Много лет много событий
29 октября 2021 г., 15:40
Примечания:
:р
Прошло много времени с тех пор как дикирики был наказан. Саша спускалась в ад редко. Даже когда она бывала в том месте далеко не каждый раз она искала милого шоумена. Пусть это не написано в фанфике,но они хорошо проводили время раньше. Кот любил её самой искренней любовью. Она улыбалась ему в ответ на комплементы.
Дикирики:
-как бы больно не было, я всё ещё люблю тебя и за всё прощаю.
*скоро прийдёт время и кот умрёт от боли в сердце и голове*
Дикирики:
-последний раз,молю позвольте увидеть её.
Последний раз
Во время обхода, когда ангелы убивать грешников. За её спиной стоял тот самый шоумен.
Дикирики:
-мой ангел. Столько времени без тебя, сидел один, себя потерял. Но уверяю сумашедшим не стал. Прости что в последний раз говорю "мой ангел я тебя люблю"
Примечания:
Цените дорогих и близких, может вы в последний раз услышите от них " я люблю тебя"