Этого некто не ожидал..
22 октября 2021 г., 12:52
Примечания:
Что же просто читайте и кушайте печеньки:)
***
Прошло 5 лет, Краткому исполнилось 19 и он уехал в другой город. Ё за все эти 5 лет не появился в сети. Краткий окончательно потерял надежды на то что Ё снова появиться в сети...
Краткий ходил на учёбу в другом городе, из за этого он почти не думал о Ёшке. У него появились новые друзья с которыми он хорошо общался. Краткий всё так же хотел создать то самое шоу "испытание на миллион тысячь."
Время шло Краткий как обычно гулял по парку на выходных. Парк был очень красивый там росли сакуры, был небольшой пруд, было довольно тихо. Краткий как всегда просто ходил и наслаждался этой атмосферой. В один момент он заметил что впереди него ишол юноша лет 17-18, на нём была одета толстовка чорного цвета, на лице маска, его волосы были русого цвета, а кончики волос были фиолетовыми.
Пройдя мимо него Краткий почувствовал что-то странное, как будто он знал этого человека. Краткий остоновился, обернулся назад и заметил что юноша тоже смотрел на него. Присмотревшись ближе Краткий заметил что у этого человека были фиолетовые глаза, в которых были маленькие звёзды. Единственный у кого были такие глаза это у Ёшки.. "Точно это был Ёшка!"– подумал Краткий. Юноша тоже узнал своего давнего друга. Они оба спустя секунд 5 подбежали к друг другу и обнялись.
Краткий–Наконец-то я тебя встретил...-сквозь слёзы говорил парень.
Ё–Я тебе обещал что мы встретимся, ну вот мы и встретились...-как обычно спокойно говорил парниша.
Краткий–Где ты пропал всё это время?-спросил парень у своего друга.
Ё–Там долгая история... Как небуть расскажу но чуть позже.-говорил парниша.
Друзья ещё долго стояли и обнимались. Краткий снова почувствовал это странное чувство, которое испытывал ранее. Но не особо обращал внимание на это. У ребят было куча вопросов к друг другу, они хотели столько всего разказать. Но самый главный вопрос будут ли они создавать своё шоу. Ответ: конечно, это же их мечта детства.
Примечания:
Ждите продолжение сегодня вечером:)