10 Драконьих Хвостов.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 3. Не удачная попытка.

Настройки
Примечания:
Кухня милой заклинательницы духов, в которой разворачивается часть нашей истории, не знакомый мужчина по имени Таро преставился слугой юного Принца/Принцессы Нацу -Игнил?Он мне ничего не говорил...Я вообще в первые всю эту фигню слышу....может если ты стока знаешь скажешь мне....какого я вот такой? И что ты рыскал на кухне в такое время, это моя прегератива ночью лазить на кухне!!!-Воскликнула девушка. - Вообще-то уже 6 утра, и как положено, я готовлю вам завтрак - ответил он. - И да, обратите внимание на свою правую руку - вдруг сказал беловолосый мужчина -А что с ней?-Проговорила девушка посмотрев на свою правую руку, и там было ровно 10 тоненьких полосочек чёрного цвета, начиная от запястья и заканчивая локтем. - Это метка коронации. Уже были избраны 10 рыцарей дракона, которые и коронуют тебя. И теперь они не смогут выбраться из города, пока не пройдёт коронация. - Ничего себе, значит он и в правду король драконов?-Удивленно проговорила Люси садясь уже за стол готовясь завтракать. - Да, так пожелал Король Игнил-Тактично ответил мужчина. -Так стоп!-Поднял руку в движение стоп-Это не отвечает на вопрос почему я стал таким-Показав на себя сказала девушка-И что за коронация....и после нее я верну свой облик или нет? - Да, вернёшь, и приобретёшь огромную силу, силу короля драконов, принц - ответил некто по имени Таро -Вот как....ну хоть что то радует-Улыбнулась девушка садясь за стол рядом с подругой. -Но как проходит коронация то? И десять рыцарей? Но вроде все кому приснился сон было 9 и я 10 - Вас позвал сон? - Спросил Таро - Это очень хорошо. Бывает, что снится сон не всем, или приходит какой другой знак не всем. Вам повезло. Почти все известны. -От этого не лучше-Почесала затылок девушка беря в руки приборы-Ну ладно давайте есть что ли. - Да, все уже готово ,принц - И мужчина стал накрывать на стол для милых дам. - Но ты не ответил на вопрос. А как же коронация происходит?.-Спросила Заклинательница духов. - Так, как желает принц изначально. Хватит одной мечты, что бы коронация началась. К сожалению и очень часто, коронация проходит в очень откровенных процессах. И думаю ,что вы стали девушкой, говорит об этом. -Ээээ?-Склонив голову на бок уже с набитым ртом Нацу посмотрела на мужчину-Драка? - Может быть и драка, а может что и другое. Даже я не знаю, как вы будете активировать метки, но надо активировать все 10, что бы получить безумную силу. Ни один маг, или дракон, или демон, или даже бог, имеющийся в этом мире не сможет сразить вас, когда вы заполучите эту силу. -Да я буду крут и смогу уделать Эльзу и Гилдерса-Захихикала довольно девушка. - Ясненько, мм, омлетик просто объедение. Вы учились готовить? - спросила Люси. - Да, меня обучали всему тому ,что необходимо знать прислуге Короля. - Ответил мужчина наливая свежи заваренный чай. -Прислуга? Оооо нет нет спасибо....-Замахала девушка руками-Давай лучше будем друзьями.-Предложила она слегка смутившись от его слов про прислугу. - Игнил мне ничего не говорил о том, что я буду его наследником да и меня не воспитывали как например Люську....Какой из меня аристократ то? Я люблю конкретные махочи и задания. - Но так захотел Король Игнил, и я с его волей не в силах поспорить, как не в силах остановить всё. - Сказал мужчина ставя свежи испечённые блинчики с медом. -Аааа мой мозг...Но все равно веди себя как обычный парень, я простой человек и мне не нужна прислуга....а вот опытный товарищ который все в этой фигне понимает нужен-И девушка продолжила наяривать за обе щеки омлет засовывая еще и блинчики в рот....Махач я буду махаться с Гажелом и Лаксусом а потом уделаю Эльзу бугага!!! Мужчина выдохнул и встал возле стола, сложив руки за спину от этой картины Люси аж перестала есть и посмотрела на беловолосого. - А ты чего не ешь?. - И этот вопрос поставил мужчину в ступор. А Нацу уставился на Таро удивлено раскрыв глаза и склонив голову на бок. -Она права давай садись нас ждут великие дела которые на голодный желудок не решить. - Как прикажите - проговорил беловолосый и сел за стол. При этом показывая воспитание высшего уровня, что Люси даже сильно удивилась. - Прям как наш дворецкий - вспомнила она свой родной дом. -Мне этого не понять, но я тебя стукну я же сказал прекрати себя вести как прислуга!!!