Готов отдать последние капли, для тебя,мой ангел

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За что?

Настройки
За несколько дней до Askorbitch: -ах,дорогуша как тут скучно. Никого нет я слышу скучные стоны боли. Но сама хочу их издавать на шесте. НО бля ,здесь никого сейчас нет, кроме...тебя~ Дикирики: -может для тебя это и скучно, но у меня хотя бы есть время подготовиться к выступлению. Тебе бы тоже не помешало разучить новые танцы. И не зови меня дорогушой я мужик |=( Аskorbitch: -ты такой милый когда зануда~ Дикирики: -и не надейся Askorbitch: -оу, кое-кто уже понял что происходит, да *askorbitch подходит всё ближе. Когда она встретилась носом с котом она начала спускаться к его штанам* Askorbitch: -не против покормить меня папочка? Дикирики: -иди ты в баню Askorbitch: - только с тобой~ Дикирики: -прошу,прекрати,стоп,не зли меня Askorbitch: -я сделаю то что хотела сделать когда тебя встретила в первый раз,а теперь покажи мне свой ч*** Мысли Дикирики: -с-сделать с самого начала...я...ей даже не друг..я для неё прото..игрушка...АХ ТЫ ГРЯЗНОЕ СОЗДАНИЕ Можете подумать что дик с самого начала попал в ад заслужино но всё это из за одного случия с его маленьким другом по соседству. Всё произошло на мосту в суботу,машин нет только тишина,нянька и маленткий непоседа. Ветер играл с листиками в реке. И тут посреди игры в камень ножнецы бумага друзья увидели машину с пьяным водилой, который туда сюда ездил по дороге в лево в право. Дик столкнул своего друга в реку и прыгеул на ним. Друг полетел немного к берегу и разбился. Дику повезло больше.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник