Надо по рофлу - получилось по настоящему..

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 349 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 - хуже. (ОЧ МНОГО ДРАМЫ И КРИНЖА)

Настройки
Примечания:
Лана убежала в свою комнату и начала рыдать в подушку. Она пошла на кухню, и.. Кровь.. Неприятное чувство вместе с.. удовольствием? (Люблю драмы, ы) Л: ух.. Не очень приятно это делать впервый раз.. Пойду забинтую пожалуй.. Прошло несколько минут. Л: Чего? Он уже весь в крови?.. у меня ж так бинтов не останется, но часто делать "это" я не планирую, но почему я получаю от этого удовольствие?.. Л: ладно, Лана, всё будет хорошо.. — Твердила девушка сама себе. Надо-ка Уле написать насчёт формы.. 🌈Ульяша🌈 Л: Привет. У: Приветики! Л. А что насчёт формы в школе? У: а, она свободная). Л: Спасибо ^^ У: незачто). Л: пока, удачи :] У: Покасик)). Л💭: Значит форма свободная, окей.. Полежу пока что в телефоне. Л: РУКА! Аргх, болит если двигать.. Просто Полежу в тт, особо там напрягать руку не надо. Несколько часов спустя* Л: Так.. Скольк времени? Л: ЧАС НОЧИ?! Л: СРОЧНО СПАТЬ, А ТО НЕ ПРОСНУСЬ ТАК! Она пролежала полтора часа и не могла уснуть* Л: Чёрт.. Мысли о родителях не покидают меня.. Л: ЛАДНО! ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ В ПОЛ ТРЕТЬЕГО! — Девушка взбесилась. Л💭: Заранее подготовлю портфель и одежду к школе. Она подготовила милое нежно-розовоехуди без рисунков и под низ худи - белую юбку чуть выше колен. Конечно весь этот вид подчёркивали белые гольфы с розовыми полосками находившиеся чуть ниже колен. Чокер с шипами.. внешность девушки мечты чёрт возьми! Л💭: Так, ладно, одежда к школе готова. Л: на улицу я пожалуй надену.. Розовый свитер и снизу обтягивающие чёрные джинсы. Поверх всего этого была длиная нежно-розовая куртка, шапку девушка забыла. Л: ну что-ж, думаю готова! Девушка вышла на улицу и обрадовалась* Л: ЧТО, СНЕГ? УРААААА Она нацепила капюшон. Девушка ловила снежинки прямо в рот, как она любила делать в детстве. Лана пошла в сторону парка. Голова была опущена, она летала в своих мыслях. Лана шла с закрытыми глазами и вдруг врезается в кого-то прямо носом. Человек сложил руки девушки на спину и повалил её на землю. Девушке было жутко больно.. И вдруг..Бинт развязался! Л: ЧЁРТ! Тц.. (тип тцоканье) и кто ты такой? Убьёшь меня? - Валяй! ??: Девушка , что вы хотели со мной сделать в такое время?! Это был точно знакомый голос. У Ланы шла кровь из носа и из руки. Девушка уже готовилась потерять сознание и спросила: Л: Ч-чего? Вы о чём? Я просто шла куда попало. Девушка выдержала и не потеряла сознание. Вдруг девушка повернулась на живот и увидела.. Л,Йо: ТЫ?! Йоши отпустил Лану, та сразу отбежала подальше. Йо: И что это было? Что ты хотела со мной сделать? Л: Ничего.. я просто шла, говорю же. Йо: в такое время? Почему? Зачем? Л: бессонница. Девушка медленным шагом шла в сторону дома, потеряв бинт. С её лица и из рукавов капала кровь. Парень посмотрел на место, где задержал девушку. Йо💭: кровавый бинт? Йо: ПОСТОЙ! — Прокричал парень, чтобы она услышала. Девушка испугалась и побежала в другую сторону. Лана продолжила гулять. Л💭: Такое чувство, будто рука сейчас онемеет и отвалится.. Оказывается, всё это время парень бежал за девушкой, в попытках найти её. "Он" схватил за плечо Лану. Лана вздрогнула. Л: А-ах! ТЫ ЧЕГО ТАК ПУГАЕШЬ? Йо: Слушай давай сразу к делу. Что за кровавый бинт? Л: И зачем тебе именно это знать? Йо: А мало ли! Вдруг ты творишь с собой что то? Девушка оттолкнула парня и убежала домой. Йо💭: И что это было? Почему она вышла на улицу в такое время? Телефон девушки завибрировал. Незнакомый номер. ??: Здравствуй Л: Кто? ??: Йоши Л: .. Л: что хочешь от меня? Йо: Так что это за бинт? Л: oтъeбиcь. Пользователь добавил вас в ЧС* У Йоши. Йо: Что с ней не так?! Я позову плохую компашку и пизды дадим ей. Зaeбaлa огрызаться. (#УЙошиБомбануло). Утро. Лана приняла водные процедуры, лёгкий мейк, одежда и еда. Л: Так, вроде всё взяла. Л: Блин, бинт, точно! На этот раз потуже завяжу* Л💭: Задание от Ули.. блиин.. Ладно. Девушка спокойным шагом направилась в школу. Уже в классе Лана повесила рюкзак и вытащила нужный учебник и тетрадь. Пенал она забыла. Прозвенел звонок* Л. Ш: Ев, погнали? Е. Ш: Капец ты оделась сегодня.. Погнали! 2 девушки с красными лицами встали на место учителя и хором сказали. Л,Е: мы встречаемся. Прошла минутная пауза. Кто то сидел в шоке, кто то не услышал. Ульяна лыбилась. Йоши что то чувствовал, но сам не осознал что. Потом прозвучало резко: Л,Е: АХАЗХАЗАХАЗА, РОФЛ! Многие начали ржать вместе с девушками. Ева и Лана так ржали как лошади, что аж упали друг на друга.. Вышел поцелуй.. Девушки покраснели и долго смотрели друг на друга в шоковом состоянии. Эмоции класса не передать. Йоши.. Погрустнел. Но он сразу откинул эти эмоции, подумав, что эти грустные эмоции ненастоящие. После урока даже слова девочкам никто сказать не смог. Кто то из дноклов подошёл к Лане и сказал ??:"Фу, ЛГБТшница!" Л: Чел, ты чего? Мы случайно упали и были в шоковом состоянии. ??: Конечно, верю я. — сказал в сарказме. Это был тот самый человек, который ненавидет Лесби и Геев (автор таких очень осуждает), и поэтому, сейчас начнётся концерт. Л: Слушай, oтъeбиcь со своим верю в сарказме, а? Лана умела отшивать, но.. Она была хрупкой. Лана уже хотела идти в класс, но.. Он её схватил и потащил в то же место, где Лану чуть не придушила Стелла. ??: Начнём). Плохой человек уже приготовил кулак, и со всей силы ударял по несколько раз Лане в лицо. Даже один раз в весок ударил. Девушка пыталась покричать о помощи, но не могла, так как удары следовали один за одним каждую секунду. И вот прошло 15 минут издевательств. (Перемена 20минут) Лицо девушки все в крови, она была полумертва и еле дышала. Вот этот плохой человек знал, что через 4 минуты опять урок. Он быстро побежал в туалет чтобы никто не заметил его окрававленные руки. Кровь смыта с кулаков. Прозвенел звонок* Виновник избиения зашёл в класс весь чистый с очень кривой и подозрительной улыбкой. Подруги сразу испугались. "Где Лана? С ней опять что то случилось?". И вот спустя 10 минут в классе послышался стук. Тихенький и хриплый голос издал слово: Л: Помогите.. — Еле кто услышал это слово. Услышали только Ева и Йоши, так как они были самые близкие к двери. (Учитель - У) Что это было? Е: Там кто то сказал или сказала "помогите".. Лана за дверью пыталась встать У: откройте двери симулянту или симулянтке! Е: Вдруг это реально?! Я открою! Девушка подошла к двери, тяжело вздохнула. Вдруг Йоши надоела эта минутная пауза и он решил просто подойти и открыть дверь. У Ланы. Вот она почти встала и.. Открывается дверь. Девушка сразу потеряла сознание после того, как дверь начала открываться. Вдруг на Йоши падает полу-жилое тело девушки. (ОЙ ДРАМА, ЩА РАСПЛАЧУСЬ (нет), я просто не могу без драм ;_;) Он еле как быстро среагировал и успел её словить. Вдруг все резко повернулись на источник звука. Про взгляд Евы и Ли было всё понятно. У них был такой взгляд, будто их в гроб живыми ложат. Лео был в тоже в шоке, другие просто пожалели девушку, выпузырили глаза и вернулись смотреть в тетрадь и проверять работу. Йоши просто смотрел на её лицо, так как у неё была разбита голова и лицо было полностью в крови. Е: ЧТО СТОИШЬ?! В МЕДПУНКТ НЕСИ! — Прокричала девушка. Йоши вернулся из шока и облаков. Взял Лану и быстро понёс в мед. Пункт. Ли вылетела пулей из своей парты и побежала вслед за ними. У: ЛИЛЛИТ, ЭТО ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ?! Е: Всё будет хорошо!? В: Не полагаю. Возможно будет потеря некоторых воспоминаний, но это не точно, а если будет, то потеряется очень мало, но это *мало* может задеть и важные воспоминания, поэтому будьте с ней осторожны и пытайтесь вернуть её воспоминания. Ли: А что если воспоминания с родителями вернуть не получится? В: всмысле? Родители у неё есть, сможет. Ли, Е: Вообще-то недавно они ум- В: Сложно́ наше дело.. — Перебив девушек сказал врач. ~—Pov Yoshi—~ У неё умерли родители? С кем она живёт тогда?! Ладно, возможно кто то из родных остался. Стоп. Тот бинт с руки.. А родители умерли.. Значит, что?.. Вряд-ли, очень вряд-ли, но я спрошу ~— End Pov Yoshi—~ Йо: Врач, проверьте её руки пожалуйста. Е, Ли, В: Что? Зачем? Я один раз гуляя, увидел что с её руки упал кровавый бинт (ах он!! врёт немножечко). В: Эм.. Окей.. Врач закатал рукава худи у девушки* В: Дело плохо.. В: я думаю что её нужно сдать в психиатрическую больницу, а то боюсь дело далеко зайдёт.. Е: Никуда её не надо! Я с Ли всё сделаем, да? Ли: Да! Но не говорите никому больше об этом! В: хорошо, через месяц пусть приходит к школьному психологу. Ли: хорошо. Е: а можно нам взять нашу травмированную? В: Нет, ей нужен отдых. Е: так пусть дома отдыхает, а не тут. В: Дом говорите? Е: ну да. В: так она получается ни с кем не живёт, её надо сдать в детский дом. Ли: я её возьму к себе! Йо: давайте лучше я? Я умею о людях заботится. Е: у тебя однокомнатная квартира, дурачок! Ли: значит ко мне. Ли: сейчас приду, мне нужно сказать что мне нужно срочно идти домой, чтобы взять Лану. Ли скрылась* Йо: а всё же м-.. Е: Не-а. (Хоть Ева до жуть любила их шипперить, она переживала за подругу). Вдруг Лана очнулась. Л: Еваа, пиривет). - прозвучал милый и хриплый голосок. Е: о Господи, ты очнулась! Подруга обняла Лану* В: девушка, перестаньте обнимать больную, ей может хуже стать. Л: Пусть обнимает, я только за. Ева опять полезла в обнимашки подруги. Йоши вышел и направился в класс. Ли как раз бежала в мед. Пункт и встретила Йоши. Ли: в класс идёшь? Йо: аха. Ли: окей, удачи. Йо💭: И в этой ситуации нужна удача МНЕ? хах.. Ли вошла пулей и увидела Лану уже очнувшуюся. Ли: ААААААА, ТЫ ПРОСНУЛАСЬ!! Ли полезла в тёплые объятия* Л: Ли, а что дальше? Ли: а дальше ко мне). Л: круто, но мне нужна записку Джессике написать. В: Джессике? Л: Да, Джессика - моя родная сестра, мы живём с ней вместе, но она уехала в командировку. В: понятно. Вы свободны, можете идти. Лана встаёт с кровати и.. Не может опуститься на ноги, ей было больно. Л: Почему болят ноги, если били в голову?! Е: о боже, Лана.. Не напоминай, я так испугалась за тебя в тот момент. Л: всё уже хорошо, но как мне-.. Л: Идея! Алекс! Е: а почему не Йоши? Л: Мы его уже загоняли чувствую, мне его уже даже жалко становится. Л: мой рюкзак тут? Ли: да, вот он. Девушка суёт Лане её рюкзак (Ланин). Лана достаёт телефон и начинает писать Алексу. Алекс ЗаБиВнОй 😈🖐🏻 Л: приветик, ты сейчас свободен? А: Да, а что? Л: У меня тут проблема.. А: Какая? Л: меня "немножко" избили и мне больно ходить :_D А: О боже.. Л: ( А: ты в какой школе? Л: в 47 (рандом цифра) А: скоро подъеду, жди. Л: окей. Л: он скоро подъедет Ли: отлично) Е: аха. Спустя 15 минут. На телефон Ланы пришло уведомление* Алекс ЗаБиВнОй 😈🖐🏻 А: я подъехал, какой этаж? Л: второй этаж, в медпункте. Л: поднимаешься по лестнице и сразу заворачиваешб налево. Кабинет 216. А: Хорошо, жди минут 5. Л: окей. Спустя 5 минут Алекс быстро заходит в кабинет. Л: оо, идеально через 5 минут, ахах. Алекс сразу увидел Ланины раны и спросил: А: и вы с этим ничего не сделали? В: .. А: Ладно. Кто о ней заботится? Ли: Я. А: хорошо. Куда сначала? Л: ко мне домой. Нужно записку сестре написать. А: Хорошо. Какой адрес? Л: улица ######### дом 43 квартира 40. А: хорошо. Давай возьму. Алекс хватает Лану на руки. Л: мм.. спать хочу.. Лана прижалась к груди Алекса и уснула. Ли, Е: ;-) Пока Алекс с Ланой, а Ева и Ли хвостиком спускались по лестнице, это заметил Йоши, но особого внимания не давал этому. У Ланы дома. Алекс: давай, садись, а я тебе дам бумажку и Листочек. .. .. .. А где они? Л: ахах, у меня в комнате. А: Окей). Алекс принёс Лане ручку и листочек* Лана принялась за написание записки. "Джесс, приветик! Я пока что побуду у Ли. Вот адрес: улица: #-## ########## ###### 2-ух этыжаный частный дом). Лю тебя! <3 Твоя сестричка Лана). Л: всё!). Л: погнали к Ли! А: Окай. Л: давай, неси меня, а я закрою дверь. А: угу. Они вышли из дома и поехали к Ли.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)