***
— Итак, как и было озвучено ранее, вы будете делать совместные проекты со студентами другого курса. - на этих словах преподавателя все, сидящие в аудитории, в том числе и, засыпавший до этого момента, Чжун Ли, всполошились, желая поскорее узнать, с кем же будут работать. Девушки смотрели в сторону красивых парней, те, в свою очередь, наоборот. Всё как обычно. - Сейчас я буду по списку озвучивать пары, называя имена, так что слушайте внимательно. Примерно на середине перечисления, брюнет уже пробежался взглядом по всем студентам, которых выстроили в ряд, и половина из которых уже подсела к названным парам, мило обсуждая явно не предстоящую работу. Из всех выделялся только один парень, с серьёзным, золотоглазый даже мог сказать, холодным видом, но при том так контрастирующими с ним длинными, красными волосами, заплетёнными в, тугой на вид, хвост. — Следующие: Дилюк, и... - пока не самый молодой педагог поправлял очки, чтобы разглядеть имя пары названного в журнале, где всё писалось до нельзя мелкими буквами, со всеми студентами без пары резко что - то случилось. Все встрепенулись, явно чего - то ожидая. Вот только брюнет, сидящий ближе к верху аудитории, вообще не мог понять почему все так себе ведут, - и Чжун Ли. - после этих слов, каждый, включая названного ранее парня, как оказалось того самого красноволосого, перевёл заинтересованный взгляд на золотоглазого. Вот только у всех учеников взор был больше завистливым, нежели удивлённым, каковым смотрел Дилюк. И буквально через пару дней Чжун Ли понял причины, столь непонятного действия...***
— Постой! - брюнет пробежал небольшое расстояние по коридору, и приостановил идущего красноволосого, не сильно схватив за плечо. — А?... - он повернул голову в сторону звавшего, а после, когда тот его отпустил, повернулся и всем телом, - Добрый вечер. Ты что - то хотел? — Да, хотел спросить кое - что: когда тебе удобнее встретиться, чтобы сделать презентацию и доклад к работе? - золотоглазый особо этого не планировал, но его голос как - то сам прозвучал замученным и уставшим. — А, не переживай по этому поводу. - в момент этих слов у Чжун Ли в голове возник резонный вопрос: «Что?» - Я уже написал почти всё, там немного осталось. Позже я выделю твою часть текста, или, скажи если не придёшь, я сам сдам. - почему - то эти слова поразили студента. Ну не бывает такой щедрости, просто не бывает... - А, и да, напиши пожалуйста, - красноглазый выудил из сумки, висевшей на его плече, небольшой блокнот с ручкой, и протянул его стоящему напротив, - куда тебе можно скинуть презентацию и доклад. Ну, если тебе нужно, конечно. И не переживай, мне не сложно, я не против помочь. — Я напишу кое - что другое... - пробормотал себе под нос он, а после поспешил написать на бумажке свой адрес. Рагнвиндр (спасибо стенду лучших учеников, брюнет теперь знал его фамилию) удивлённо похлопал глазами на такие слова, и только хотел что - то сказать, как заметил написанное, - И давай - ка до нашей встречи ты лучше поспишь, а работу доделаем вместе. Идёт? - заметив глубочайшие океаны под алыми глазами, серьёзным тоном добавил брюнет. — Л - ладно... - всё ещё пребывающий в шоке студент, запинаясь в буквах, выдал свой ответ, вглядываясь в эстетичный почерк напарника. «Насколько же долго все пользовались его добротой, что он стал считать это нормальным?..» - подумал Чжун Ли, смотря на стоящего рядом парня.