Часть 1
22 октября 2021 г., 14:04
Рика нейру момо и отто были лучшими друзьями!
Однажды они пошли в бассик
Отто: прикрасный денёк! Солнышко
Рика: согласна! Прикрасно)
Момо: девочки я устала ваши сумки тоскать.
Нейру: дай мне.
Рика: хей я сама свою сумку несу!
Отто: не ссортесь хаха
Момо: я молчала!
Отто: рика!
Рика: что?
Нейру: скучно с вами)
Рика: ты как смеешь говорить такой милашке как мне
Нейру: нуну хаха
Рика: хей!
Отто: ваш спор на столько был долог что мы уже дошли
Рика: че
*после бассейна*
Рика: прекрасно
Отто: ага!
Нейру: угум.
Момо: хахаха ну утопила несколько раз хехе смешно же
Нейру: обидно.
Момо: нуну смешно же
Отто: а давайте ко мне
Рика: я согласна
Девочки: мы согласны
*они прибежали*
*рика откинулась на кровать* хах
*вечер*
Рика: мне скучно *сидит на кровати*
*отто спит*
Рика: девочки? *все спят*
Рика: ммм. *она встала чтоб попить и случайно наступила на ногу нейру* (она на полу спала)
Нейру проснулась посмотрела на рику: эй! Ты видела меня? Совсем?
Рика: отстань дура лишния. *она пошла на кухню*
Нейру: лишния? да это ты лишния!
Рика: ОТСТАНЬ!
Отто: перестаньте кричать.
Момо: лишния тут только рика по моему
Рика: вы ахренели?
Отто: некто не лишний! Все хороши я спать.
Рика: тупые.