Готов отдать последние капли, для тебя,мой ангел

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Где-то на небе

Настройки
Мысли Саши: -блин,скоро время обхода,гррр я это не люблю. Я даже не самая лудшая из ангелов,какое светлое сожеление я могу вызывать у них?! Меня никто не любил, не уважал при жизни, я должна быть рада что теперь, я свет во тьме,но зачем это?! Единсвенное моё сейчас желание это остаться здесь,мало ли что может произойти,там. 7: -время прийшло Саша: -может не надо 7: -почему? Саша: -1 это опастно,2 мне лень,3 мне не нравиться 7: -мы ангелы и наша работа в Саша: -РАБОТА?! Я не для этого жила правильно что бы работать, ты когда нибудь слышал выражение "в гробе будем отдыхать" ну,моё тело в гробу тааак что правила 7: -есть правила. Идём Саша: -...... 7: -ходит слух что там появился шоу-мен который попал туда за убивство( 50% несчастного случия). Поверь, в этот раз будет весело Саша: -хорошо *они спустились в поистене грязное место. Они просто ходили со взглядом разочерования и смотрели шоу,чертей и демонов. Настало время посмотреть на пару демонов Askorbitch и новенького. Ангелы присели на стулья перед сценой. Дикирики: -леди и джентельмены мы внесли несколько поправок и теперь *брасает мешок с кровавым мёртвой %&*%$# на дне * ШОУ ТОЛЬКО МОЁ. Что же начнём,но мне нужен добраволец Саша: -как же тут скучно 7: -это последнее заведение,терпи *от скуки Саша вызвалась добравоцем,вышла на сцену и села за пианино* Дикирики: -благодарю вас *несколько смешных песен и ангелам уже пора было обратно на небо* Дикирики: -вы отлично играли,прошу примите эту розу в знак благодарности *роза была красной как глаза демона * Саша: -спасибо,но откуда эта роза? В аду нет роз Дикирики: -это последние капли моей крови, кода я был жив. Эта роза очень светлая,не бойтесь Саша: -спасибо Дикирики: -как ваше имя? Саша: -Саша Дикирики: -Дмитрий Снежников, очень прияно Саша: -мне тоже только мне сейчас нужно идти Дикирики: -соловей в последней ноте, сказал мне что обходы раз в неделю. Так что мы очень скоро увидимся сново~
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник