***
Противный звук будильника выдернул студента из сна. Алые глаза замыленным, после сна, взглядом пробежались по яркому экрану телефона. Слишком ярко было, чтобы что - то разглядеть, от боли приходилось зажмуриваться, но даже так не представлялось возможным что - либо увидеть. Кое - как понизив яркость, красноволосый тяжело вздохнул, и через силу вылез из - под одеяла. Пора вставать и собираться в универ. На деле, думал парень умываясь и чистя зубы, он мог бы вставать и позже, идти путь от квартиры до учёбы пешком, но у него была одна слабость — утром Рагнвиндр буквально ощущал себя помидором, или огурцом, или любым другим овощем. Из - за этого он иногда мог на остановке по 10 минут пытаться вспомнить номер нужного автобуса (было даже, что путал и ехал не туда). Поэтому приходилось вставать заранее, сильно заранее. Пожалуй, единственное, что его не раз спасало — кофе. Горький напиток отлично бодрил, и буквально возвращал в реальность не столько наличием кофеина, сколько до ужаса горьким вкусом. Стоит ли говорить, что сейчас Дилюк стоял на кухне, и заваривал обычный напиток, силясь вспомнить: а всё ли он собрал и сделал к парам? — Ты бы хоть разбавлял его чем - нибудь. А то так сердце остановку сделает... - бархатный голос раздался из - за спины, и сонный студент даже не отреагировал, как обычно, слишком сосредоточился на другом. Реакция, какая никакая, пришла только тогда, когда его нежно обняли со спины, и сказали буквально на ухо: — Доброе утро. - на губах Чжун Ли играла лёгкая улыбка, а синяки под янтарно - золотыми глазами дали понять, что спал он от силы часа 4. — Вообще, сердце не может остановиться просто от того, что я раз в день пью кофе без сахара и молока. Тут нужна либо передозировка, либо ударная доза... - запоздало ответил красноволосый, чуть откидывая голову назад, и прикрывая глаза. Его обычной, научной формулировкой тут и не, не то что не пахло, тут не было даже малейшего намёка. На самом деле, таким несобранным иО кофе
24 октября 2021 г., 08:26
Примечания:
Что ж, до завтра, так как я написала ещё +-7 глав :D
Спасибо за прочтение и поддержку ❤️🌝❤️