На войне детям нечего делать
24 октября 2021 г., 10:18
Говорят, на войне детям нечего делать,
Ведь война- это холод, голод и боль.
Только дети бегут,
Только дети бежали на фронт!
Помогали военным (ребятам),
Ковали Победу,
Пытки терпели,
Но не сдались!