Нет..

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 450 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Рика нейру момо и отто были лучшими друзьями! Однажды они пошли в бассик Отто: прикрасный денёк! Солнышко Рика: согласна! Прикрасно) Момо: девочки я устала ваши сумки тоскать. Нейру: дай мне. Рика: хей я сама свою сумку несу! Отто: не ссортесь хаха Момо: я молчала! Отто: рика! Рика: что? Нейру: скучно с вами) Рика: ты как смеешь говорить такой милашке как мне Нейру: нуну хаха Рика: хей! Отто: ваш спор на столько был долог что мы уже дошли Рика: че *после бассейна* Рика: прекрасно Отто: ага! Нейру: угум. Момо: хахаха ну утопила несколько раз хехе смешно же Нейру: обидно. Момо: нуну смешно же Отто: а давайте ко мне Рика: я согласна Девочки: мы согласны *они прибежали* *рика откинулась на кровать* хах *вечер* Рика: мне скучно *сидит на кровати* *отто спит* Рика: девочки? *все спят* Рика: ммм. *она встала чтоб попить и случайно наступила на ногу нейру* (она на полу спала) Нейру проснулась посмотрела на рику: эй! Ты видела меня? Совсем? Рика: отстань дура лишния. *она пошла на кухню* Нейру: лишния? да это ты лишния! Рика: ОТСТАНЬ! Отто: перестаньте кричать. Момо: лишния тут только рика по моему Рика: вы ахренели? Отто: некто не лишний! Все хороши я спать. Рика: тупые.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник