make it better

PG-13
В процессе
55
автор
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 3 280 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

second

Настройки
Примечания:
wonione [20:56]: хен привет как день прошёл? мы сегодня не виделись скучаю :<

sunshinebby [20:57]: привет вон-и день как всегда школа говно, знаешь эта тупая физичка снизила оценку только из-за того, что у меня всё подозрительно идеально а твой день как?

wonione [20:58]: твоя физичка это ад неужели она будет у нас вести в следующем году фуфуфу

sunshinebby [20:58]: ещё как будет... я просто желаю тебе стальные нервы так, как прошёл твой день?

wonione [20:58]: ты какой-то спокойный и неэмоциональный что-то случилось, хён?

sunshinebby [20:59]: если ты продолжить игнорировать мой вопрос и переводить тему, то что-нибудь обязательно случится с тобой

wonione [20:59]: я серьёзно, что случилось?

sunshine [21:00]: ты сейчас прикалываешься?

wonione [21:00]: день мой прошёл отлично, а про тебя я узнаю от хёнов :(

sunshinebby [21:01]: и всё ради этого? боже, чонвон-а

wonione [21:04]: ХЁН срочно, please

ethanseung [21:06[: да, вон-и?

wonione [21:06]: что с сону-хёном?

ethanseung [21:07]: а что с ним?

wonione [21:07]: он какой-то безэмоциональный ты же знаешь, что это плохо?? хён обычно не такой так ещё и не говорит что с ним случилось

ethanseung [21:07]: мне он тоже ничего не говорил секунду

ethanseung [21:09]: сону?

sunshinebby [21:10]: м?

ethanseung [21:10]: как себя чувствуешь?

sunshinebby [21:11]: чую, это дел рук чонвона?

ethanseung [21:11]: отчасти, мы так и будем говорить вопросами?

sunshinebby [21:12]: извини, хён я просто сейчас не очень разбираюсь в том, что чувствую, что-ли.. ну, это не так важно в общем?

ethanseung [21:12]: нет, сону-я. это важно ты сам не свой, мы переживаем

sunshinebby [21:13]: я просто много думаю слишком много и мысли эти не всегда хорошие ну то есть, почти всегда плохие sunshinebby [21:14]: и, если честно а нет, нет

ethanseung [21:14]: сону, я тебя очень сильно люблю, поэтому ты можешь рассказывать обо всём, что тебя тревожит нет, ты обязан делать это я так хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и чонвон хочет, и чонсон, и джеюн, и сонхун, понимаешь?

sunshinebby [21:16]: уву, хён большое спасибо... правда, я сейчас не готов рассказывать, может позже, но не сейчас..

ethanseung [21:17]: я понимаю, сладких снов, сону-я

ethanseung [21:20]: ничего не в порядке, вон-и

wonione [21:21]: в смысле, хён...

ethanseung [21:22]: [изображение прикреплено]

wonione [21:22]: почему он ничего не рассказывает мне:( я так переживаю, хён... он не смог познакомиться с рики хоть он и делал вид, что ему просто неприятно, я видел, что он боялся

ethanseung [21:23]: мы ему поможем, и он обязательно справится со своей фобией сону сильный

wonione [21:24]: знаю:(

parkhonnie [22:47]: хееееен ты сегодня замечательно выглядишь прям светишься изнутри, честное слово ты всегда красивый, но сегодня прям особенно:)

ethanseung [22:49]: пак, мать твою, сонхун. не выйдет, я жду извинений

parkhonnie [22:50]: жестокий, я так старался, от души писал и вообще, откуда ты знаешь, что это я сделал?

ethanseung [22:50]: о, так даже ты?

parkhonnie [22:51]: а? стоп НЕТ, ГАЫЛЬ, ЧЕСТНО

ethanseung [22:51]: а как разнервничался то))

parkhonnie [22:51]: иди а

ethanseung [22:51]: жду извинений

parkhonnie [22:52]: не дождёшься, лох

ethanseung [22:52]: ужасный

parkhonnie [22:52]: ты то? ну ясное дело

ethanseung [22:53]: а начиналось так красиво...

sunshinebby [00:19]: привет, хён спишь?

parkhonnie [00:22]: собирался а ты чего не спишь?

sunshinebby [00:22]: просто не спится, наверное не знаю всё так странно в последнее время

parkhonnie [00:23]: хочешь поговорить об этом?

sunshinebby [00:23]: хотеть то хочу но видимо не готов

parkhonnie [00:23]: я понимаю, это нормально, сону может завтра возьмёшь выходной и погуляешь с кем-нибудь? чтобы развлечься, плюс новые воспоминания

sunshinebby [00:24]: ага, пропускать физику, вот это яркие воспоминания будут :)

parkhonnie [00:25]: у тебя завтра физика... тогда, после уроков?

sunshinebby [00:25]: это уже больше походит на реальность, если честно но я не знаю?

parkhonnie [00:25]: подумай точнее поспи утро вечера мудренее что-ли я правда не знаю, как поддержать тебя в этой ситуации

sunshinebby [00:26]: ладно, всё равно спасибо сладких снов, хён

parkhonnie [00:26]: и тебе, сону-я ♡

rikiminaj [5:23]: привет, ты как?

wonione [7:46]: боже, рики почему ты не спал это из-за кр?

rikiminaj [7:58]: да :/ может пойдём в школу вместе?))))

wonione [7:59]: чего ты так стараешься, я всё рано дам списать, как бы но ок, пойдём

rikiminaj [7:59]: ещё немного и я подумаю, что ты меня разлюбил 💔😡

wonione [8:00]: #негеи

rikiminaj [8:01]: ХУЛАХКДГДАХЫБЕЗПХУХ выходи давай

wonione [8:01]: за тебя?)))))

rikiminaj [8:01]: ХАЗХВЭВДРХЫХАХХ ЯН ЧОНВОН ПРЕКРАТИ ХЧХЫХВХЕХ

jay_parkkkkk [8:14]: ты с рики?

wonione [8:15]: и тебе привет, хён да, я с рики

jay_parkkkkk [8:15]: вас отвезти?

wonione [8:16]: а у тебя пары во сколько начинаются

jay_parkkkkk [8:16]: мне ко второй я успею и на святого духа посмотреть на хисын-хёна

wonione [8:17]: в таком случае, можешь приехать за нами хён

jay_parkkkkk [8:17]: ну это я если честно уже здесь

wonione [8:17]: сталкеришь?

jay_parkkkkk [8:18]: за святым духом приехал

wonione [8:18]: хён живёт в другом конце города—

sunshinebby [8:32]: мне стоит спрашивать, почему ты в школу пошёл не со своим лучшим другом?

wonione [8:33]: хён, рики же тоже мой друг?

sunshinebby [8:33]: ты мог предупредить? я ждал тебя десять минут ты был в сети и не отвечал а потом я увидел как ты с рики выходишь из машины джей-хёна

wonione [8:33]: я совсем забыл... может ты будешь ходить со мной и рики?

sunshinebby [8:34]: может ты будешь есть мятный шоколад на завтрак-обед-ужин?

wonione [8:34]: понял... хён, ну это же не будет длиться вечно? мы с тобой лучшие друзья рики мой друг тогда почему бы тебе не познакомиться с ним тоже?

sunshinebby [8:35]: ты прекрасно знаешь почему, чонвон-и

wonione [8:36]: то есть тебе легче смотреть на то, как я провожу своё время не с тобой, чем просто сказать: "привет, я ким сону, будем знакомы"?

sunshinebby [8:36]: да, всё именно так забавно, что ты не понимаешь меня всё-таки столько лет дружим вау, чонвон-а, молодец

wonione [8:37]: боже, только не говори что ты обиделся и как, извините меня, я должен тебя понимать? у меня есть эта фобия? верно - нет

sunshinebby [8:37]: не думаю, что есть смысл продолжать этот разговор удачного дня

jakieddy [11:29]: мне сказали, что тебе грустно у тебя же сейчас большая перемена? я заскочил к вам в школу, давай по стадиону погуляем

sunshinebby [11:30]: хён ты не представляешь, как я рад твоему сообщению ты где? сейчас выйду

jakieddy [11:30]: прямо у дверей жду, сону-я

sunshinebby [11:32]: я смотрю у тебя там фанатки есть ㅋㅋㅋ

jakieddy [11:33]: да не говори не каждый день приезжают такие классные студенты, как шим джеюн, верно?

sunshinebby [11:33]: опять чсв да чтож такое то

jakieddy [11:34]: иди скорее поможешь отбиваться

sunshinebby [11:35]: а что, на свиданки только с сонхуни‐хёном ходишь? ㅋㅋㅋ

jakieddy [11:35]: эй ты!!!!!!!!!!!

rikiminaj [14:41]: и чего ты такой грустный весь день?

wonione [14:41]: с сону-хёном поссорился, теперь он меня избегает

rikiminaj [14:41]: знаешь, я начинаю его бояться уже

wonione [14:42]: не надо, хён и мухи не обидет он просто слишком эмоционален?

rikiminaj [14:42]: у него социофобия, так?

wonione [14:42]: ты понял?

rikiminaj [14:42]: не слепой вообще-то, видел, как он трясся во время нашей встречи

wonione [14:42]: эх

rikiminaj [14:43]: ты хотел, чтобы мы с ним познакомились я могу написать ему
Примечания:
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)