Готов отдать последние капли, для тебя,мой ангел

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Серое небо

Настройки
Примечания:
Первое впечатление о небесах было превосходным, все до одного хотят туда попасть. Мягкие облока, прекрастные виды, свежий воздух(даже если мёрт). Можешь наблюдать за людми с верху. Много вкусностей только осторожно это испытание бога. Будешь брать слишком много и...дорога тебе в ад но скорее всего по милости,вы будете просто наказаны и лишитесь уважения, станете просто словом ангел. Так Дикирики попал в рай через спецыальный проход. С виду он был совершенно обычным ...стоп ЗЕЛЁНЫЙ кот??? Да,пришлось помочь верующим людям что бы обрести хотя бы рыжий цвет шерсти. Контактные цветные линзы голобого цвета. И получился обычный ангел. Дикирики: -вау,это небо,как же тут чудно, замечательно. Я наконец понял почему сюда так хотят. Здесь так красиво, мягко и в меру тихо. О,БАБУЛЯ!!! *кот попытался обнять и попросить прощения у любимой бабушки, но не смог демоническая аура кота отталкивала его от ангилов. Конечно можно было через невыносимаю боль дотронуться до ангела. Это был провал* Дикирики: -зачем...для чего я папал в рай, если я не могу любить их. Не могу видеть. одиночество? Сново?....когда я был в последний раз любимым. Хоть кем-нибудь, по настоящему. Зачем тогда это?!!! Ладно мне пора...как вернуться в ад? *Дикирики начал искать выход,но его не было и через несколько часов, он в этом убедился* ?: -ты наказан Дикирики: -кто это? П-почему я наказан? ?: -ты скучный лжец и такие как ты должны гореть синем пламинем там от куда ты прийшол Дикирики: -я просто хотел увидеть ангела Сашу она была на обходе и я.. ?: -не заслужил *слёзы сами покатились с глаз кота* Дикирики: -я понесу наказание да? ?: - ха ха ха ты и так был в аду и страдал соотвествующее Дикирики: -можно ли мне увидеть её узнать как она? ?: -столько проблем у неё ещё не было здесь. Тебе нельзя. Ты не можешь *и дик сново отправился в ад, и не в своё завидение, а в пустое местно чёрного цвета,с лёгким белым туманом где он был совсем один*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник