Надо по рофлу - получилось по настоящему..

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1 часть - новые проблемы и знакомства Ланы.

Настройки
Примечания:
6:07 22.10.2021. Лучи Солнца играли на лице девушки, которая уснула в 6:06. ~—~—~—~— Девушка нехотя встала с кровати с мешками под глазами которые красовались на её милом лице. ~—~—~—~— "Лана,, Так звали героиню (было написано в знакомстве с персонажами) направилась в ванну с походкой как у зомби. После чистки зубов и умывания Лана направилась на кухню делать свежий кофе с сахаром. ~—~—~—~— 6:34 Розоволосая выпила кофе и пошла к себе в комнату за одеждой. Поскольку девушка не знала форму в школе, она быстренько нацепила блузку с различными рисунками типа растений и штаны моднявые (которые широкие). ~—~—~—~— Лёгкий макияж. 2 ровные и длинные стрелки, немножечко тоналки и гигиеническая помада (или как там она называется) ~—~—~—~— 7:56 Девушка шла спокойным шагом, так как надо в понедельник к 9:00. ~—~—~—~— Девушка пересеклась со своими 2-я лучшими подругами (Ева и Ли). Они болтали о всём! Но Лана не хотела разговаривать об отношениях, она не любила когда разговоры доходили до любовных отношений. (Иногда она могла поговорить). ~—~—~—~— И вот девушки уже подходят к школе, они заходят. Девушки снимают свои куртки/пальто вместе с ботинками с высокой подошвой (да, у них одинаковые ботинки, так как они ЛПешки 😎👍). ~—~—~—~— (Лана-Л, Ева-Е, Лиллит-Ли). Е: Я верю в то, что тебе понравится школа!! ><3 Л: Ахах, да, есть такое) Ли: Тебе там одно лицо прям очень понравится, ты заревёшь от счастья). Л: ? Ли: узнаешь, узнаешь) - произносила девушка с крайне вроде милой, а вроде хитрой улыбкой. Е, Л: Как там у тебя с Лео?)))))) Произнесли девочки хором. Ева и Лана просмеялимь с одинаковых мыслей. Ли: ахахахп, у нас с ним всё хорошо) Всего лишь тапками часто кидаемся друг в друга - это просто такое развлечение, тапочки магкие). Л: Это отлично что у вас всё хорошо :з. Е: Агаг. Ли: давайте прогуляемся по школе, Лане всё покажем?) Е: Отличная идея, давай! Л: Оо, ты идеально мыслишь) Только время нужно посмотреть. Лана достаёт свой телефон из кармана, смотрит время - и.. Л: девочки, у нас есть время, сейчас 8:12. Ли, Е: отлично) После показывали первого и половины второго этажей* Л: Итаак.. Время 8:57! Л: ГДЕ КЛАСС?? Ли: за нами, мы успеем). Л: Ух, окей, хорошо, меня уже паника начала подрезывать, пхпх). 9:00. Девочки ровно в это время зашли в класс. Ева и Ли сразу сели на свои места, только Лана стояла как вкопанная в холодном поту и не знала своего места, боясь, что её засмеют. (Дада, она была пугливая очень). ~—~—~—~— Вдруг в класс заходит классный руководитель и взглядом зовёт Лану к себе. (Классный руководитель - К.р.) К.р: Ребята! Знакомтесь, Это Лана! Ланусь, пожалуйста, представся. Л: Й-я Лана.. мне 16 л-лет.. Девушка стояла в поту и резко почувствовала на себе то ли радостный взгляд, то ли злой, а может всё вместе.. Это были Йоши и Лео. Лео был в шоке что увидел подругу детства, с которой не виделся 10 чёртовых лет! А Йоши походу сразу захотел стать с ней врагами.. Лана начала дрожать. К.р: Садись на пред-последнюю парту у ряда к стене. Л: Хорошо.. Там сидела Ева, Лана этого сразу не заметила. (Имя.Ш: значит шёпотом) Е.Ш: УРААА, ТЕБЯ ПОСАДИЛИ КО МНЕ!!!! Л.Ш: ЧЕГО???????? ЕЕЕ Весь урок 2 девочки пусть и сидели рядом, но переписывались через листок, чтобы их точно не спалили. Прошёл урок географии. Звонок* Е,Л: ОАОАОАОАОАООА, ЛИ!!! МЫ ВМЕСТЕ СИДИМ!! Ли: Лана, давай отойдём?) Л: Окай) Ли: короче, сейчас мы будем возвращаться в класс, и ты увидишь *его*))) Л: Кто этот *он*? Ли: узнаешь). Л: ну.. Окай.. 2 девушки зашли в класс. Лео накинулся на Лану с обнимашками. Лана первые секунды стояла в шоке и ничего не понимала. 