К тебе за месяц

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 669 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Горо!?

Настройки
Примечания:
Ехали друзья спокойно, но тут машинисуту Горо захотелось спатеньки. —свернем в обочину? - предложил Горо. - мы переночуем и поедем дальше. Ничего, думаю , не произойдёт. —хорошо - ответила Сангономия Остались друзья там на ночлег.. Уютно... Утро началось не с добра , а с грохота , толчка и криков : "ГОРО! Н-Нет..." Тома мгновенно продрал глаза от страха и в переднее стекло (а вернее в его остатках) видит такую картину : окровавленная трава... лежит его друг... рядом Кокоми... Горо.... Он мёртв...? Что с ним? расстегнув ремень безопасности парень открыл дверь машины и подбежал к лежащему парню. Адреналин и ужас накрывали его до головы... —Горо, бро! - позвал его Тома прикладывая руку к пульсу - Горо.. Горо... Горо , друг! Не умирай прошу... Горо , Горо, Горушка, друг прошу, очнись, Горо..... - шептал его имя паренёк Кокоми со злобой посмотрела на Тому, будто тот виноват в смерти их общего знакогомого . Сзади их машины была ещё одна - белая. Эта машина была того, кто врезался в них. Странный и жирный мужик с презрением осматривал сломанный перед тачки. —Черт побери тормозам отказать... Теперь меня ждёт статья... - бурчал он Кокоми решила не успокаиваться над ненавистью к Томе и посмотрев в его зелёные глаза начала : —Если бы мы не поехали к твоей "Аяке" то всё было бы хорошо. Ты омерзителен. Ненавижу тебя! Уходи отсюда куда хочешь! Видеть тебя рядом не хочу... ЗАБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ И ПРОВАЛИВАЙ! Такого парень точно не ожидал, но решил послушаться Коко и собрав вещи стал ждать попутку. Автобус ! Как раз в нужный город. Но как же Горо... Друг дороже баб и бабок . Подойдя к мёртвому Горо Тома обнял его и стал тихо шептать : —Ты был лучшим бро... Надеюсь тебе там- посмотрев на небо сказал он - там будет хорошо ... У тебя там будет прекрасная жизнь, друг... Прекрасная... Добрый путь. - простился он с другом Пустив слезу Тома отошёл от него и ста пытаться отдышаться чтобы не заплакать. "Все хорошо" - внедрял он себе , но это ему не помогло. Кстати, помните об автобусе ? Люди то не слепые. Машинист с аптечкой спустился к автомобилям после ДТП , но смысла не было. Тома воспользовался шансом поговорить с водителем —Здравствуйте.. Не могли бы вы довезти меня по пути... —Могу, конечно, но не за бесплатно. Деньги есть? —У меня 2 тысячи на билет —Это на большую часть пути. До конца я тебя довезти не смогу, прости. —Спасибо вам... Парень вернулся за сумками и сел в полупустой вагон. Он снова один... Снова незнакомые люди и места. Светлая память тебе, друг и удачи мне...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник