.
21 июля 2022 г., 22:29
Примечания:
.
Утро следующего дня***
Из всех комнат слышна трель будильников. Вернее не трель. Это был звук отбойного молотка раздающийся из каждой комнаты. Ребята проснулись и отправились в школу. По пути они обсуждали новость о том что класс где учились наши герои был переведен в новый корпус школы.
Я- ребяяяяят! У меня есть идея!- Яся с хитрой улыбкой повернулась к остальным.
К- Яся! У меня уже плохое предчувствие на счёт твоих идей.
В- полностью согласна с Кириллом поэтому давай! Выкладывай!
Я- го по территории нового корпуса погуляем? Ну я просто слышала что здесь есть даже проход на крышу.
Влад- ты знаешь звучит как мысль о суициде особенно когда ты заговорила про крышу.
М- ну я за. Все равно на русский лень идти.
Все остальные согласились и наши герои пошли на крышу.
Я - ебать тут красиво!
К- не матерись дура!
Я- я не дура! Я вЕзДеХод!)
Тут Яся увидела девушку которая как ей показалась напоминала её лучшую подругу.
Я- хей! Привет!
???- ты мне?
Я- нет блин, столбу!
???- а окей.)
Я- Ален это ты?
А- нет блин! Слон!
Я- а привет розовый слон по имени барабанка)!
А- иди на хрен! Косичка!
Я- Монобровь
А- я тебя сейчас ударю! Гном блин.
Я- иди ты! Великанша
К- извините что прерываю ваш интереснейший диалог но может хватит орать!?
Алена подошла к остальным.
А- я на ясю все равно обиделась!(
Я- ладно давай помиримся
Девушки помирились на мизинцах.
Примечания:
Мда ТРЕШ!