-Воскликнула девушка подорвавшись и топнув ногой по столу чуть не забравшись на него, благо что ничего не упало и не разбилось, а то Люси бы показала все свои познания вежливости и аристократии. - Хорошо - согласился мужчина и прикрыл глаза размышляя...Кого же вы выбрали, король, он справится с тем, что вы решили наложить на него? -Вот и славно-Улыбнулась девушка и уселся на стул-Добро пожаловать к нам Таро, надеюсь мы подружимся а сейчас есть-Доедая свой завтрак толком не прожёвывая, девушка девушкой а аппетит все такой же. - А что, если его показать Мастеру?. Кстати, ты не маг? - Маг? - спросил мужчина вопросительно посмотрев на блондинку. - Ну да. Я заклинатель духов, а он драконоборец, маг огня - проговорила Люська нарезая аккуратно омлет и элегантно погружая вилку в рот. -Ведь Игнил дракон и магическое существо, значит и ты должен или нет?-Уточнила девушка посмотрев на мужчину. - Вы про силу Виса? - спросил мужчина и не дождавшись ответа продолжил, - да, я владею силой виса. И аспект мой - пространство. - Ответил он. - Виса?. Ну, в общем, маг. - проговорила Люси. - Тогда вступишь в нашу гильдию! - Ага вступай у нас весело-Улыбнулась девушка с полным ртом еды. *** *** *** *** - Значит правда, значит ты и действительно Король - проговорил Грей, изучая вновь прибывшего очень внимательно, а сам мужчина стоял как истинный дворецкий статно и величаво, даже был одет как дворецкий хоть Люси и уговаривала мужчину одеть что то другое, Дева бы подобрала что то хорошие. Хотя Дева оценила наряд и заверила что Таро выглядит прекрасно. - Значит должны 10 избранных просветить тебя в короля. Великолепно. А что, если они откажутся? - спросил Лаксус. - Город находится в круге коронации. Все могут зайти, но выйти никто. Город просто может погибнуть из-за голода, или других факторов. Лучше пройти коронацию, что бы снять кольцо-Спокойно проговорил Таро. -Как то это все зловещи-Проговорила Лиссана. - Как то совсем злавещи, отец Нацу не мог придумать что то ну менее ужасное?-Спросил Вакаба. -Но и как же они должны короновать нашего короля?-Спросила Кана делая глоток с бутылки. - Дракой!!!-Воодушевился Нацу резка поднимаясь со стула. - Я не знаю, - проговорил Таро, - И у нас вполне прилично времени. Необходимо сообщить внешнему миру о том, что в Магнолии началась коронация, и обеспечить плавную поставку продуктов в город. Это, с вашего позволения, сделаю я. А вы пока подумайте и найдите способ ,как поставить метку - закончил свою речь Таро. -Метку? Это типа синяк что ли? Так это легко!!! Щас в морду дам и все-Усмехнулась Нацу ехидно потирая довольно руки -А как выглядит метка?-Спросила Кана - На его правой руке 10 колец. Она у всех одинакова при коронации. - После слов Таро пошёл к выходу. - Наладим поставки и сообщим о том, что происходит. - И скрылся за дверями гильдии, покинув ее. - Вокруг города образовалось какое-то поле. - Вскоре проговорил Макаров, спустившись по лестнице. - Разузнайте, что это за поле. -Мы уже все узнали...Это кольцо мастер, пока Нацу не про коронуют наши красавчики мы не выберемся - Весело пролепетала Кана -И пока мы это не сделаем я буду бабой-Проныл Нацу - Коронация, и что это за милашка такая.. мм, порадуешь деда, своим красивым именем? - Подошёл мастер гильдии к девушки. Нацу посмотрел на Люси а так на него, все таки не признал. -Он все таки пускает слюни....Старик это же я Нацу, просто я теперь пока вот такой-Скрестила руки на груди девушка. - Красивое имя ,Нацу. - улыбнулся он ехидно. - Мастер! - Вскричали все в гильдии. - Хватит вам - сказала Эльза уже серьёзно. - Надо думать, как же короновать Нацу! Что бы он вернулся в преждний облик! -И что бы люди поскорее могли бы выбраться-Проговорила Мира -А может короновать надо поцелуем? Ну ведь не зря он бабой стал-Дала свою догадку Кана -Коронация это что то типа клятвы, мастер у вас есть соображения?-Спросила Мира - Давайте попробуем три варианта. Первый: это коронация мечом. Потом коронация силой выбранного. И уж потом поцелуем. - ответил он. - Я буду первый - потёр руки Лаксус- Хочется быстрее со всем покончить. -Эльза дай мне меч-Воодушевился розоволосы\ая представляя себя важной персоной который мечом размахивает - Нет - фыркнула Эльза, - к твоим плечам касаются лезвием, а ты произносишь, что будешь великим королём ,покровителем всех драконов - добавила она свою лепту. -Аааа? Пф так не интересно-Надула щеки скрестив руки на груди буркнула девушка -Ладно давайте попробуем... *** *** *** Зал, Гажил сидел и играл очередную свою невозможную пеню, в знак коронации. На Нацу нацепили красивое, белое платье, а на Лаксуса жёсткие доспехи. Эльза постаралась быстро смогла найти доспехи нужного размера. -Это все так глупо, ощущение что меня не коронуют а я женюсь....Железяка хватит брякать уже уши сохнут!!!-Возмутилась девушка. - Тебе не нравится моя музыка Саламандер?!Ну и не слушай!!Другие слушают!!!- Возразил он продолжая бренчать, просто другие возразить боялись вот и помалкивали. - И так, начинаем коронацию - проговорила Эльза. В результате коронации, когда лексус прикоснулся второй раз мечом, он случайно разрезал лямочку платья и, ткань платья скользнуло по хрупким плечам открывая с каждым сантиметром грудь, розоволосая опустил взгляд вниз но не торопился что либо делать так как женское смущение еще не привилось мужскому разуму. - Дура, прикройся! - закричала Люська. А вот в зале уже блистали фонтаны крови из носа, а Лаксус слегка смутился. Он впервые так отреагировал, что было очень странно. Да и хоть женского достоинства в виде груди у Нацу была не такая большая как у той же Люси или Миражаны, ее грудь была примерно как у Леви, но мужчины все равно пустили кровушку. -А?А зачем? Нафиг надо как будто они меня не видели голым-Фыркнула не довольно девушка но решила не спорить подняла ткань платья что бы прикрыть груди. - Посмотри в зал, Нацу - проговорила нервно Люська, что девушка и сделала послушно посмотрела на зал, послушно посмотрел на всех, где были все мужская часть без сознания, а над ними стояла мило улыбающиеся Мира, Лиссана и Леви все девушки сразу же дали ответочку мужчина и тупа вырубили их. Хвост Феи что тут скажешь. А Люська и Эльза раздражённо смотрели на новую девушку в лицу Драгнила. -Да что блин не так?-Фыркнула недовольно девушка и посмотрел на Лаксуса-Ну а ты что? - Нацу, сисек нет но жопа зачет! - Восхитился Лаксус приподняв подол платья. - Я тебя прибью, розетка искривая - фыркнула Люси, двинувшись на сцену, пшеничноволосая готова была убивать!!! -Ты охренел!?-Воскликнула девушка отходя от мужчины поправляя подол платья-Какая жопа? Я парень, ты о чем вообще думаешь придурок? В морду хочешь? - Парень, ты девушка, - вскрикнула Люська. И влепила пощёчину Лаксусу, что все охренели, Эльза готова была бежать и спасать подругу, Нацу тоже думал как и что сделать, бежать или молить о пощаде. Но реакция Лаксуса была необычной. Он засмеялся и сказал: - Вбей в голову этой головёшки стиснение, Люси, от такого все охренели вдвойне, а Громовой убийца драконов покинул сцену снимая с себя надоедливые доспехи и беря бутылку с барной стойки. И тут Нацу прилетело смачный подзатыльник -Ты что тут устроила!?Запомни ты теперь девушка!!!Ты должна быть этолоном скромности и стеснения-Зарычала на меня Эльза -И эта говорит мне та, кто не стесняется голышом ходить-Промычал я в пол потирая свой затылок и посмотрел на нее скептически-Тоесть я должен себя вести как девушка визжать когда мышь увижу? - Да! - закричали все в зале. - Ну не наезжайте на короля - проговорил скептически Макаров, вытирая свой нос - Лучше посмотрите, метка то появилась, или же нет?. -У меня все как обычно-Вытянула руку верх и там правда как были браслеты на всю руку так и остались -Лаксус?-Посмотрела Эльза на него. Он пожал плечами и сказал. - А я откуда знаю. Давайте другой вариант. - добавил он и всё заискрилось, и молния прилетела бедной девушке в голову, но вот платье сгорело полностью, на столько был мощный удар что загорелось платье, девушка вскрикнула от резкой боли и оттолкнуло слегка и ели как устояла на ногах, а тело все еще искрилось и было темные пятна от сгоревшего платья, спасибо что хоть трусы и волосы остались. -Ты совсем охренел!?-Воскликнула девушка и рухнула на пол без чувств, обычно такие удары Драгнил выдерживал, но сейчас все было по другому. - Лаксус!!! - полетела Эльза к девушке без сознания. - Чёртов мужлан, как ты с девушками обращаешься, придурок! - обкидала словечками Люси Лаксуса, помогая поднять девушку с пола. На что сам золотоволосый закатил глаза отпивая из бутылки. Все совсем идет не так как надо.
18 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)