1 часть - новые проблемы и знакомства Ланы.
22 октября 2021 г., 01:11
Примечания:
Надеюсь зайдёт <3
6:07
22.10.2021.
Лучи Солнца играли на лице девушки, которая уснула в 6:06.
~—~—~—~—
Девушка нехотя встала с кровати с мешками под глазами которые красовались на её милом лице.
~—~—~—~—
"Лана,, Так звали героиню (было написано в знакомстве с персонажами) направилась в ванну с походкой как у зомби.
После чистки зубов и умывания Лана направилась на кухню делать свежий кофе с сахаром.
~—~—~—~—
6:34
Розоволосая выпила кофе и пошла к себе в комнату за одеждой.
Поскольку девушка не знала форму в школе, она быстренько нацепила блузку с различными рисунками типа растений и штаны моднявые (которые широкие).
~—~—~—~—
Лёгкий макияж.
2 ровные и длинные стрелки, немножечко тоналки и гигиеническая помада (или как там она называется)
~—~—~—~—
7:56
Девушка шла спокойным шагом, так как надо в понедельник к 9:00.
~—~—~—~—
Девушка пересеклась со своими 2-я лучшими подругами (Ева и Ли).
Они болтали о всём! Но Лана не хотела разговаривать об отношениях, она не любила когда разговоры доходили до любовных отношений. (Иногда она могла поговорить).
~—~—~—~—
И вот девушки уже подходят к школе, они заходят.
Девушки снимают свои куртки/пальто вместе с ботинками с высокой подошвой (да, у них одинаковые ботинки, так как они ЛПешки 😎👍).
~—~—~—~—
(Лана-Л, Ева-Е, Лиллит-Ли).
Е: Я верю в то, что тебе понравится школа!! ><3
Л: Ахах, да, есть такое)
Ли: Тебе там одно лицо прям очень понравится, ты заревёшь от счастья).
Л: ?
Ли: узнаешь, узнаешь) - произносила девушка с крайне вроде милой, а вроде хитрой улыбкой.
Е, Л: Как там у тебя с Лео?))))))
Произнесли девочки хором.
Ева и Лана просмеялимь с одинаковых мыслей.
Ли: ахахахп, у нас с ним всё хорошо) Всего лишь тапками часто кидаемся друг в друга - это просто такое развлечение, тапочки магкие).
Л: Это отлично что у вас всё хорошо :з.
Е: Агаг.
Ли: давайте прогуляемся по школе, Лане всё покажем?)
Е: Отличная идея, давай!
Л: Оо, ты идеально мыслишь) Только время нужно посмотреть.
Лана достаёт свой телефон из кармана, смотрит время - и..
Л: девочки, у нас есть время, сейчас 8:12.
Ли, Е: отлично)
После показывали первого и половины второго этажей*
Л: Итаак.. Время 8:57!
Л: ГДЕ КЛАСС??
Ли: за нами, мы успеем).
Л: Ух, окей, хорошо, меня уже паника начала подрезывать, пхпх).
9:00.
Девочки ровно в это время зашли в класс.
Ева и Ли сразу сели на свои места, только Лана стояла как вкопанная в холодном поту и не знала своего места, боясь, что её засмеют. (Дада, она была пугливая очень).
~—~—~—~—
Вдруг в класс заходит классный руководитель и взглядом зовёт Лану к себе.
(Классный руководитель - К.р.)
К.р: Ребята! Знакомтесь, Это Лана! Ланусь, пожалуйста, представся.
Л: Й-я Лана.. мне 16 л-лет..
Девушка стояла в поту и резко почувствовала на себе то ли радостный взгляд, то ли злой, а может всё вместе..
Это были Йоши и Лео. Лео был в шоке что увидел подругу детства, с которой не виделся 10 чёртовых лет!
А Йоши походу сразу захотел стать с ней врагами..
Лана начала дрожать.
К.р: Садись на пред-последнюю парту у ряда к стене.
Л: Хорошо..
Там сидела Ева, Лана этого сразу не заметила.
(Имя.Ш: значит шёпотом)
Е.Ш: УРААА, ТЕБЯ ПОСАДИЛИ КО МНЕ!!!!
Л.Ш: ЧЕГО???????? ЕЕЕ
Весь урок 2 девочки пусть и сидели рядом, но переписывались через листок, чтобы их точно не спалили.
Прошёл урок географии.
Звонок*
Е,Л: ОАОАОАОАОАООА, ЛИ!!! МЫ ВМЕСТЕ СИДИМ!!
Ли: Лана, давай отойдём?)
Л: Окай)
Ли: короче, сейчас мы будем возвращаться в класс, и ты увидишь *его*)))
Л: Кто этот *он*?
Ли: узнаешь).
Л: ну.. Окай..
2 девушки зашли в класс.
Лео накинулся на Лану с обнимашками.
Лана первые секунды стояла в шоке и ничего не понимала.
6-7 секунд спустя..
Л: ЛЕО, О БОЖЕ! КАК ЖЕ МЫ С ТОБОЙ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!
На глазах Ланы и Лео наворачивались слёзы.
Одна за другой.
Они просто стояли в обнимку минут 5, так как давно не виделись.
Ли ни капельки не ревновала, так как понимала насколько давно они не виделись.
Лана обняла Ли со всех сил.
Ли: ЛаНа.. ПеРеСтАнЬ.. ЗаДуШиШь......
Л: А, ой .. Соррян :') Это было в знак благодарности).
Ли: уже поняла).
Вдруг к Лане подходит девушка с радужными волосами.
(Уля-У)
У: Приветики! Давай дружить? Я Уля).
Девушка вся светилась от радости, зная то, что у неё будет новая подруга.
Л: Привет! Конечно давай). Я Лана <3
Л: покажешь где столовка пожалуйста? :')
У: Конечно!! ^^
Девушки вышли из класса.
Они прошли по коридору совсем немного, и вдруг..
У: Упс.. Соррян Лан, мне нужно в тубзик сходить :'D
У: жди тут, окей?
Л: Оке)
Они стояли рядом с поворотом.
Девушка с радужными волосами убежала в уборную.
~—Pov Lana—~
Как только она убежала, у меня появились странно и вроде даже страшное предчувствие..
Будто кто то смотрит и бежит на меня как-то бесшумно..
С.. Гневом?
~—End Pov Lana—~
(Стелла-Ст)
Ст: ПОПАЛАСЬ! ЖАЛКАЯ КОШКА!
Стелла загнала Лану в самый бепалевный угол и прижала к стене в надежде ударить.
Л: Стелла, пожалуйста, не надо..
Произнесла девушка с нехваткой воздуха. (Да, она её схватила за горло)
Ст: не надо? Хм..
..
Минута ожидания.
Лана потеряла сознание.
Ухмыльнувшись, сине-волосая ушла в класс.
Уля пыталась найти Лану, но у неё не получилось.
Прозвенел звонок*
Лана Так и не очнулась.
Сейчас была алгебра. (Хз зачем вам эта инфа)..
~— Pov Lana ~—
—Мне не по себе..
—Бошка раскалывается..
—Где я? Я забыла последнее что происходило..
(Лана до сих пор там валялась).
~—End Pov Lana—~
В классе после алгебры.
Ли: Где Лана?..
Е: я кажется знаю кто в этом замешан.
Ли: КТО?! НА ЧАСТИ РАЗОРВУ! РАААРРРРРП (агрессивная какая, копец..).
Е: Стелла.
Ли: Стелла вроде же в той школе осталась, нет? Или же её просто забыли представить?
Е: я думаю 2-ое.
Е: давай быстрее их искать! (Стеллу и Лану).
Вдруг подходит Йоши.
(Йоши-Йо)
Йо: чё случилось? Чё вы орёте?
Ли: Да куда то Лана пропала.. Для тебя она новенькая, ты не осознаёшь нашей проблемы.
Е: Ладно, пока, мы пошли их искать.
Йо: Кого "Их"?
Е,Ли: Не тупи! Стеллу и Лану.
Йо: а Стелла то чё?
Ли, Е: .-.
Йо: Ладно, понял.
Йо: Давайте что-ли я вам помогу?..
Е: Конечно, мы только за! Да, Ли?
Ли летала в облаках, думая , где же всё таки они..
Е: АЛОО, ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ ЛИ!
Ли: а? Всё, я тут.
Е: бегом искать нашу кошку потерявшуюся блина!
Девочки убежали, Йоши их догнал.
Тем временем у Ланы.
Лана пытается встать.
Л: Аай! Чёрт.. Нога.
Л: И как мне встать? Мне на правой больно, а на Левой неудобно..
Ева услышала чей то вроде тихий а вроде громкий крик.
Ева побежала на источник звука.
Е: О божечки, Лана! Ты тут! Почему у тебя шея красная, и как ты тут проволялась весть урок? И почему сама не пошла?
Девушка задавала розоволосой тонну вопросов.
Л: Стелла.
Л: Схватила за шею и в минутном времени держала меня в воздухе, в не знаю, как я выжила..
Л: Я потеряла сознание и упала походу прям на ногу, от чего не могла нормально встать, так как мне на левой неудобно..
Ева попыталась поднять Лану.
Ева осознала что она слишком маленького роста и слабенькая.
Ева пошла звать кого то на помощь, не будет же там валятся Лана пока у неё не заживёт нога, так ведь?..
Ли пришла натзовы Евы.
Ли: ТЫ НАШЛА ЛАНУ?!
Е: Да, но её нужно поднять, у неё с ногой всё плохо..
Ли: Окей, я попробую.
Ли пошла за Евой, а Йоши тихонечко за Ли*
Ли попыталась поднять Лану, почти получилось ии..
Нет. Не хватало сил.. (Лана не была толстой по весу, тип реально не хватало сил).
Л: И что делать?.. — Уже отчаявшись спросила девушка.
Ли: Я могу позвать Лео!
Л: нет, не стоит.. Я тут посижу до конца всех уроков, потом что то придумаем.
Йо: Потом не получится.
Вышел из угла Йоши сказав это мо злой интонацией.
Йоши поднял Лану и понёс её в класс к Еве за парту.
Л: Спа-
Йоши перебил Лану сказав: Незачто.
Прозвенел звонок*
Вот и начало урока.
К.Р. Зашла в класс, так как сейчас был Русский и ей нужно было пересадить Лану, так как устав школы сказать К.Р. что девочка с девочкой - нельзя! Много болтовни будет. (Так решил устав школы в этом фф, а не я 🗿👍🏿).
К.р: Итак, Лана ты садишься с..
Йоши!
(Очевидно)
Л: Окей, х-хорошо.. - девушка произнесла с грустью и страхом, так как вспомнила, что он по-злобному смотрел на неё, так она ещё и от Евы отсела!
Чуйка Ланы говорила, что У Ланы будут проблемы..
Примечания:
Я это пишу ночью и поэтому вряд-ли получится что-то адекватное..
(5 страниц, я сейчас откинусь).