Друг кьюби

R
В процессе
83
автор
GiC_on бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 136 страниц, 42 989 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник

Глава 40 Окончание важного разговора

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 40 (Наруто) понятно, тогда ещё один вопрос ты знаешь кто такой Райко (Мирум) РАЙКО!? сказал Мирум и дёрнулся (Наруто) значит знаешь тогда скажи кто это (Мирум) что ж с чего бы начать ты наверно не знаешь но в этом мире существует восемь богов которые скажем так правят и следят за этим миром и Райко один из них он бог разрушения . (Наруто) ничего себе так в мире существуют и те кто по силе превосходит даже того как ты сказал высшего демона? (Мирум) Наруто послушай высшие демоны конечно сильны но им никогда не сравнится с первородными демонами а тем более с истинными первородными демонами их сила в принципе за гранью твоего понимания (Наруто) я вот одного понять не могу раз вы демоны настолько сильны и среди вас есть те чья сила невообразима тогда почему вы не можете выбраться из вашего мира в наш или боги как ты выразился сильнее и вы не можете их победить ? (Мирум) хахаахахахах смеялся почти плача Мирум (Наруто) ну что опять смешного? (Мирум) просто очень смешно что ты считаешь что демоны боятся богов просто на самом деле даже все боги общими усилиями не смогут одолеть даже двух первородных демонов демоны в принципе никогда не боялись богов вот хранители это другое дело но никак не боги (Наруто) хранители? (Мирум) сейчас объясню видишь ли боги следят за мирами лишь поверхностно и в большинстве своём не участвуют в устранении крупных угроз например тому же выходу демона из ПЕЧАТИ все это устраняют хранители по силе хранитель равен или даже сильнее первородного но вот только хранителей всего пять а первородных демонов не считая истинных первородных десять поэтому мы не боимся вторжения в этот мир (Наруто) погоди а сколько тогда истинных первородных демонов? (Мирум) их четверо и все напрямую служат королю демонов (Наруто) королю демонов? (Мирум) Король демонов является сильнейшим среди демонов говорят что он может в одиночку победить всех демонов в том числе и всех первородных его сила безгранична поэтому его и признали королём (Наруто) не понимаю раз вы настолько сильны почему вы не выберитесь из печати насколько я понимаю поставить её могли только боги и хранители но демоны намного сильнее так почему вы не можете её сломать? (Мирум) начнём с того что если бы ПЕЧАТЬ поставили боги и хранители то она бы разрушилась после первого удара короля демонов (Наруто) подожди тогда кто её поставил ? (Мирум) сильнейшее существо во всех мирах тот кто и создал оба мира тот кто создал саму жизнь саму чакру ОН создал всё (Наруто) а у него есть имя ? (Мирум) наверное есть но его никто не знает он никогда никому не говорил хотя если так подумать ОН вообще мало с кем говорит , насколько я знаю, а я гарантирую что информация от демона сделок подлинная ,ОН говорит только с Райко (Наруто) почему именно с ним ? (Мирум) ни кто не знает может Райко просто ЕМУ приглянулся (Наруто) как много информации хорошо подожди ты говоришь что в этом мире демонов не любят и их убивают так почему ты здесь? (Мирум) потому что я не воин моя цель в жизни это сделки чаще всего я даю людям то чего они хотят и прошу что то в замен или заключаю сделки как с тобой. (Наруто) как по твоему демоны скоро выберутся их печати (Мирум) если ничего не сделать то где то через 30 лет хотя кто знает что может произойти возможно и быстрее но одно могу сказать точно когда демоны сломают ПЕЧАТЬ этому миру настанет конец (Наруто) почему ОН сделал демонов сильнее это же нарушает равновесие сил (Мирум) ты прав вот только силы обоих миров одинаковы (Наруто) не понимаю как? (Мирум) в этом мире существует вещь под названием ПЕЧАТЬ СВЕТА в ней содержится частичка ЕГО силы но проблема в том что никто не может контролировать силу ПЕЧАТИ СВЕТА а так силы были бы равны. (Наруто) понятно (Мирум) это все вопросы ? (Наруто) последний как зовут истинных первородных демонов я хочу как то намекнуть Райко о том что я знаю о них может он ещё что ни будь расскажет (Мирум) первого зовут Ики второго Омо третьего зовут Люцифер но ты наверно уже слышал это имя а вот имя четвёртого я не знаю оно никогда не разглашалось (Наруто) я всё понял спасибо за ответы (Мирум) не надо благодарности я исполнил свою часть сделки (Наруто) что будешь делать дальше? (Мирум) вообще я хотел победить на экзамене и заработать себе военную карьеру но теперь так как я его провалил я займусь торговлей ведь торговцем намного проще заключать сделки с людьми я планирую начать карьеру в деревушке Харуто если не ошибаюсь (Наруто) какое совпадение я старейшина деревни Харуто (Мирум) а значит ты можешь помочь мне найти место и посоветовать меня как торговца своим знакомы наверняка к мнению старейшины прислушаются а также мне бы не помешало разрешение на торговлю без налогов ... (Наруто) кажется я понимаю к чему ты клонишь (Мирум) давай заключим сделку ты дашь мне всё что я только что перечислил а я ... (Наруто) а ты будешь моим информатором идёт? (Мирум) идёт а теперь давай пожмём руки Они так и сделали и в этот момент обе ладони загорелись голубым пламенем но оно ни ранило руки (Наруто) что это? (Мирум) пламя означает что теперь сделка официально заключена и кстати тот кто откажется выполнять свою часть сделки умрёт (Наруто) почему ты говоришь мне об этом только сейчас? (Мирум) разве ты бы согласился если бы знал заранее (Наруто) ладно иди тогда в Харуто скорее всего завтра я буду там (Мирум) пока После этого Наруто вышел из пещеры и пошёл в сторону Орочимару (Курама) наруто... (Наруто) подожди Курама дай мне всё обдумать и переварить информацию (Курама) хорошо А что произошло дальше вы узнаете в следующей главе. ( Всем спасибо за прочтение я снова прошу всех читателей которым интересен сюжет и будущее фанфика стать участником моей группы в телеграме посвящённой этому фанфику Ссылка://t.me/+L6RoMY7fe5QwNGFi там вы сможете задать мне любой вопрос по фанфику и я смогу ответить мало того там будут проходить опросы которые повлияют на будущее фанфика. Спасибо за внимание!
Примечания:
83 Нравится 250 Отзывы 31 В сборник