6-7 секунд спустя.. Л: ЛЕО, О БОЖЕ! КАК ЖЕ МЫ С ТОБОЙ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!! На глазах Ланы и Лео наворачивались слёзы. Одна за другой. Они просто стояли в обнимку минут 5, так как давно не виделись. Ли ни капельки не ревновала, так как понимала насколько давно они не виделись. Лана обняла Ли со всех сил. Ли: ЛаНа.. ПеРеСтАнЬ.. ЗаДуШиШь...... Л: А, ой .. Соррян :') Это было в знак благодарности). Ли: уже поняла). Вдруг к Лане подходит девушка с радужными волосами. (Уля-У) У: Приветики! Давай дружить? Я Уля). Девушка вся светилась от радости, зная то, что у неё будет новая подруга. Л: Привет! Конечно давай). Я Лана <3 Л: покажешь где столовка пожалуйста? :') У: Конечно!! ^^ Девушки вышли из класса. Они прошли по коридору совсем немного, и вдруг.. У: Упс.. Соррян Лан, мне нужно в тубзик сходить :'D У: жди тут, окей? Л: Оке) Они стояли рядом с поворотом. Девушка с радужными волосами убежала в уборную. ~—Pov Lana—~ Как только она убежала, у меня появились странно и вроде даже страшное предчувствие.. Будто кто то смотрит и бежит на меня как-то бесшумно.. С.. Гневом? ~—End Pov Lana—~ (Стелла-Ст) Ст: ПОПАЛАСЬ! ЖАЛКАЯ КОШКА! Стелла загнала Лану в самый бепалевный угол и прижала к стене в надежде ударить. Л: Стелла, пожалуйста, не надо.. Произнесла девушка с нехваткой воздуха. (Да, она её схватила за горло) Ст: не надо? Хм.. .. Минута ожидания. Лана потеряла сознание. Ухмыльнувшись, сине-волосая ушла в класс. Уля пыталась найти Лану, но у неё не получилось. Прозвенел звонок* Лана Так и не очнулась. Сейчас была алгебра. (Хз зачем вам эта инфа).. ~— Pov Lana ~— —Мне не по себе.. —Бошка раскалывается.. —Где я? Я забыла последнее что происходило.. (Лана до сих пор там валялась). ~—End Pov Lana—~ В классе после алгебры. Ли: Где Лана?.. Е: я кажется знаю кто в этом замешан. Ли: КТО?! НА ЧАСТИ РАЗОРВУ! РАААРРРРРП (агрессивная какая, копец..). Е: Стелла. Ли: Стелла вроде же в той школе осталась, нет? Или же её просто забыли представить? Е: я думаю 2-ое. Е: давай быстрее их искать! (Стеллу и Лану). Вдруг подходит Йоши. (Йоши-Йо) Йо: чё случилось? Чё вы орёте? Ли: Да куда то Лана пропала.. Для тебя она новенькая, ты не осознаёшь нашей проблемы. Е: Ладно, пока, мы пошли их искать. Йо: Кого "Их"? Е,Ли: Не тупи! Стеллу и Лану. Йо: а Стелла то чё? Ли, Е: .-. Йо: Ладно, понял. Йо: Давайте что-ли я вам помогу?.. Е: Конечно, мы только за! Да, Ли? Ли летала в облаках, думая , где же всё таки они.. Е: АЛОО, ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ ЛИ! Ли: а? Всё, я тут. Е: бегом искать нашу кошку потерявшуюся блина! Девочки убежали, Йоши их догнал. Тем временем у Ланы. Лана пытается встать. Л: Аай! Чёрт.. Нога. Л: И как мне встать? Мне на правой больно, а на Левой неудобно.. Ева услышала чей то вроде тихий а вроде громкий крик. Ева побежала на источник звука. Е: О божечки, Лана! Ты тут! Почему у тебя шея красная, и как ты тут проволялась весть урок? И почему сама не пошла? Девушка задавала розоволосой тонну вопросов. Л: Стелла. Л: Схватила за шею и в минутном времени держала меня в воздухе, в не знаю, как я выжила.. Л: Я потеряла сознание и упала походу прям на ногу, от чего не могла нормально встать, так как мне на левой неудобно.. Ева попыталась поднять Лану. Ева осознала что она слишком маленького роста и слабенькая. Ева пошла звать кого то на помощь, не будет же там валятся Лана пока у неё не заживёт нога, так ведь?.. Ли пришла натзовы Евы. Ли: ТЫ НАШЛА ЛАНУ?! Е: Да, но её нужно поднять, у неё с ногой всё плохо.. Ли: Окей, я попробую. Ли пошла за Евой, а Йоши тихонечко за Ли* Ли попыталась поднять Лану, почти получилось ии.. Нет. Не хватало сил.. (Лана не была толстой по весу, тип реально не хватало сил). Л: И что делать?.. — Уже отчаявшись спросила девушка. Ли: Я могу позвать Лео! Л: нет, не стоит.. Я тут посижу до конца всех уроков, потом что то придумаем. Йо: Потом не получится. Вышел из угла Йоши сказав это мо злой интонацией. Йоши поднял Лану и понёс её в класс к Еве за парту. Л: Спа- Йоши перебил Лану сказав: Незачто. Прозвенел звонок* Вот и начало урока. К.Р. Зашла в класс, так как сейчас был Русский и ей нужно было пересадить Лану, так как устав школы сказать К.Р. что девочка с девочкой - нельзя! Много болтовни будет. (Так решил устав школы в этом фф, а не я 🗿👍🏿). К.р: Итак, Лана ты садишься с.. Йоши! (Очевидно) Л: Окей, х-хорошо.. - девушка произнесла с грустью и страхом, так как вспомнила, что он по-злобному смотрел на неё, так она ещё и от Евы отсела! Чуйка Ланы говорила, что У Ланы будут проблемы..
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)