За что?
25 октября 2021 г., 23:48
За несколько дней до
Askorbitch:
-ах,дорогуша как тут скучно. Никого нет я слышу скучные стоны боли. Но сама хочу их издавать на шесте. НО бля ,здесь никого сейчас нет, кроме...тебя~
Дикирики:
-может для тебя это и скучно, но у меня хотя бы есть время подготовиться к выступлению. Тебе бы тоже не помешало разучить новые танцы. И не зови меня дорогушой я мужик |=(
Аskorbitch:
-ты такой милый когда зануда~
Дикирики:
-и не надейся
Askorbitch:
-оу, кое-кто уже понял что происходит, да
*askorbitch подходит всё ближе. Когда она встретилась носом с котом она начала спускаться к его штанам*
Askorbitch:
-не против покормить меня папочка?
Дикирики:
-иди ты в баню
Askorbitch:
- только с тобой~
Дикирики:
-прошу,прекрати,стоп,не зли меня
Askorbitch:
-я сделаю то что хотела сделать когда тебя встретила в первый раз,а теперь покажи мне свой ч***
Мысли Дикирики:
-с-сделать с самого начала...я...ей даже не друг..я для неё прото..игрушка...АХ ТЫ ГРЯЗНОЕ СОЗДАНИЕ
Можете подумать что дик с самого
начала попал в ад заслужино но всё это из за одного случия с его маленьким другом по соседству. Всё произошло на мосту в суботу,машин нет только тишина,нянька и маленткий непоседа. Ветер играл с листиками в реке. И тут посреди игры в камень ножнецы бумага друзья увидели машину с пьяным водилой, который туда сюда ездил по дороге в лево в право. Дик столкнул своего друга в реку и прыгеул на ним. Друг полетел немного к берегу и разбился. Дику повезло больше.