Знакомство~
22 октября 2021 г., 00:58
Примечания:
Немножечко об знакомстве Ё и Краткого:3
***
Наши ребята познакомились в интернете 2 с половиной месяца назад. За это время они очень сильно привязались к друг другу. Они общались днями на пролёт, разговаривая о всякой фигне. Так всё же где и как они познакомились? Всё очень просто, Ёшка просто зависал в ТТ, в один момент он наткнулся на одно видео где было мало лайков, там было написано "ищу инет друга, пишите в ЛС кто хочет общаться." Так как Ё нечего было делать он написал этому парню, его звали Краткий. Они рассказали друг другу о себе, хоть их характеры были очень разные они всё равно нашли общий язык. Они жили друг от друга далеко, их часовые пояса были разными, к примеру у Ё было 8 утра, а у Краткого уже 12 часов дня. Но это не останавливает их общаться. Единственное что у них было общее так это то что им нравилось придумывать игры и всякие испытания. В будущем они хотели создать своё шоу которое называлось бы "испытание на миллион тысячь." Но так как они были ещё подростками у них небыло таких денег для победителя, поэтому они только мечтали об этом.
Примечания:
Ждите следующую часть:) Вроде я проверила всё, ошибок не должно быть, но вы можете сообщать мне об этом и я попытаюсь исправиться🤯