Всё уже не как тогда...

R
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пуаупупу

Настройки
Пока девушки ругались большая часть компании свалила. На крыше остались только Яся, Василиса, Кирилл, Артем, и Алёна. К: Так вы закончили? Я: Да. В: ребят, у меня две новости, плохая и хуёвая. С какой начать?- Василиса была явно чем то обеспокоена. Артем: Ну давай с плохой? В: Маша, Влад, Даня и остальные по съебам дали. Я: ну и хуй с ними. А хуёвая какая? В: суда идёт охранник.- девушка минуту помолчала и добавила - вместе с директором. Компания побелела от страха. Желания быть вызваными "на ковёр" не было ни у кого. Времени на раздумья не оставалось. Пока директриса не увидела их лиц нужно было слинять. Яся посмотрела друзьям в глаза и спрыгнула. В: ЯСЯ БЛЯТЬ!!- девушка прыгнула за подругой а за ней и все остальные. Ребята упали в кусты прямо на кого то. ???- ау, вы ахуели?! С крыши сигать?! Друзья открыли глаза и увидели Настю, с которой также очень хорошо дружили. Она болела и только что выздоровела. Упавшие прямо на неё ребята не на шутку перепугали её. Я: Дарова а мы тут.. летать учились А: ЛЕТАТЬ?! Да мы чуть не умерли. Я: ну тут умереть не возможно не преувеличивай... В: мы могли покалечиться. Я: но всё же нормально К: Нуну вот с головой у тебя точно не все нормально. Яся хихикнула и вынула из кармана телефон. Там было сообщение от их классухи. В нем было следующие "наш класс посадили на карантин. В школу не ходим 1 месяц." Яся расхохоталась и показала друзьям телефон с сообщением. Остальные лишь вздохнули. И как они её терпят? Но вскоре заразительный хохот добрался и до них и компания задорно смеялась. Но смех прервали шаги сзади. Это была директрисса. -Что это мы ржем?) СмЕшИнКа в рОт пОпАлА?) После этого смех прекратился а компания не хотела оглядываться.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник