Готов отдать последние капли, для тебя,мой ангел

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ок начнём

Настройки
Спокойная жизнь, вот очередное выступление удалось на славу да этого парня любила публика,стихи,шутки, он реально крут. Кто же это? Комик и поэт Дима Простой парень 20 лет. После рабочего дня идёт домой на любимый синий диван. Дима уже во всю мечтает,как он прийдёт в свою квартиру ляжет и будет спась, сном холостяка. Но...упс он упал в открытый люк и...скорая,911. Парень остался без руки и через неделю...умер от отравления Дима: -аааа,что это, где я,врача позовите, врача ПОМОГИТЕ. Я.... Askorbitch: -умер? Да, добро пожаловать в ад дорогуша) Можешь забыть своё имя, теперь ты...какую кличку ты бы хотел? ?: -стоп я в аду н-но я жил правильно я... Askorbitch: -как звать тебя? Дикирики: -я дикирики Askorbithc: -хех звучит как японский бог. Ладно, теперь ты сдесь и кто-то должен научить тебя как тут всё работает *и они пошли осматриваться,это была огромная територия со своими законами, правилами, там было много грешников и прочих созданий которые вызывали неприязнь цветом или обилием глаз. Цвет шерсти у дика стал зелёным и вообще он стал котом в отличии от маскота который был завлекаловкой для зрителей(рыжий кот с чёрным целиндром, голубыми глазами, синим галстуком,штанами)он в аду стал тёмно зелёным котом. Тёмно синие штаны,красная бабочка на шее и белая футболка. *
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник