3 часть. Проблемы в "семье" и туса.
22 октября 2021 г., 16:29
Примечания:
Ух, начинаю писать.
На этот раз часть точно получится меньше чем прошлая.. Хотя.. кто знает?
После того, как Лана села к Йоши.
Лана от хотения спать уже просто хотела провалится сквозь землю..
Спать на парте она боялась, так как не хочется получить замечание от учителя + недавняя трагедия не давала ей покоя. (Потом узнаешь что за трагедия, это не по канону если что!).
После урока.
Л: Йомайо, мне дышать не очень удобно мягко говоря..
Говорила девушка пытаясь нормально дышать.
Ли: Оо боже! Пойдём в мед пункт?
Е: Да, давай Лан! Тебе это срочно нужно!!
Говорили Ли и Ева через страх.
Л: Хорошо пИдРуЖкИ, мне я думаю скажут что то полезное..
Девушки вышли из класса.
2-е из них дрожали. (Лана и Ли)
Так как Ева была оптимисткой, она верила, что с Ланой будет хорошо. (Она не всегда оптимистка).
(Какой же кринж я пишу .. Простите, мне стыдно).
(Врач-В)
В: Итак, девочки, зачем пожаловали?
Е: Здравствуйте! После "неприятного случая" так сказать (Конфликт Стеллы и Ланы) новенькой "Лане" сстало намного хуже дышать.
В: давайте осмотрю её
После осмотра.
В: с ней всё хорошо, это должно пройти через время. (Варя не умеет ставить диагнозы, поэтому соррян, допустим что всё хорошо).
Ли: О, Слава богам! Спасибо огромное!
В: да незачто! Надеюсь вы сюда придёте только из-за прививок.
Е: ахах, ага).
Девушки вернулись в класс.
Прозвенел звонок, все сели на свои места*
Йоши заметил что с Ланой что то не так.. Она выглядела весьма странновато, вся.. Побледневшая?
Йо Ш: Хей, Лана, с тобой всё окей? Ты неважно выглядишь.
Л Ш: Блть, Йоши, всё хорошо! — Громко и раздражённо шепнула девушка. (А есть такое слово - шепнула?).
Йо Ш: Я тут помочь пытаюсь, а ты так себя ведёшь!
Когда Лане было не по себе, она всегда становилась раздражённой.
С этого и началось их вражество. (АААА, СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ СЛОВО ИЛИ НЕЕЕТ?).
У Йоши из-за тех агрессивных слов Ланы, придумал такое: будет её троллить, в плохом смысле троллить.
Йоши был обидчивым пареньком, вот поэтому и решил.
После школы девушки решили закатить девичник у школы. (Лануся, Уля, Евасик-Пивасик и Ли.).
Лана обменялась номерами с Улей, так как у Ланы не было её номера.
Л: Так, Уль, записывай.
+7### ### ##-##
(Странный номер)
У: Окай, сей момент!
Лана хихикнула*
У: Фсё! (Специально не грамотно).
Л: Тогда спишемся! Я сделаю группу).
У,Е,Ли: Окай!
Всё, пока девочки! Я домой!
Уже дома.
Л: опять записка от Джесс..
Записка: Еда в холодильнике, удачи, сис <3.
Лана умилилась с грустной улыбкой.
Почему же с грустной?
Трагедия. Она не могла перестать думать о трагедии.
Почти вся родня Ланы (кроме Джесс) попали в автокатастрофу.
Никто не выжил. Разве что у её мамы были шансы, но они были микроскопические, и мать девушки скончалась.
Подружки Ланы ещё не знали об этом случае.
Лана пошла в свою комнату чтобы одеться в домашнее.
Это была майка с китиком и над ним была надпись "meow!" Китик был розовенький, сама майка белая.
Также Лана нашла к майке белые шорты.
Так розоволосая отправилась на кухню. Телефон лежал на столе. И как только Лана открыла холодильник телефон завибрировал от спама в группе.
Вы были добавлены в группу "💗🗿Крутышки и Няшк🗿💗" (у автора плохая фантазия, это первое что пришло в голову).
Ли: Лана, пиривет.
У: ЛАНААА, АЛЁ.
Е: ахпщха, Уль, ты уже переживаешь если она не ответила на одно сообщение?).
У: КОНЕЧНО!
Е, У, Ли: спамят всякими стикерами.
Лана: в сети*
Л: Итак, девочки, чего писали?
Ли: Ты так и не сделала группу, поэтому я её сделала). Уля тут вообще орёт.
У: ДА!!!
Л: Вы вместе?
Ли: нет, до тебя! Ахах
Л: аа, ну ладно тогда, я кушать тут себе пытаюсь достать, а вы спамите >:T
Е: Ой.. Приятного аппетита, пока! <3
Л: Чего? Так легко? Она же обычно приедается ко мне.. Ну лан, я даже не против, поём спокойно 🗿👍🏿
Л: Ахах, ага).
У: Ладно, Приятного аппетита, Лан).
Ли: Тоже).
Л: Спасибо девочки, пока! Потом созвонимся, окей?
У,Ли: Окай!
Лана выключила телефон*
Девушка наконец-то спокойно поела.
Л: Как же хорошо, что нам ничего не задали! Говорят, в нашей школе месяц без домашки, это что за рай такой?.. — Думала девушка, опять вспоминая о трагедии.
"💗🗿 Крутышки и Няшк 🗿💗"
Л: Девочки, привет, выходим?)
У,Е,Ли: конечно!
Л: слушайте, а давайте сходим в кигуруми? На улице сегодня тепло даже как-то (В ОКТЯБРЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!), Но куртки всё же возьмём.
У: Отличная идея!
Е: умножаю
Ли: Подтверждаю :D
Л: всё, выходим!
Девушки встретились в парке.
Л: Итак, давайте сходим в магаз за едой? Я нам взяла плед, чтоб хоть как то сидеть).
Е: Отлично, спасибо, Лан!
Л: Ихихи, та незачто).
У: так давайте сходим. Я согласна.
Е, Ли: и я конечно!
Ли: может бухлишка возьмём?)
Л: Ли , нам нет 18.. + она спалить могут, мы ж у школы будем.
Ли: А, ну да.
Девушки отправились в магазин и закупили дофига жрачки за общий счёт.
Л: МЫ Ж ОБЪЕДИМСЯ!
У: А нас родители не нарушают за то, что мы потратили такую сумму?..
Л:..
Л: М-меня нет.. — Отвечала девушка, чуть-ли не рыдая.
Ли: и меня.
Е: И ме-
Е: Лана ты чего?? — Девушка спросила боязь за подругу.
Л: Автокатастрофа.. — Отвечала одна, с какой-то "загадкой?" в словах.
Ли: Чего?
Л: Они.. Уме-
Ли, Уля и Ева сразу кинулись обнимать и поддерживать подругу.
Л: Д-девочки, не стоит, я п-переживу). — Девушка заикалась из-за слёз.
Вдруг какой-то прохожий заметил это.
??: Девушки, вы чего? Что стряслось? — Говорил парень волнуясь за первых встречных.
Ли: у неё родные ей люди недавно умрели.. (Откуда она знала что недавно? Она заметила странное поведение Ланы сегодня).
??: Мои соболезнования(..
Л: Соболезнования н-ничем не помогут, н-но так или иначе сп-пасибо).. — Розоволосая захлёбывалась в слезах.
??: Я Алекс. (Не тот Алекс который со Стеллой!)
Л: Алекс значит.. Оч-чень приятно, я Лана.
Ли: Я Лиллит.
Е: Я Ева.
У: Я Ульяна.
Девушки вышли из тёплых объятий подруг подруги, ахах).
Л: Спасибо вам большое, девочки. — Произнесла девушка с милой и заваражующей улыбкой, от которой так и хочется подойти и обнять..
Е: итак, пойдёмте к шк?
(Алекс-А)
А: Можно я с вами?
Л: конечно!
Е, Ли, У: ага).
И вот они уже подошли к школе и Ли достала колонку.
Л: Намёк понят. Включать нашу любимую?
Ли: Да!
Е: Конечно!
У девочек было несколько любимых песен, одна из них была песня 4-х годняя назад. "Плохо танцевать"
Л: сейчас, к колонке подключусь.
Л: Итак.. Раз.. Два.. ТРИ!
Начало песни*
Л: Ух, девочки, на припеве будем выглядеть будто пьяные :D
Ли: Дадада, а ещё будто видимся в последний раз)).
Е: АХАХАЗХАХАХА, АХА)).
Скоро припев*.
Л: Совсем скоро).
Девушки встали с коленей, лишь Алекс просто сидел без пледа. Лана забыла накрыть плед. Алекс выглядел так, как будто хотел с ними. Он правда хотел с ними, но он не решался.
Л: Ииии...
Плохо танцевать*
Плохо, плохо!*
Плохо танцевать*
Плохо, плохо!*
Плохо танцевать - это тоже позиция!*
Я добавлю сахар в эти кислые лица*
Музыка играла очень громко, девушки танцевали очень красиво и быстро, и даже иногда специально плохо, чтобы соответствовать припеву песни*
А: О боже, девочки, это прекрасно.
А: Это вы так много дружите, чтобы не боятся движений друг друга?
Л: Ага), но только я ещё плохо знакома с Улей, только сегодня подружилась.
А: мм, понятно)
Е: А ДАВАЙТЕ В ПД ПРЯМ НА УЛИЦЕ??
Ли: ГОО!!
Л: ДАА!!!
Лана построила плед, он оказался очень длинным. Они сидели в ряд:
Лана
Лиллит
Алекс
Ева
Уля
Л: Я первая получается).
Л: И так, Ли, правда или действие?
Ли: Давай действие.
Л: После игры на батутах) ты должна быть согласна.
Ли: Окей, я даже за)
Л: За общий счёт только, окей?
Всё кроме Ланы и Ли: Окай.
Ли: Алекс, правда или действие?
Алекс: давай правду).
Ли: АХАЗАХХА, ТЫ НАТУРАЛ?
А: Конечно, что за вопросы?
Ли: Я хотела тебя опозорить немног(
А: Ева, правда или действие?
Е: правда).
А: ты кого то шипперишь из нас которые на данный момент сидят на этом пледе?
Е: Ну.. Да-а-а)..
А: А кого?
Е: это уже другой вопрос, ихихи).
Е: Правда или действие?
У: давай действие).
Е: Дай мне шепнуть кое что на ухо)
У: Окей, легко как то.
Е: чёто шепчет*
У: Поняла)))))))))))))))
У: Лана, Правда или действие?
Л: Я рисковая, давай действие).
У: Сядь на коленки к Алексу.
Л: Я с ним от силы час знакома.. Ну ладно, на коленки не страшно, тольк неудобно немног ;_;
Лап села на коленки к Алексу.
Л: Ха! Ничего страшного! Сколько мне так?
У: до конца игры.
Мимо школы проходили Йоши, Лео и Стив.
Лео: Смотрит в сторону девочек*
Лео: помахал*
Все, кроме Алекса: ДАРОВА! — Они орали , чтобы услышал
Лео: ХАЗАХАЗХАЗА, ЭТ КТО, ЛАН?
Л: Да чел какой-то, это Алекс, мы с ним подружились от силы час назад.
Лео: а чё на коленках?).
Л: задание от Ули.
У: и Евы)).
Е: НЕ ПАЛИ КОНТОРУ ЁК МАКАРЁК!
Л: вспомнила, что Ева шиппер*
Л: Ева-а-а-а.
Е: молчу молчу! Меня нету!
Йоши и Стив видят такую картину:
Лео рядом стоит и ржёт.
Ева взглядом шиппера смотрит на них
Ли: с;
Лана сидит на коленях у Алекса и краснеет.
Стив тоже начал ржать*
Йоши же начал идти на них.
Йоши: взял Лану и посадил рядом с Ли*
(Имя 💭 - это мысли)
Е💭: Это парочка выглядит лучше) намного лучше)).
Л: и что это было?
Йоши просто весь красный ушёл в поту.
~—Pov Yoshi—~
Тело управляется самим собой.. Оно начало идти к Лане. Я взял её с колен и посадил с Ли. Что это было? Это делал я, или же тело само собой управляло?..
~—End pov Yoshi—~
Л: Кто куда, а я по съёбам.
Ли: А КАК ЖЕ БАТУТЫЫ????(((((
Л: перехотелось..
Лана ушла домой.
Сзади была видна картина где девочки сидят с кислыми и грустными лицами.
У Ланы дома.
~—Pov Lana—~
Записка?
Я её прочитала поняла что
Джесс уехала в командировку.
Дома опять летала грустная атмосфера.
~— End pov Lana —~
Л: м? Телефон зазвонил?
Звонок*
Л: Ало? Уль, приветик).
У: приветос, ихих.
Л: что звонила?
У: вот тебе действие.
Л: какое?
У: вы завтра с Евой на первом уроке заходите в класс и потом идите к месту учительницы в начала уроке.
Л: что дальше?
У: объявляете что вы пара, потом 5 секунд молчания.. А ПОТОМ ПРАНК!
Л: Нас точно прорвёт на смех, ахах).
У: АХАХАХХАХА, АХА)
Л: Опять вспомнила эту ситуацию с родителями*.
Л: П-пока! — Сказала девушка и убежала в свою комнату рыдать в подушку.
Примечания:
6 страниц.. копец..