Всё уже не как тогда...

R
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня*** Из всех комнат слышна трель будильников. Вернее не трель. Это был звук отбойного молотка раздающийся из каждой комнаты. Ребята проснулись и отправились в школу. По пути они обсуждали новость о том что класс где учились наши герои был переведен в новый корпус школы. Я- ребяяяяят! У меня есть идея!- Яся с хитрой улыбкой повернулась к остальным. К- Яся! У меня уже плохое предчувствие на счёт твоих идей. В- полностью согласна с Кириллом поэтому давай! Выкладывай! Я- го по территории нового корпуса погуляем? Ну я просто слышала что здесь есть даже проход на крышу. Влад- ты знаешь звучит как мысль о суициде особенно когда ты заговорила про крышу. М- ну я за. Все равно на русский лень идти. Все остальные согласились и наши герои пошли на крышу. Я - ебать тут красиво! К- не матерись дура! Я- я не дура! Я вЕзДеХод!) Тут Яся увидела девушку которая как ей показалась напоминала её лучшую подругу. Я- хей! Привет! ???- ты мне? Я- нет блин, столбу! ???- а окей.) Я- Ален это ты? А- нет блин! Слон! Я- а привет розовый слон по имени барабанка)! А- иди на хрен! Косичка! Я- Монобровь А- я тебя сейчас ударю! Гном блин. Я- иди ты! Великанша К- извините что прерываю ваш интереснейший диалог но может хватит орать!? Алена подошла к остальным. А- я на ясю все равно обиделась!( Я- ладно давай помиримся Девушки помирились на мизинцах.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник