Куда пропал Ё?
22 октября 2021 г., 12:19
Примечания:
Что я могу сказать так это нечего:/ просто пейте чай:)
***
Была ночь 13.08.?? Ребята как обычно переписывались. Прошло много времени и они попрощались и пошли спать перед этим договорились что утром напишут друг другу.
Наступило утро Краткий ждал сообщения от своего друга. Он ждал очень долго, но тот всё не заходил в сеть. Краткий решил позвонить ему но в ответ он слышал только "...Абонент временно не доступен..." Краткий сильно волновался за друга, ведь он был его единственным собеседником.
Время шло Ё так и не появился в сети, его телефон был отключен. Краткий лежал на кровати и почти рыдал, он думал что Ё погиб и больше он никогда не услышит его голос...
Pov Краткий:
Где же ты пропал Ё..? Раде святого амлетика зайди в сеть... Как я буду жить без тебя... Недавно я заметил странное чувство когда разговаривал с тобой... Это было чувство любви что-ли? Я не знаю но мне было ещё приятней с тобой общаться, жаль что ты меня не слышишь... У нас с тобой было светлое будущее но походу оно будет без тебя....
Конец pov Краткого.
Куда делся Ё этого некто не знал. Ишли дни, недели, месяца, а Ё всё так же не появлялся в сети... Время шло Краткий начал вспоминать его всё реже и реже, но чувства его не покидали.
Примечания:
Немного быстро произошли события ну ладно..