Часть 2
22 октября 2021 г., 14:04
*утро*
Отто: мм..
Момо:але гараж.
Отто:*упала с кровати*э.
Рика:*спит.*
Нейру спокойно ела*
Момо и отто пришли на кухню*
Нейру:привет а где рика?спит чтоль?
Отто:да спит видно еще долго спать будет.
Нейру ответила спакойным голосом посмотрев на еду: понятно.
Отто: *зевнула* у меня плечи болят.
Момо ответила посмотрев на отто:у всех болят.
*рика в то время проснулась.*
Рика забежав на кухню к девочкам сказала: доброе утро!
Девочки ответили: доброе
Рика: я в ванну ок?
Отто сказала: иди?
Рика:спасибо!)