А что же, было дальше?

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 764 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
После ухода Федора, ночь прошла смутно, они с Лешей перекинулись парой фраз, включили фильм, ну и он почти сразу уснул, она заправила вторую половину кровати и ушла в зал. Тишина. Нет той душевности и внимания, нет понимания и заинтересованности, о с ними произошло, в какой момент все пошло по пизде? - Ммммм. - протянула Настя немного раздраженно. Она правда очень устала за последнее время, ей нужна разгрузка, муж уедет, оставив ее в гордом одиночестве, соответственно разгрузку придется искать с подругами и, либо они идут по магазинам, где она соответственно оставит снова состояние, либо они идут в бар и отдыхают как черти, что привлекало ее больше, но шумихи в прессе ей тоже не хотелось. Решив, что думать сейчас нет смысла, она взяла бокал вина, который налила себе для просмотра фильма и пошла в сторону своей комнаты. И тут ее осенило, а с каких пор у них разные комнаты. Может правда все кончено? *** 17:27 Стоя на кухне уже в джинсах и футболке Леша набирал номер Нурика, после пары гудков послышался на той стороне голос друга. - Ты как? - Да все нормально, думаю вот, какие планы? - Леша не понимал, - «что делать,» - с одной стороны было желание собраться и поехать к жене, а с другой подумал, пусть отдохнут тоже, и он с парнями съездит. - Мы едем куда или я раздеваюсь? - Если у тебя все Ok, то конечно едем, я тебе адрес сейчас скину, парни уже в теме, тоже скоро подъедут, вообще думали к 7, но Илюха завыебывался, сказал хочет выспаться нормально после, поэтому чуть раньше собираемся, на сколько кто может, все, давай, сейчас напишу адрес, там встретимся. - Нур быстро закончил диалог и сбросил звонок. Дать ответить Леше, это значит дать ему возможность думать, а в этом случае он начнет выделываться и в итоге мог вообще слиться. - Ну что ж. - сказал себе Леша и пошел в сторону выхода. СМС от Нура не заставило себя ждать, через 2 минуты он уже ждал такси, а еще через 10 он уже ехал в сторону бара. Посещение таких мест он не особо приветствовал, но парни иногда собирались, а Лена обычно была не против, считала что отдыхать оба могут так как им захочется. Так она летала отдыхать в Краснодар, а он в основном ходил с парнями куда-то. В такси он смотрел на улицу и думал, он уже построил небольшой план, что как только Илюха будет готов, они вместе и уедут, желание посидеть с парнями было, но желания находиться всю ночь в баре не появилось, поэтому, если что, он скинет на то, что ему стало плохо. Такси ехало плавно, день уже перетекал в ночь, нежно-алый красивый закат растекался по небу, на фоне играла музыка, что-то модное, что не слушает он, но ему было, впрочем, без разницы, он посмотрел по карте и обратил внимание что скоро уже приедет, буквально оставалось минут 5-7 и он бы был на месте, решив скинуть Нуру короткое смс, он обратил внимание что таксист переключил песню и заиграла «Элджей - Минимал». - «Блять. И тут он.» - ее «слепой мужинек»как будто преследовал его, внимание резко переключилось на утренние мысли, всплыла в голове жопа Ивлеевой, - «Пошла ты нахуй» - мысленно он сказал это своему воображению и продолжил писать сообщение Нуру. Спустя минуту пришел ответ, он будет ждать у входа что бы провести его к парням, отлично, вечер начинает налаживаться, не придется искать их по всему клубу. *** Проснулась Настя одна, в доме тишина, обычно звучит музыка где-то со стороны комнаты Леши или зала, но сегодня не обычное утро, взглянув на будильник она поняла, уже день. Решила она начать его с чего-то приятного, допустим с душа, расслабится и отстранится, ей это нужно было срочно. Тишина дома давила, выходные, дом. работницы не будет, у нее 2 выходных, она просила еще 2 месяца назад, значит будет много времени все обдумать и взвесить. Контрастный душ быстро привел ее в чувства, пару масочек и небольшой уход приподнял ей настроение, с которым она и позвонила Иде. Кому же еще она могла позвонить, конечно ей, она всегда поддержит и поймет, она могла еще набрать Юле, но увы, та была сейчас не в стране и тревожить ее отдых как-то ей не особо хотелось. Дозвониться с первого раза не получилось. Она прошла к себе в комнату, надела халатик и прошла на кухню, пока грела себе пасту, заказанную мужем, ей все же перезвонила Ида. - Добрый денечек - по голосу собеседник был в отличном настроении, чего не сказать про Настю. - чего изволить рассказать? - Желаю Вас пригласить куда-нибудь, как Вам предложение? - Настя не хотела сидеть в 4 стенах, в этой давящей тишине, ей нужно было куда-то вырваться и выплеснуть все то, что так долго копилось, и она очень надеялась, что подруга поможет. - Штош, если вы настаиваете, я не против, но не долго, у меня завтра встреча и сьемки в 4, я должна быть жива к 11. - небольшая пауза. - если ты понимаешь, о чем я. - затем смех подруги. - Да конечно, я вас верну к 12 как только карета превратится в тыкву. - желания шутят честно говоря не было, но она старалась что бы подруга раньше времени не паниковала. - Я тебе сейчас скинул адрес, думаю если к 7-8 соберемся будет нормальном немного отдохнем и по домам, как тебе предложение? Там есть lounge-зона, комфортно посидим, захочешь в толпу отдельно зона для танцев, ну и конечно же отдельно твоя любимая зона караоке, как тебе? - Это круто, скидывай, я побежала собираться, кто-то еще будет? - Нет, мы будем вдвоем, нет желания, хочу побыть вдвоем, как раньше. - Настя поняла, что подруга догадывается уже что что-то не ладно, но тоже виду не подает, но разговор возможно будет тяжелый. - Отлично, тогда я собираюсь, встретимся там, чмоки зайка. - после она сбросила трубку - Чмоки. - и одновременно нажав отбой она пошла собираться.
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник