Надо по рофлу - получилось по настоящему..

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

3 часть. Проблемы в "семье" и туса.

Настройки
Примечания:
После того, как Лана села к Йоши. Лана от хотения спать уже просто хотела провалится сквозь землю.. Спать на парте она боялась, так как не хочется получить замечание от учителя + недавняя трагедия не давала ей покоя. (Потом узнаешь что за трагедия, это не по канону если что!). После урока. Л: Йомайо, мне дышать не очень удобно мягко говоря.. Говорила девушка пытаясь нормально дышать. Ли: Оо боже! Пойдём в мед пункт? Е: Да, давай Лан! Тебе это срочно нужно!! Говорили Ли и Ева через страх. Л: Хорошо пИдРуЖкИ, мне я думаю скажут что то полезное.. Девушки вышли из класса. 2-е из них дрожали. (Лана и Ли) Так как Ева была оптимисткой, она верила, что с Ланой будет хорошо. (Она не всегда оптимистка). (Какой же кринж я пишу .. Простите, мне стыдно). (Врач-В) В: Итак, девочки, зачем пожаловали? Е: Здравствуйте! После "неприятного случая" так сказать (Конфликт Стеллы и Ланы) новенькой "Лане" сстало намного хуже дышать. В: давайте осмотрю её После осмотра. В: с ней всё хорошо, это должно пройти через время. (Варя не умеет ставить диагнозы, поэтому соррян, допустим что всё хорошо). Ли: О, Слава богам! Спасибо огромное! В: да незачто! Надеюсь вы сюда придёте только из-за прививок. Е: ахах, ага). Девушки вернулись в класс. Прозвенел звонок, все сели на свои места* Йоши заметил что с Ланой что то не так.. Она выглядела весьма странновато, вся.. Побледневшая? Йо Ш: Хей, Лана, с тобой всё окей? Ты неважно выглядишь. Л Ш: Блть, Йоши, всё хорошо! — Громко и раздражённо шепнула девушка. (А есть такое слово - шепнула?). Йо Ш: Я тут помочь пытаюсь, а ты так себя ведёшь! Когда Лане было не по себе, она всегда становилась раздражённой. С этого и началось их вражество. (АААА, СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ СЛОВО ИЛИ НЕЕЕТ?). У Йоши из-за тех агрессивных слов Ланы, придумал такое: будет её троллить, в плохом смысле троллить. Йоши был обидчивым пареньком, вот поэтому и решил. После школы девушки решили закатить девичник у школы. (Лануся, Уля, Евасик-Пивасик и Ли.). Лана обменялась номерами с Улей, так как у Ланы не было её номера. Л: Так, Уль, записывай. +7### ### ##-## (Странный номер) У: Окай, сей момент! Лана хихикнула* У: Фсё! (Специально не грамотно). Л: Тогда спишемся! Я сделаю группу). У,Е,Ли: Окай! Всё, пока девочки! Я домой! Уже дома. Л: опять записка от Джесс.. Записка: Еда в холодильнике, удачи, сис <3. Лана умилилась с грустной улыбкой. Почему же с грустной? Трагедия. Она не могла перестать думать о трагедии. Почти вся родня Ланы (кроме Джесс) попали в автокатастрофу. Никто не выжил. Разве что у её мамы были шансы, но они были микроскопические, и мать девушки скончалась. Подружки Ланы ещё не знали об этом случае. Лана пошла в свою комнату чтобы одеться в домашнее. Это была майка с китиком и над ним была надпись "meow!" Китик был розовенький, сама майка белая. Также Лана нашла к майке белые шорты. Так розоволосая отправилась на кухню. Телефон лежал на столе. И как только Лана открыла холодильник телефон завибрировал от спама в группе. Вы были добавлены в группу "💗🗿Крутышки и Няшк🗿💗" (у автора плохая фантазия, это первое что пришло в голову). Ли: Лана, пиривет. У: ЛАНААА, АЛЁ. Е: ахпщха, Уль, ты уже переживаешь если она не ответила на одно сообщение?). У: КОНЕЧНО! Е, У, Ли: спамят всякими стикерами. Лана: в сети* Л: Итак, девочки, чего писали? Ли: Ты так и не сделала группу, поэтому я её сделала). Уля тут вообще орёт. У: ДА!!! Л: Вы вместе? Ли: нет, до тебя! Ахах Л: аа, ну ладно тогда, я кушать тут себе пытаюсь достать, а вы спамите >:T Е: Ой.. Приятного аппетита, пока! <3 Л: Чего? Так легко? Она же обычно приедается ко мне.. Ну лан, я даже не против, поём спокойно 🗿👍🏿 Л: Ахах, ага). У: Ладно, Приятного аппетита, Лан). Ли: Тоже). Л: Спасибо девочки, пока! Потом созвонимся, окей? У,Ли: Окай! Лана выключила телефон* Девушка наконец-то спокойно поела. Л: Как же хорошо, что нам ничего не задали! Говорят, в нашей школе месяц без домашки, это что за рай такой?.. — Думала девушка, опять вспоминая о трагедии. "💗🗿 Крутышки и Няшк 🗿💗" Л: Девочки, привет, выходим?) У,Е,Ли: конечно! Л: слушайте, а давайте сходим в кигуруми? На улице сегодня тепло даже как-то (В ОКТЯБРЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!), Но куртки всё же возьмём. У: Отличная идея! Е: умножаю Ли: Подтверждаю :D Л: всё, выходим! Девушки встретились в парке. Л: Итак, давайте сходим в магаз за едой? Я нам взяла плед, чтоб хоть как то сидеть). Е: Отлично, спасибо, Лан! Л: Ихихи, та незачто). У: так давайте сходим. Я согласна. Е, Ли: и я конечно! Ли: может бухлишка возьмём?) Л: Ли , нам нет 18.. + она спалить могут, мы ж у школы будем. Ли: А, ну да. Девушки отправились в магазин и закупили дофига жрачки за общий счёт. Л: МЫ Ж ОБЪЕДИМСЯ! У: А нас родители не нарушают за то, что мы потратили такую сумму?.. Л:.. Л: М-меня нет.. — Отвечала девушка, чуть-ли не рыдая. Ли: и меня. Е: И ме- Е: Лана ты чего?? — Девушка спросила боязь за подругу. Л: Автокатастрофа.. — Отвечала одна, с какой-то "загадкой?" в словах. Ли: Чего? Л: Они.. Уме- Ли, Уля и Ева сразу кинулись обнимать и поддерживать подругу. Л: Д-девочки, не стоит, я п-переживу). — Девушка заикалась из-за слёз. Вдруг какой-то прохожий заметил это. ??: Девушки, вы чего? Что стряслось? — Говорил парень волнуясь за первых встречных. Ли: у неё родные ей люди недавно умрели.. (Откуда она знала что недавно? Она заметила странное поведение Ланы сегодня). ??: Мои соболезнования(.. Л: Соболезнования н-ничем не помогут, н-но так или иначе сп-пасибо).. — Розоволосая захлёбывалась в слезах. ??: Я Алекс. (Не тот Алекс который со Стеллой!) Л: Алекс значит.. Оч-чень приятно, я Лана. Ли: Я Лиллит. Е: Я Ева. У: Я Ульяна. Девушки вышли из тёплых объятий подруг подруги, ахах). Л: Спасибо вам большое, девочки. — Произнесла девушка с милой и заваражующей улыбкой, от которой так и хочется подойти и обнять.. Е: итак, пойдёмте к шк? (Алекс-А) А: Можно я с вами? Л: конечно! Е, Ли, У: ага). И вот они уже подошли к школе и Ли достала колонку. Л: Намёк понят. Включать нашу любимую? Ли: Да! Е: Конечно! У девочек было несколько любимых песен, одна из них была песня 4-х годняя назад. "Плохо танцевать" Л: сейчас, к колонке подключусь. Л: Итак.. Раз.. Два.. ТРИ! Начало песни* Л: Ух, девочки, на припеве будем выглядеть будто пьяные :D Ли: Дадада, а ещё будто видимся в последний раз)). Е: АХАХАЗХАХАХА, АХА)). Скоро припев*. Л: Совсем скоро). Девушки встали с коленей, лишь Алекс просто сидел без пледа. Лана забыла накрыть плед. Алекс выглядел так, как будто хотел с ними. Он правда хотел с ними, но он не решался. Л: Ииии... Плохо танцевать* Плохо, плохо!* Плохо танцевать* Плохо, плохо!* Плохо танцевать - это тоже позиция!* Я добавлю сахар в эти кислые лица* Музыка играла очень громко, девушки танцевали очень красиво и быстро, и даже иногда специально плохо, чтобы соответствовать припеву песни* А: О боже, девочки, это прекрасно. А: Это вы так много дружите, чтобы не боятся движений друг друга? Л: Ага), но только я ещё плохо знакома с Улей, только сегодня подружилась. А: мм, понятно) Е: А ДАВАЙТЕ В ПД ПРЯМ НА УЛИЦЕ?? Ли: ГОО!! Л: ДАА!!! Лана построила плед, он оказался очень длинным. Они сидели в ряд: Лана Лиллит Алекс Ева Уля Л: Я первая получается). Л: И так, Ли, правда или действие? Ли: Давай действие. Л: После игры на батутах) ты должна быть согласна. Ли: Окей, я даже за) Л: За общий счёт только, окей? Всё кроме Ланы и Ли: Окай. Ли: Алекс, правда или действие? Алекс: давай правду). Ли: АХАЗАХХА, ТЫ НАТУРАЛ? А: Конечно, что за вопросы? Ли: Я хотела тебя опозорить немног( А: Ева, правда или действие? Е: правда). А: ты кого то шипперишь из нас которые на данный момент сидят на этом пледе? Е: Ну.. Да-а-а).. А: А кого? Е: это уже другой вопрос, ихихи). Е: Правда или действие? У: давай действие). Е: Дай мне шепнуть кое что на ухо) У: Окей, легко как то. Е: чёто шепчет* У: Поняла))))))))))))))) У: Лана, Правда или действие? Л: Я рисковая, давай действие). У: Сядь на коленки к Алексу. Л: Я с ним от силы час знакома.. Ну ладно, на коленки не страшно, тольк неудобно немног ;_; Лап села на коленки к Алексу. Л: Ха! Ничего страшного! Сколько мне так? У: до конца игры. Мимо школы проходили Йоши, Лео и Стив. Лео: Смотрит в сторону девочек* Лео: помахал* Все, кроме Алекса: ДАРОВА! — Они орали , чтобы услышал Лео: ХАЗАХАЗХАЗА, ЭТ КТО, ЛАН? Л: Да чел какой-то, это Алекс, мы с ним подружились от силы час назад. Лео: а чё на коленках?). Л: задание от Ули. У: и Евы)). Е: НЕ ПАЛИ КОНТОРУ ЁК МАКАРЁК! Л: вспомнила, что Ева шиппер* Л: Ева-а-а-а. Е: молчу молчу! Меня нету! Йоши и Стив видят такую картину: Лео рядом стоит и ржёт. Ева взглядом шиппера смотрит на них Ли: с; Лана сидит на коленях у Алекса и краснеет. Стив тоже начал ржать* Йоши же начал идти на них. Йоши: взял Лану и посадил рядом с Ли* (Имя 💭 - это мысли) Е💭: Это парочка выглядит лучше) намного лучше)). Л: и что это было? Йоши просто весь красный ушёл в поту. ~—Pov Yoshi—~ Тело управляется самим собой.. Оно начало идти к Лане. Я взял её с колен и посадил с Ли. Что это было? Это делал я, или же тело само собой управляло?.. ~—End pov Yoshi—~ Л: Кто куда, а я по съёбам. Ли: А КАК ЖЕ БАТУТЫЫ????((((( Л: перехотелось.. Лана ушла домой. Сзади была видна картина где девочки сидят с кислыми и грустными лицами. У Ланы дома. ~—Pov Lana—~ Записка? Я её прочитала поняла что Джесс уехала в командировку. Дома опять летала грустная атмосфера. ~— End pov Lana —~ Л: м? Телефон зазвонил? Звонок* Л: Ало? Уль, приветик). У: приветос, ихих. Л: что звонила? У: вот тебе действие. Л: какое? У: вы завтра с Евой на первом уроке заходите в класс и потом идите к месту учительницы в начала уроке. Л: что дальше? У: объявляете что вы пара, потом 5 секунд молчания.. А ПОТОМ ПРАНК! Л: Нас точно прорвёт на смех, ахах). У: АХАХАХХАХА, АХА) Л: Опять вспомнила эту ситуацию с родителями*. Л: П-пока! — Сказала девушка и убежала в свою комнату рыдать в подушку.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)