдумать и переварить информацию (Курама) хорошо Спустя пол часа они подошли до пещеры в которой их ждал Орочимару (Курама) Нару мы почти на месте (Наруто) "молчание" (Курама) Наруто мы подходим (Наруто) "молчание" (Курама) НАРУТО ПРОСНИСЬ!!! (Наруто) а что где когда (Курама) ты спишь на ходу (Наруто) прости Курама я до сих пор пытаюсь переварить информацию а ты я смотрю не сильно удивлён (Курама) Наруто мой отец Хагоромо Оотцоцуки а его мать Кагуя Оотцоцуки которая является представителем главной ветви клана Оотцоцуки которая в свою очередь напрямую подчиняется какому то из богов поэтому я хоть и очень мало но знал о существовании демонов и богов но не так много как сейчас (Наруто) раз ты всё это знал тогда почему мне не сказал и почему не сказал что то существо было демоном (Курама) тебе я не сказал просто потому что я не думал что эта информация тебе пригодится а насчёт того существа у меня были лишь догадки я же никогда раньше не видел демонов (Наруто) ладно почему ты раньше не сказал что мы подошли ? (Курама) АХ ТЫЖ !!! (Наруто) ладно ладно шучу После этого Наруто вошёл в пещеру где сразу увидел Орочимару (Орочимару) о Наруто кун ты всё же пришёл неужели у тебя получилось (Наруто) Хирузен снимет с тебя статус нукенина только когда ты прейдёшь к нему в кабинет и поговоришь с ним (Орочимару) Ладно я не против но вот только каким образом мы пройдём в Коноху напомню тебе что я очень известный нукенин (Наруто) не волнуйся я владею хирайшином (Орочимару) ну что телепортируемся ? (Наруто) ага После этого Наруто взял Орочимару за руку и телепортировал в кабинет Хирузена (Наруто) дедуля мы тут (Хирузен) ну привет Орочимару (Орочимару) привет учитель (Хирузен) Орочимару почему ты решил отказаться от экспериментов над людьми? (Орочимару) кто сказал что я от них отказался просто я понял что могу использовать тела убитых нукенинов или разбойников (Хирузен) почему же ты в Конохе не воспользовался этим методом? (Орочимару) тогда я был молод и глуп и хочу извиниться за те поступки я понимаю что это нисколько не искупит мои грехи но мне правда жаль (Наруто) могу подтвердить что он действительно раскаивается за те поступки (Хирузен) хорошо тогда у меня вопрос был ли в то время ты связан с какими либо старейшинами (Орочимару) в каком смысле связан (Хирузен) я бы заметил если бы ты сам похищал шиноби Конохи но на моём столе не появилась ни одна бумага о пропаже как будто кто то очень властный уничтожал все эти бумаги и затыкал рты ихним семьям а на такое способен лишь старейшина так что отвечай честно кто тебе помогал (Орочимару) ты прав мне помогали Кохару и Хомура им было это выгодно и они приводили ко мне подопытных увы но кроме моих слов доказательств этому у меня нет они действовали максимально скрытно (Хирузен) понятно (Наруто) я конечно всё понимаю но неужели власть старейшины настолько велика (Хирузен) да в своей деревне старейшина является самым главным после главы в его задачи входит наблюдение и вякая помощь деревне а также помощь в законах и многое другое но несмотря на такое количество обязанностей он получает очень много привилегий считается что старейшина может творить в деревне всё что ему вздумается и ни кто не в праве его наказать ведь все этого боятся как думаешь хоть кто ни будь осмелится подать в суд на старейшину который может в любой момент вырезать твою семью? (Наруто) нет (Хирузен) именно но самое главное что у старейшины есть абсолютная неприкосновенность и даже если он нарушит закон только единогласное решение совета деревни сможет привлечь его к ответственности а среди всех старейшин всегда найдётся друг или партнёр который проголосует против этого и решение отменят поэтому засудить этих двоих практически не возможно (Наруто) понятно (Орочимару) но можно их просто убить (Хирузен) вариант конечно хороший но чаще всего их охраняют очень опытные шиноби а нам нельзя поднимать панику (Наруто) значит надо сделать всё очень быстро (Орочимару) и при этом не оставить следы чакры ведь с помощью них очень просто вычислить убийцу (Наруто) но как это сделать (Хирузен) в том то и проблема что никто не знает (Наруто) может просто подлить яд в еду (Хирузен) во первых приготовление и подача пищи осуществляется только при полном контроле шиноби поэтому яд подлить почти нереально мало того перед тем как старейшина начнёт есть еду пробует его слуга (Наруто) больше идей нет (Орочимару) зато у меня есть (Хирузен) и какая же (Орочимару) в последние время я работаю над техникой которая способна убить цель на расстоянии но она довольно чакрозатратна но при этом она не оставляет следов чакры так что эта техника просто идеально подходит (Хирузен) отлично тогда давайте сделаем это и как только мы справимся Орочимару ты перестанешь быть нукенином (Наруто) отлично (Хирузен) тогда так и поступим Орочимару ты согласен (Орочимару) полностью (Хирузен) тогда присаживайтесь и давайте обсудим план действий После этого все сели за стол А что произошло дальше вы узнаете в следующей главе. ( Всем спасибо за прочтение я снова прошу всех читателей которым интересен сюжет и будущее фанфика стать участником моей группы в телеграме посвящённой этому фанфику Ссылка://t.me/+L6RoMY7fe5QwNGFi там вы сможете задать мне любой вопрос по фанфику и я смогу ответить мало того там будут проходить опросы которые повлияют на будущее фанфика. Спасибо за внимание!
Примечания:
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)